Во Владивостоке водитель микроавтобуса угрожал сбитому пешеходу убийством

Во Владивостоке водитель микроавтобуса угрожал сбитому пешеходу убийством

Приходится признать – водители зачастую не проявляют должного внимания к пешеходам. Но событие, что имело место на улице Черемуховой, сложно назвать просто «неуважительным отношением».

«Сергей Анатольевич потерпевший:

Я с ребенком возвращался из школы. Переходя улицу по пешеходному переходу, держа ребенка за руку, вступив на проезжую часть, выскакивает микроавтобус. Меня задевает и останавливается метрах в двух-трех. Я ему делаю замечание «ты что же делаешь, ты нас чуть не сбил?». Он сказал «да я тебя сейчас убью». Сдает назад. Я в последний момент отталкиваю ребенка, рукой прикрываюсь, он меня сбивает… Разбивается задняя дверь. Я в последний момент хватаюсь. Тут люди кричат «что ты делаешь?!». Меня прямо тащит под автобус. Но он остановился, потому что люди на него со всех сторон набежали. Он по газам и ходу»

Судя по оставшемся на асфальте следам, путь микроавтобуса был немалым. И его точно хватило бы, что бы затянуть под колеса сбитого им человека. По счастью, номера трусливо сбежавшего автомобилиста-агрессора успели записать и все координаты были переданы прибывшему наряду ДПС. Более того, случившееся настолько возмутило очевидцев, что они терпеливо дожидались прибытия полиции, чтобы добровольно выступить в качестве свидетелей. И положить конец водительскому произволу на этом участке дороги.

Более всего удивляет в этой истории не водительское хамство, но сознательное желание задавить, ни в чем не повинного пешехода. Владелец автобуса не поленился сдать назад, что бы закончить начатое. Пострадавший, после осмотра врачей, направился в отделение полиции для написания заявления. Излишне нервного владельца микрика ждет для начала лишение прав, а после, возможно, и уголовная ответственность за содеянное.

 

Видео здесь.

 

 

Источник: NewsBox24.tv.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 25

  • Димон / 28 апреля 2015 07:38

    Видел я интервью с этим пешеходом. Не выглядит он как если бы его на машине переехали. Больше жути нагоняет. Правы те кто говорит , что стекло надо постараться разбить. И если это тот неадекват с травматом....

    [ Цитировать ]

  • вася / 25 апреля 2015 19:57

    Цитата: Алексей
    Цитата: ооо
    Этой "новости" уже неделя. И на протяжении недели писаки ее перепечатывают. А дебилы не устают оставлять свои коменты. А кроме своих коментов, свиньи, вы на что-то еще способны?


    Ну ты же тоже оставил(а) коммент. Добро пожаловать к нам в стадо, СВИНЬЯ!!!

    Так это ты?

    [ Цитировать ]

  • 1 / 25 апреля 2015 19:54

    Наймите корректора, а? Чересчур много ошибок для небольшого текста.

    [ Цитировать ]

  • srgtert / 25 апреля 2015 18:59

    А вот что на другом ресурсе пишут smile
    гость•4 дня назад 21:52
    что-то пешеход очень популярен в патруле, то он на рабочей по машине стреляет и не смущаясь что в машине ребенок , то в своем доме драку устраивает.... и всегда он такой хороший
    •Ответить•Поделиться
    Avatar
    Геннадий Шульга•4 дня назад 23:43
    Помню ту историю. Терранов и Свифт. А это агрессор с джипа здесь пешеход?
    •Ответить•Поделиться
    Avatar
    гость•4 дня назад 06:57
    да и тогда он был типа пешеход ,но дело на него тогда завели

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 25 апреля 2015 14:56

    Цитата: ооо
    Этой "новости" уже неделя. И на протяжении недели писаки ее перепечатывают. А дебилы не устают оставлять свои коменты. А кроме своих коментов, свиньи, вы на что-то еще способны?


    Ну ты же тоже оставил(а) коммент. Добро пожаловать к нам в стадо, СВИНЬЯ!!!

    [ Цитировать ]

  • злыдень / 25 апреля 2015 14:28

    Цитата: mux
    как уже верно заметили, судить надо за покушение на убийство.
    - с применением в качестве оружия транспортного средства (микроавтобус).

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 25 апреля 2015 12:14

    Давайте номер в студию этого убийцы, такие больше ни когда не должны сесть за руль.

    [ Цитировать ]

  • ооо / 25 апреля 2015 11:49

    Этой "новости" уже неделя. И на протяжении недели писаки ее перепечатывают. А дебилы не устают оставлять свои коменты. А кроме своих коментов, свиньи, вы на что-то еще способны?

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 25 апреля 2015 10:52

    Хотелось бы выслушать и оппонента. Разбить стекло о человека, сдавая назад машиной? Это из области ненаучной фантастики. Попробуйте кулаком это сделать, и сразу поймете абсурдность этого обвинения.

    [ Цитировать ]

  • - / 25 апреля 2015 09:45

    Более всего удивляет в этой истории, то что люди остались дожидаться полицию и решили выступить в качестве свидетелей,а таких уродов хватает везде,все зависит от нашей полиции,которая скорее всего отмажет его за некоторую сумму,а должна по человеческим законам посадить этого зверя в клетку на десять лет точно.

    [ Цитировать ]

  • babai / 25 апреля 2015 09:19

    Цитата: mux
    как уже верно заметили, судить надо за покушение на убийство. Никакой штраф, такому моральному уроду не поможет исправиться.

    Во истину правы, таких уродов только садить нужно, а там, им с их больным разумом мозг вправят! Штрафы для них как мертвому припарка, они их все равно не платят у некоторых по 10-ку лет лишения и все равно за рулем, если они ср....али на законы, то закон должен на них так же НАС.....РАТЬ!!!

    [ Цитировать ]

  • Надин / 25 апреля 2015 08:25

    Быдло, быдло, страна победившего быдла. Даже и ваш любимый царь Путин видит в народе только быдло, не более... Где- то он прав....

    [ Цитировать ]

  • Приморец / 25 апреля 2015 07:24

    Ну и где результаты действий наших доблесных служителей дороги?) Сколько дней прошло, номер очевидцы записали, в век компьютеров уточнить адрес проживания по госномеру - пара кликов по клаве, или не нашли? или у него 100% процентое алиби? или его "взять" нельзя?

    [ Цитировать ]

  • mux / 22 апреля 2015 14:05

    как уже верно заметили, судить надо за покушение на убийство. Никакой штраф, такому моральному уроду не поможет исправиться.

    [ Цитировать ]

  • зевака / 22 апреля 2015 13:35

    Как всегда рЭмбы компьтерные повылазили,и советчиков ху....ва гора,а как оказываются рядом в лучшем случае крикнут,но большинство идут дальше,лишь мы быстрей пройти,что бы недосталось.самим то не смешно....

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 22 апреля 2015 13:26

    Нужно чтоб довели до конца и посадили урода!!!

    [ Цитировать ]

  • автолюбитель / 22 апреля 2015 07:53

    Согласен с вельможей на сто процентов. Никаких поблажек.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 22 апреля 2015 07:38

    А очевидцы , записавшие номер, есть? Выложите номерок этого чмошника.

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 22 апреля 2015 07:33

    Судить надо за попытку умышленного убийства, а не за какую-либо статью о ДТП.

    [ Цитировать ]

  • саша / 22 апреля 2015 07:08

    сделать такого петухом и будет молчать...

    [ Цитировать ]

  • Вельможа / 21 апреля 2015 22:31

    Посадить его надо а на тюрьме чтоб у параши жил да в девках ходил:)

    [ Цитировать ]

  • Герда / 21 апреля 2015 21:48

    Дааааа, таким моральным уродам нужно на лбу ставить клеймо "Я социально опасный тип"

    [ Цитировать ]

  • Аня / 21 апреля 2015 20:51

    Угроза убийством и покушение на убийство,нанесение вреда здоровью,оскорбление и нарушении пдд и оставление места пдд(как минимум 6-ть статей)

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 21 апреля 2015 20:50

    Таких дебилов полно,их не должны вообще за руль садить, лишить на три года и оштрафовать на 30т.руб. Может после этого на землю опустится.

    [ Цитировать ]

  • Kurs / 21 апреля 2015 20:45

    Автор, тотальный диктант вам в помощь. Ужас просто..

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря