Видеорегистратор ДПС спас "честь" автоледи в ее противостоянии с водителем "Гелендвагена"

Видеорегистратор ДПС спас

На 82 км автодороги "Артем – Находка - Порт Восточный" видеорегистратор, установленный в автомобиле сотрудников ДПС, зафиксировал, как водитель автомобиля Mercedes-Benz Gelandewagen создал аварийную ситуацию на дороге и поспешил скрыться. Однако, стражи порядка догнали нарушителя и вернули мужчину к месту происшествия.

На записи отчетливо видно, как рулевой внедорожника класса люкс решил обогнать автобус, однако, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где в тот момент двигалась автомашина Honda Fit.

Чтобы избежать лобового столкновения автоледи ничего не оставалось делать, как съехать в придорожный кювет. Тем самым девушка, избежала лобового столкновения, осталась жива и невредима. Чего не скажешь о ее автомобиле, который получил серьезные повреждения передней части кузова.

Стоит отметить, что именно запись видеорегистратора позволила принять объективное решение по данному делу. Сейчас виновнику ДТП, а именно водителю Гелентвагена, грозит административное наказание. Ему придется заплатить штраф в размере 1500 т р. Что же касается разбитой Хонды Фит, то данное происшествие попадает под страховой случай. Скорее всего, девушке ремонт авто возместит страховая компания.

ВИДЕО

Источник: newsbox24.tv


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • гость / 27 апреля 2015 09:27

    Цитата: Валек
    Огласите, плиз, фио водителя гелика и, если можно, еще и с фотографией. Страна должна знать своих "героев". Красавец!!! Так ловко обрулил эту "бестолковую курицу". Так ей и надо! Пусть дома сидит и детей воспитывает. А он будет королем по встречке рассекать. Девчонка ушла от лобового, разбила свою машину, которую сейчас будет восстанавливать за свой счет. А этот водятел отделается копеечным для него шртафом и полной безнаказанностью. Позор вам, мужчину, позор!

    А ты ПЕТУХ - толковый, сколько аварий из-за вас. И без куриц не обходитесь. Благодаря великому званию "ЖЕНЩИНА" вы ещё существуете. Чему ты радуешься

    [ Цитировать ]

  • Гость / 26 апреля 2015 20:46

    Ничего так штраф 1500 тыс.руб = 1 500 000 руб. Господа журналисты учите мат. часть, стыдоба

    [ Цитировать ]

  • Микола / 26 апреля 2015 18:45

    Цитата: ya3
    Если у девушки нет КАСКО (или какого другого вида страхования собственного авто), НИКТО ей НИЧЕГО не заплатит!
    ДТП не было!
    А то что водятел гелика мудак, ничего не изменит!

    ДТП было!!! Читайте закон об ОСАГО и ПДД. Причем тут касание?

    [ Цитировать ]

  • Валек / 26 апреля 2015 17:48

    Огласите, плиз, фио водителя гелика и, если можно, еще и с фотографией. Страна должна знать своих "героев". Красавец!!! Так ловко обрулил эту "бестолковую курицу". Так ей и надо! Пусть дома сидит и детей воспитывает. А он будет королем по встречке рассекать. Девчонка ушла от лобового, разбила свою машину, которую сейчас будет восстанавливать за свой счет. А этот водятел отделается копеечным для него шртафом и полной безнаказанностью. Позор вам, мужчину, позор!

    [ Цитировать ]

  • ya3 / 26 апреля 2015 16:07

    Если у девушки нет КАСКО (или какого другого вида страхования собственного авто), НИКТО ей НИЧЕГО не заплатит!
    ДТП не было!
    А то что водятел гелика мудак, ничего не изменит!

    [ Цитировать ]

  • Сосед / 26 апреля 2015 13:39

    Цитата: mux
    Могу ошибаться, но согласно ПДД, если касания не было, то гелендваген не считается участником ДТП. Т.е. хоть и видно, кто спровоцировал аварию, но чмошнику на гелике ничего не грозит, а хозяйка фита будет восстанавливать его за свой счет.


    Так и есть.

    [ Цитировать ]

  • mux / 26 апреля 2015 12:28

    Могу ошибаться, но согласно ПДД, если касания не было, то гелендваген не считается участником ДТП. Т.е. хоть и видно, кто спровоцировал аварию, но чмошнику на гелике ничего не грозит, а хозяйка фита будет восстанавливать его за свой счет.

    [ Цитировать ]

  • А баба Яга против / 26 апреля 2015 11:38

    Цитата: гость
    Куда ни посмотришь, везде бедненьким фитам достается, и как правило за рулем женский пол..

    Дурак что ль? Тут реальный косяк водятла гелика... При чём тут фит. Дурилко.

    [ Цитировать ]

  • Анатолий / 26 апреля 2015 10:40

    Не мужик, а крутое чмо. Создал ситуацию, а помочь очко сыграло. Молодцы гаишники, только жаль по хлебалу не настучали. Месная крутизна отожмите у него тачку и подарите девушке.

    [ Цитировать ]

  • Джидай / 26 апреля 2015 10:28

    Молодцы полицейские!!!

    [ Цитировать ]

  • root / 26 апреля 2015 10:10

    ДПТ

    Хорошо что не ДЦП

    [ Цитировать ]

  • гость / 26 апреля 2015 09:45

    Куда ни посмотришь, везде бедненьким фитам достается, и как правило за рулем женский пол..

    [ Цитировать ]

  • Димон / 26 апреля 2015 09:10

    Однако, стражи порядка догнали нарушителя и вернули мужчину к месту происшествия.

    Надо было в табло еще гнастучать

    [ Цитировать ]

  • вмк / 26 апреля 2015 08:28

    1500 т.руб это 1.5 ляма руб

    [ Цитировать ]

  • гость88 / 25 апреля 2015 21:57

    Всяких на дорогах развелось!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря