Крупный бизнесмен взят под стражу во Владивостоке

Крупный бизнесмен взят под стражу во Владивостоке
Виновник смертельного ДТП на Давыдова заключен под стражу во Владивостоке.
Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на РИА VladNews. Пользователи социальных сетей утверждают, что водителем Шевроле Субурбан, который сбил 76-летнего пенсионера, является директор компании «Пионер Логистик» Михаил Згонник.
Полицией установлено, что 39-летний житель Владивостока ранее привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования. А незадолго до трагедии, которая унесла жизнь пенсионера, мужчина употреблял крепкие спиртные напитки.
 Напомним, ДТП со смертельным исходом произошло 8 апреля на улице Давыдова. Повредив несколько автомобилей и насмерть сбив пенсионера, водитель автомобиля Шевроле Субурбан скрылся. Полиция задержала нарушителя в районе остановки общественного транспорта «Кольцо Багратиона» после непродолжительной погони. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 38

  • Маша / 17 апреля 2015 14:00

    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

    [ Цитировать ]

  • Маша / 17 апреля 2015 06:59

    Ольга не судите и не судимы будете.Вы так жадно подхватываете все что пишут журналисты и с удовольствием ведете на суд человека.

    Ольга не судите и не судимы будете.Вы с такой жадностью подхватываете все что говорят журналисты и быстрее на суд его,все хотят жерт.Сначала вы слушайте следствие,ведь разные обстоятельства могут быть.

    [ Цитировать ]

  • Лёлька / 16 апреля 2015 12:50

    слово позор тоже пишется без мягкого знака, как собственно и "позортесь", чем других учить за собой бы лучше смотреть)))))[/quote]
    Фу, Вася! Правильно: не позорьтесь.

    [ Цитировать ]

  • Анатоий / 15 апреля 2015 23:56

    Упаси бог от таких поворотов судьбы, совесть есть у всех , у кого то хорошо спрятана под маской, она и есть самый страшный судья, а болдым за руль=ТАБУ+ пусть это будет правилом номер 1 нам всем...

    [ Цитировать ]

  • сук-Е / 15 апреля 2015 19:03

    [quote=Сука]
    УЗБОГОЙТЕСЬ, дедуле - было под 80-отжил своё, этому х е р у будет достаточно оплатить похороны и, так сказить моральный ущерб семье... А так родня дедушки по-любасикуу ему спасибо сказала....
    Ваш комментарий свидетельствует об ущербности вашего мозга и отсутствии у вас всякой человеческой морали! Видимо у вас подобая родня, которую вы можете счастливить....

    [ Цитировать ]

  • Просто / 15 апреля 2015 17:07

    Цитата: Сука
    Цитата: Просто

    Для того,чтобы так говорить,надо снач

    интересно где Вы увидели,что я деда оскорбляю? Дуру не гони, будь любезен...И бойся сам, ибо за клевету статья есть... Пусть земля деду будет пухом...


    Ну если оскорбления нигде не видишь, то как же ты живешь без мозга то чудошко... А деда больше не трогай, сцука.. ступай себе с миром, убогий

    [ Цитировать ]

  • Сука / 15 апреля 2015 16:41

    Цитата: Просто

    Для того,чтобы так говорить,надо снач

    интересно где Вы увидели,что я деда оскорбляю? Дуру не гони, будь любезен...И бойся сам, ибо за клевету статья есть... Пусть земля деду будет пухом...

    [ Цитировать ]

  • мама / 15 апреля 2015 16:37

    Цитата: Сука
    Цитата: Просто
    Для козлика под ником СУКА... Ты когда языком своим мелешь иногда мозги включай... Если б кто про моего деда так сказал, я б ему сучье рыло с удовольствием начистил. Ублюдок.

    подпись под Вашим спичем, полностью Вас оправдывает)))


    г-н Сука или г-жа Сука, а вас я так понимаю, вся эта ситуация со смертью пожилого человека очень забавляет? Так вы имейте ввиду, что мы все смертны и в следующий раз под колесами кого - нибудь пьяного товарища на очередном Шевроле и вы сами можете оказаться или кто из вашей семьи например... Тоже весело будет?

    [ Цитировать ]

  • Просто / 15 апреля 2015 16:27

    Цитата: Сука
    Цитата: Просто
    Для козлика под ником СУКА... Ты когда языком своим мелешь иногда мозги включай... Если б кто про моего деда так сказал, я б ему сучье рыло с удовольствием начистил. Ублюдок.

    подпись под Вашим спичем, полностью Вас оправдывает)))

    Ну я то именно такой ответ и ожидал увидеть. Но то что ты очень дурной человек - это понятно. Ничего, слова и мысли материальны, когда открываешь рот - будь готов, что твое зло к тебе и вернется. А оскорблять деда посмертно и писать гадости про "радостных родственников" только сука и ублюдок может. Смотри чтоб реально не нашли и сучье рыло не начистили.

    [ Цитировать ]

  • jumshudohyevshiy / 15 апреля 2015 15:53

    Цитата: КОТ
    ...вся дядя-это твой закат.Щя коршуны воспользуются ситуацией и растащат твой бизнесс!

    Для того,чтобы так говорить,надо сначала узнать,чей это бизнес.
    Не думайте.что тот,кто подписывает договора и гоняет на Субурбане обязательно должен быть директором компании,которая вывозит весь рыбный порт.

    [ Цитировать ]

  • Сука / 15 апреля 2015 15:43

    Цитата: Просто
    Для козлика под ником СУКА... Ты когда языком своим мелешь иногда мозги включай... Если б кто про моего деда так сказал, я б ему сучье рыло с удовольствием начистил. Ублюдок.

    подпись под Вашим спичем, полностью Вас оправдывает)))

    [ Цитировать ]

  • 666 / 15 апреля 2015 15:35

    Такой бизнес, столько денег у чувака, казалось бы живи и радуйся жизни, а он ничего "умнее" не придумал, как по синьке куролесить. Зачем они вообще эти деньги зарабатывают? А большинство таких ещё и тырят. И тратят чтобы ЖРАТЬ, БУХАТЬ, сношаться со шл***ми, покупку всякого дорогого бутора, ещё и вот такие кренделя отжигать. Как дорвались до халявной водки, ей богу. Срамота, стыд и позор, "высшее светское общество", чтоб его. Деньги человеком не делают. А пуля или бейсбольная бита из-за угла и того уравнивает всех. Этот хоть более менее худой, видать всё-таки не всё тратит на вышеперечисленное. А то есть такие жиры, большинство из депутатов. УЖОС!!

    [ Цитировать ]

  • Просто / 15 апреля 2015 15:32

    Для козлика под ником СУКА... Ты когда языком своим мелешь иногда мозги включай... Если б кто про моего деда так сказал, я б ему сучье рыло с удовольствием начистил. Ублюдок.

    [ Цитировать ]

  • Сука / 15 апреля 2015 15:03

    Цитата: 666
    На месте внука или сына я бы устроил самосуд по выходу этого лысокого мутанта!!!

    с благодарностью за полученную квартиру?

    [ Цитировать ]

  • Вася / 15 апреля 2015 14:57

    Цитата: Jul
    откупится , как обычно

    Цитата: Ольга
    ну сволоч что сказать. денег уйма , думает что от всего откупиться и вся его жизнь как по маслу. соболезнования родственникам этого дедушки, очень жалко что вот такая сволоч лишила жизни человека, который не кому плохого в той ситуации не сделал.

    Ольга ...... кошмар......столько ошибок в 3-х строках!!!Не позорьтесь! Учите русский язык!

    слово позор тоже пишется без мягкого знака, как собственно и "позортесь", чем других учить за собой бы лучше смотреть)))))

    [ Цитировать ]

  • 666 / 15 апреля 2015 14:32

    На месте внука или сына я бы устроил самосуд по выходу этого лысокого мутанта!!!

    [ Цитировать ]

  • Сука / 15 апреля 2015 14:16

    Цитата: читатель
    Цитата: 111
    Цитата: Сука
    Цитата: Местный
    Ну, вот когда эти сволочи, пьющие за рулем, будут сами подыхать, а не отправлять на тот свет нормальных людей?

    УЗБОГОЙТЕСЬ, дедуле - было под 80-отжил своё, этому х е р у будет достаточно оплатить похороны и, так сказить моральный ущерб семье... А так родня дедушки по-любасикуу ему спасибо сказала....
    В натуре СУКА...

    А, что это вы решаете отжил или не отжил? Мозги включайте, если таковые имеются

    вы все бредите, вот лично Вы хотели бы жить до 100?!?!?

    Цитата: bab
    Цитата: Сука
    Цитата: Местный
    Ну, вот когда эти сволочи, пьющие за рулем, будут сами подыхать, а не отправлять на тот свет нормальных людей?

    УЗБОГОЙТЕСЬ, дедуле - было под 80-отжил своё, этому х е р у будет достаточно оплатить похороны и, так сказить моральный ущерб семье... А так родня дедушки по-любасикуу ему спасибо сказала....

    Во истину мать-природа многообразна, каких только дебилов она не рожает!!! Вы милейший, дегенерат редкостный!!!

    Вы что Господь Бог? Клеймить всех подряд....

    [ Цитировать ]

  • Джек / 15 апреля 2015 14:07

    ГАИшники лысого гоняли на ул.Русская

    [ Цитировать ]

  • Ваня пиморский / 15 апреля 2015 13:22

    Ну,что ОТКУПИТЬСЯ или СЯДЕТ !?

    [ Цитировать ]

  • Гость / 15 апреля 2015 13:07

    [/quote]
    УЗБОГОЙТЕСЬ, дедуле - было под 80-отжил своё, этому х е р у будет достаточно оплатить похороны и, так сказить моральный ущерб семье... А так родня дедушки по-любасикуу ему спасибо сказала....[/quote] Сам "УЗБОГОИШЬСЯ", когда НА ТВОЁМ пути встретится подобный водитель-убийца, который по твоему мнению может решать сколько тебе достаточно лет жизни? Прослеживается ваша моральная деградация...

    [ Цитировать ]

  • bab / 15 апреля 2015 12:48

    Цитата: Сука
    Цитата: Местный
    Ну, вот когда эти сволочи, пьющие за рулем, будут сами подыхать, а не отправлять на тот свет нормальных людей?

    УЗБОГОЙТЕСЬ, дедуле - было под 80-отжил своё, этому х е р у будет достаточно оплатить похороны и, так сказить моральный ущерб семье... А так родня дедушки по-любасикуу ему спасибо сказала....

    Во истину мать-природа многообразна, каких только дебилов она не рожает!!! Вы милейший, дегенерат редкостный!!!

    [ Цитировать ]

  • апчр / 15 апреля 2015 12:44

    "Пионер" жирная компания, почти все транспортные компании ихними тягачами контейнера подают. Хотя, если он руководитель, отнюдь не значит, что он собственник. Поэтому слова равенство значений "директор" и "крупный бизнесмен" не налицо.

    [ Цитировать ]

  • МАНЕЧКА / 15 апреля 2015 12:28

    Цитата: Federal
    А что за картина на стене?


    Это, собственно сам Згонник, собственной персоной, ну и со змием(((

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 15 апреля 2015 11:47

    И похож на залупу, и в жизни такой-же. Урод.

    [ Цитировать ]

  • читатель / 15 апреля 2015 11:38

    Цитата: 111
    Цитата: Сука
    Цитата: Местный
    Ну, вот когда эти сволочи, пьющие за рулем, будут сами подыхать, а не отправлять на тот свет нормальных людей?

    УЗБОГОЙТЕСЬ, дедуле - было под 80-отжил своё, этому х е р у будет достаточно оплатить похороны и, так сказить моральный ущерб семье... А так родня дедушки по-любасикуу ему спасибо сказала....
    В натуре СУКА...

    А, что это вы решаете отжил или не отжил? Мозги включайте, если таковые имеются

    [ Цитировать ]

  • Federal / 15 апреля 2015 11:29

    А что за картина на стене?

    [ Цитировать ]

  • 111 / 15 апреля 2015 11:16

    Цитата: Сука
    Цитата: Местный
    Ну, вот когда эти сволочи, пьющие за рулем, будут сами подыхать, а не отправлять на тот свет нормальных людей?

    УЗБОГОЙТЕСЬ, дедуле - было под 80-отжил своё, этому х е р у будет достаточно оплатить похороны и, так сказить моральный ущерб семье... А так родня дедушки по-любасикуу ему спасибо сказала....
    В натуре СУКА...

    [ Цитировать ]

  • Сука / 15 апреля 2015 11:08

    Цитата: Местный
    Ну, вот когда эти сволочи, пьющие за рулем, будут сами подыхать, а не отправлять на тот свет нормальных людей?

    УЗБОГОЙТЕСЬ, дедуле - было под 80-отжил своё, этому х е р у будет достаточно оплатить похороны и, так сказить моральный ущерб семье... А так родня дедушки по-любасикуу ему спасибо сказала....

    [ Цитировать ]

  • irokez / 15 апреля 2015 10:37

    Цитата: Jul
    откупится , как обычно

    Цитата: Ольга
    ну сволоч что сказать. денег уйма , думает что от всего откупиться и вся его жизнь как по маслу. соболезнования родственникам этого дедушки, очень жалко что вот такая сволоч лишила жизни человека, который не кому плохого в той ситуации не сделал.

    Ольга ...... кошмар......столько ошибок в 3-х строках!!!Не позорьтесь! Учите русский язык!

    Это Гюльчитай под ником "Ольга" скрывается.

    [ Цитировать ]

  • ghost / 15 апреля 2015 10:36

    3 года условно получит и дело замнут или под амнистию попадет.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря