Скандальным инцидентом на Морском кладбище Владивостока займется СКР Приморья

Скандальным инцидентом на Морском кладбище Владивостока займется СКР Приморья

В воскресенье,19 апреля, инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД  города Владивостока  осуществлялось регулирование дорожного движения в районе Морского кладбища. В связи с проведением мероприятий,  приуроченных к Родительскому дню,  движение автотранспорта на данном участке было затруднено.

 Водитель автомашины марки  Тойота  Ланд Крузер  Прадо,  двигаясь в сторону  Морского  кладбища, не выполнила требования  полицейского  об остановке транспортного средства, выехала на полосу встречного движения, где совершила наезд на инспектора ДПС, находящегося на проезжей части.

В результате полицейский  получил травму ноги,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-службу  ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.  Эта история сразу получила широкую огласку в ЭСМИ Владивостока.

По данному факту проводится административное расследование. Правонарушительница   привлечена к ответственности за проезд на запрещающий жест регулировщика, управление транспортным средством без страхового полиса.

Материалы переданы в следственный комитет для принятия  процессуального решения.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 28

  • Mark / 21 апреля 2015 18:52

    Цитата: Вася
    Оно конечно странное существо-баба! Именно-БАБА и шалавка дочурка.
    ДПСников никто не оправдывает, могли бы и жестео присечь этот бабий цирк. Видимо не хватило смелости. А мелкую упыриху вообще можно было бы закатать на 15 суток за оскорбление.
    Прав народ, быдловатые шалавы за.....бали. Но мент то он представляет власть, а власть должна быть властью, что бы у быдла даже мысли не возникло пасть открывать, а так......все получили, то, что хотели.

    Во всем мире полиция - это представители закона, а не власти.

    [ Цитировать ]

  • Олеж / 21 апреля 2015 17:52

    Каковы бы не были физиономии фигурантов данного инцидента сотруднику ДПС не стоило делать такую провокацию. Чтоб нога оказалась под колесом тем более ПРАДО нужно постараться и сделать это специально))))…8 марта был конфликт между двумя автоточками по торговле цветами , в том случае на Луговой друг коммерса чтоб как то устранить конкуренку тоже поставили ногу когда поняли что по закону не правы и решили так наказать девушку . А довести до неадеквата можно любого человека когда манипулируют законом и качают права. В 2012 году на Бородинской 12, две сотрудницы органов, - одна капитан прокуратуры - другая майор не поделили парковку - так они так себя за волосы таскали отстаивая свои права, - там человек 50 скопилось народу в погонах . У самого был инцидент два года тому назад когда хотели осуществить осмотр и досмотр багажника, 40 минут они искали понятых при этом за все время остановив больше 15 машин, после этого вообще хотели тех осмотр провести всей машины - в оконцове когда меня отпустили я выруливая из за припаркованных авто гаишник вытянул ногу под заднее правое колесо - благо я это заметил

    [ Цитировать ]

  • Чилентано / 21 апреля 2015 17:21

    Цитата: AlexPalex
    Что мент что дамочки все быдловатого вида


    Две чушки

    [ Цитировать ]

  • Вася / 21 апреля 2015 17:02

    Оно конечно странное существо-баба! Именно-БАБА и шалавка дочурка.
    ДПСников никто не оправдывает, могли бы и жестео присечь этот бабий цирк. Видимо не хватило смелости. А мелкую упыриху вообще можно было бы закатать на 15 суток за оскорбление.
    Прав народ, быдловатые шалавы за.....бали. Но мент то он представляет власть, а власть должна быть властью, что бы у быдла даже мысли не возникло пасть открывать, а так......все получили, то, что хотели.

    [ Цитировать ]

  • AlexPalex / 21 апреля 2015 15:41

    Что мент что дамочки все быдловатого вида

    [ Цитировать ]

  • Фарма / 21 апреля 2015 14:02

    Непрофессиональное и возмутительное поведение Гибддшника!!! Порча чужого имущества, провокация конфликта- бедная женщин, советую не поддаваться на провокации - вы ничего не нарушали, не ехали под знак, по встрече, трезвая... Куда совать ноги с боднуна- личное дело каждого гайца...

    [ Цитировать ]

  • xrarx / 21 апреля 2015 13:40

    Цитата: Стыд
    Цитата: 777
    Глядя на лица мамочки и её дочи, почему-то охотно вериться, что они ГАИцов специально давили...

    А глядя на обрюзгшее лицо инспектора почему то охотно верится в обратное-ногу специально подставил, ума не хватило поступить по закону, а стекло бил этот инспектор для чего? Может метился в даму, да она увернулась?


    Посмотрим, что ты делать будешь, когда тебе на ногу прадик наедет.

    [ Цитировать ]

  • Vlaeks / 21 апреля 2015 13:03

    Рожи конечно у девушек те еще, младшая так вообще торговка квасом. Но полицейских то давить однозначно надо, это тоже факт

    [ Цитировать ]

  • Sergeus2010 / 21 апреля 2015 09:23

    Быдляк конкретный... Но как в Америке лучше не надо, там недавно в автомобилистку 600!!! пуль выпустили, за то что не слушала полицию. 2500 убийств полицейскими в Америке за неповиновение. Сначала стреляют а потом спрашивают. Правда спрашивать уже не кого. Свидетелей было много, потому и затянулось задержание, обычно не так церемонятся. Женщина вела себя по хамски но адекватно, а вот дочка неуравновешенная и скорее всего сидевшая.

    [ Цитировать ]

  • Пу-И / 21 апреля 2015 09:04

    Дубинкой надо было подрихтовать проклятую суку.

    [ Цитировать ]

  • хатабыч / 21 апреля 2015 08:48

    этих двух хамок надо закрыть как минимум на 1год в лагере строгого режима !Водить в туалет по расписанию!!!

    [ Цитировать ]

  • Джокер / 21 апреля 2015 08:26

    Цитата: 777
    Глядя на лица мамочки и её дочи, почему-то охотно вериться, что они ГАИцов специально давили...


    +100500. Дочка - Марфуша конкретная, а Мама - это психотип такой - любительница везде и всюду поскандалить и поистирить.

    [ Цитировать ]

  • 747 / 21 апреля 2015 08:19

    Быдло должно быть наказано! Причём жёстко!

    [ Цитировать ]

  • Петя / 21 апреля 2015 08:02

    Тётки - настоящий быдляк. Откуда такие рожи беруться

    [ Цитировать ]

  • 12в / 21 апреля 2015 07:55

    гонорок то у мусорёнка, который пострадавший зашкаливает. На видео по его манере говорить понятно, что он мог быть всему виной.

    [ Цитировать ]

  • Kazanka / 21 апреля 2015 07:51

    Какие отвратительные рожи у этих женщин.

    [ Цитировать ]

  • Не толерантный / 21 апреля 2015 07:18

    В так горячо любимых всеми США такое просто не возможно. Только потому, что за оскорбление а тем более за нападение на полицейского этих двух шмар позорных просто бы пристрелили. Жаль что у нас это не возможно.

    [ Цитировать ]

  • Сочувствующая / 21 апреля 2015 00:08

    Не забудь взглянуть на лицо инспектора, и его речь послушай, довел женщин до истерики, разбил стекло и специально подставил ногу

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 20 апреля 2015 23:50

    О,господи,какой позор так себя вести....Дочь-так вообще неадекват!Иногда диву даёшься поведению и наглости многих людей....Деградация полнейшая!И так нелепо всегда выглядят эти глупейшие звонки своим мужикам....Фу!Натворят дел,а ответить за свой поступок мозга уже не хватает,т.к. на лицо полнейшее его отсутствие!

    О,господи,какой позор,так себя вести!Дочь-так вообще неадекват...Иногда поражаешься,как ведут себя некоторые люди...И что это за дурацкая привычка у тёток разных возрастов звонить своим мужикам чуть что?!Натворят дел,а отвечать за всё-мозга не хватает...Хотя в данном случае-полное отсутствие такового у них обеих!Фу,позорище!(

    [ Цитировать ]

  • tyu / 20 апреля 2015 23:39

    Цитата: кук
    Люди как вам не стыдно так вести себя в поминальный день.

    Многие отходят от религии и начинают верить... Вот мне не интересен идол, я хочу верить в единого бога

    [ Цитировать ]

  • Smile / 20 апреля 2015 23:07

    Произвёл самоуправление - это как????
    " - Я его попросила подойти!" Что это за Царевна такая, к которой должны все подходить по её призыву?

    [ Цитировать ]

  • Однако / 20 апреля 2015 22:49

    охуев..е , права у старушки заберут, и еще за оскорбление должностного лица ,её дочку натянут!

    [ Цитировать ]

  • Ворчун / 20 апреля 2015 22:39

    Хабалка-свиноматка с выводком. По рылам видно, что выпить "не любят".

    [ Цитировать ]

  • Serg / 20 апреля 2015 22:38

    Когда же все это быдло передохнет??!!!

    [ Цитировать ]

  • федя / 20 апреля 2015 22:30

    Да у них не лица, а пропитые свиные морды. Вообще было распоясалось.

    [ Цитировать ]

  • Стыд / 20 апреля 2015 22:24

    Цитата: 777
    Глядя на лица мамочки и её дочи, почему-то охотно вериться, что они ГАИцов специально давили...

    А глядя на обрюзгшее лицо инспектора почему то охотно верится в обратное-ногу специально подставил, ума не хватило поступить по закону, а стекло бил этот инспектор для чего? Может метился в даму, да она увернулась?

    [ Цитировать ]

  • кук / 20 апреля 2015 21:55

    Люди как вам не стыдно так вести себя в поминальный день.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 20 апреля 2015 21:17

    Глядя на лица мамочки и её дочи, почему-то охотно вериться, что они ГАИцов специально давили...

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря