Во Владивостоке пенсионер применил "радикальные меры" против парня, шумевшего в подъезде

Во Владивостоке пенсионер применил
15 апреля во Владивотсоке в доме по адресу Русская,65 произошел конфликт, в ходе которого было применено огнестрельное оружия. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт   NewsBox24.tv. 
Компания из трех молодых и, видимо, подвыпивших людей решила отметить встречу и основательно закупилась алкоголем. По словам одного из парней, они решили зайти за общим знакомым, проживающим по адресу Русская, 65. Попытка застать его дома не увенчалась успехом - дверь никто не открывал. Однако парни решили не сдаваться и проявить настойчивость, усердно стуча в закрытую дверь.
Шум в подъезде заставил выйти жильца соседней квартиры - им оказался мужчина пенсионного возраста. На просьбы угомониться он услышал резкий отказ и угрозы. В ответ на это дедушка вынес ружьё. Как рассказал сам мужчина, парни накинулись на него и в ходе борьбы кто-то из них нажал на курок. Одному из молодых людей пуля оцарапала голову, и пробило колено.
"Гоп-компания" бросилась на дорогу, чтобы остановить машину, которая могла довезти раненного до больницы. По пути в больницу, друзья пострадавшего заметили наряд ДПС, дежуривший на кольце Багратиона, и попросили водителя остановится.
В итоге хозяин машины передал всех трех приятелей в руки полиции.
Бригада "Скорой помощи" диагностировало у пострадавшего пулевое ранение. По мнению медиков, оно оказалось не столь серьезным, жизни и здоровью раненого ничего не угрожает. Тем не менее, ближайшее время ему предстоит провести в стенах тысячекоечной больницы. В то же время пенсионера, устроившего стрельбу, задержали. У него изъяли зарегистрированное ружье марки "Сайга". Правоохранительным органам сейчас предстоит выяснить насколько правомерным было применение оружия. 
ВИДЕО
Источник: NewsBox24.tv

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • 123 / 6 декабря 2016 08:20

    страна в которой мы живём управляется инопланетянами! А как иначе можно объяснить поведение политиков, законотворцев, полицаев - вся страна хочет избавится от подобного скотства, а в итоге страдают те, кто устал от произвола бесчинствующих элементов и бездействия полиции, которой закон не позволяет применить доходчивый ликбез!

    [ Цитировать ]

  • гость / 17 апреля 2015 15:43

    Разобраться! А пенсионера представить к награде, премию!zbyzv6

    [ Цитировать ]

  • Cправедливость / 17 апреля 2015 13:23

    Оставьте в покое деда, зачем вообще его задержали?

    [ Цитировать ]

  • гостьгость / 17 апреля 2015 11:01

    Деду менты должны объявить благодарность за активную гражданскую позицию!!!! !Если каждый дед замочит по одному быдляку в подъезде - станет очень хорошо!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Мурка / 17 апреля 2015 08:50

    Деда жалко, если не инвалид и не сильно старый могут реальный срок дать. Хоть бы ствол в законе был, а то еще и это припаяют. Эх, жизня!

    [ Цитировать ]

  • Наше имя / 17 апреля 2015 08:21

    Цитата: ViRus
    Цитата: Кит
    Пьяные отморозки..... и не граммотный журналист..... Смесь адская

    Да будет Вам известно, что "граМотный" пишется с одной "м" :)


    а не грамотный - слитно, т е не грамотный

    [ Цитировать ]

  • Вася Кот / 17 апреля 2015 02:05

    А чего деду оставалось? Кулаками махать против трёх в дым пьяных быдлотварей? Он ведь тоже себя уважает, в конце концов.

    [ Цитировать ]

  • читатель / 17 апреля 2015 00:57

    Писатели! какой он Вам дед? Он пенсионного возраста , т.е. ещё даже не пенсионер

    [ Цитировать ]

  • ViRus / 16 апреля 2015 18:57

    Цитата: Кит
    Пьяные отморозки..... и не граммотный журналист..... Смесь адская

    Да будет Вам известно, что "граМотный" пишется с одной "м" :)

    [ Цитировать ]

  • Лёнька / 16 апреля 2015 18:20

    Цитата: Кит
    Пьяные отморозки..... и не граммотный журналист..... Смесь адская


    Ну зато есть граММотный ты.. Расскажи про адскую смесь.

    [ Цитировать ]

  • МимоПроходил / 16 апреля 2015 16:33

    Цитата: Кит
    Пьяные отморозки..... и не граммотный журналист..... Смесь адская


    Один чукча грамотный, однако...

    [ Цитировать ]

  • Гость / 16 апреля 2015 16:25

    А за что задержали пенсионера? Он не представляет угрозы. А эта пьянь скорее сами стрельнули в пылу борьбы.

    [ Цитировать ]

  • пацифист / 16 апреля 2015 16:16

    дед молодец. это была самооборона.

    [ Цитировать ]

  • псих / 16 апреля 2015 14:39

    Упыри писаки, там даже в видео есть табличка с номером дома, он 79, а не 65

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 16 апреля 2015 12:19

    Пенсионер - Герой. Сейчас мало таких смелых людей. Руководство МВД обязано выдать ему премию и наградить почётной грамотой. В школах надо про таких рассказывать. Я горжусь, что у нас в городе есть такие люди. Если кто знает, напишите как с ним связаться. Хочу помочь материально.

    [ Цитировать ]

  • 1212 / 16 апреля 2015 12:13

    Цитата: Правый
    Дедушка мы с тобой,а это ТРУСЫ последние в троем на одного, герое мать его, надо было им яйца отрезать что бы не размножались.

    И заставить их сожрать.

    [ Цитировать ]

  • Кит / 16 апреля 2015 12:09

    Пьяные отморозки..... и не граммотный журналист..... Смесь адская

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 16 апреля 2015 11:57

    Цитата: 123
    "Мужчины бросилась на дорогу, чтобы остановить машину, которая могла довезти раненного до больницы." ЖЕСТЬ!

    Определённо вы правы, действительно жесть...:)

    [ Цитировать ]

  • Правый / 16 апреля 2015 11:52

    Дедушка мы с тобой,а это ТРУСЫ последние в троем на одного, герое мать его, надо было им яйца отрезать что бы не размножались.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 16 апреля 2015 11:51

    "Мужчины бросилась на дорогу, чтобы остановить машину, которая могла довезти раненного до больницы." ЖЕСТЬ!

    [ Цитировать ]

  • яяя / 16 апреля 2015 11:45

    С такими отморозками только так!!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря