Во Владивостоке разыскивают "торопливого и трусливого" водителя БМВ

Во Владивостоке разыскивают

Неизвестный водитель на автомобиле БМВ в районе Садгорода в пригороде Владивостока протаранил Хонду Фит. Кадры регистратора, запечатлевшего аварию в районе Садгорода, напоминают киношный боевик. Видно как на ничего не подозревающий Фит невесть откуда налетает черный БМВ, таранит и так же стремительно покидает место столкновения. Высокая скорость и абсолютная немотивированность маневров «бумера» не позволили хозяйке Фита своевременно отреагировать на них.

 Лия,водительница а\м «Honda Fit»:"Я ехала по первой полосе и видела в зеркало заднего вида, что машина БМВ как то неадекватно себя ведет. Я уже готова была проехать немного вперед и перестроится и пропустить машину. Смотрю, он уже подъезжает ко мне и чувствую удар в правый борт. Он въезжает в меня, меня относит в леера, разворачивает и он уезжает дальше."
 Поразительно, но владелец «бэхи» даже не попытался как-то отреагировать на свое вольное или невольное злодейство. Более того, водитель подъехавшего автомобиля, ставший свидетелем безобразной сцены рассказал, что агрессивный БМВ вызвал подозрения задолго до аварии. По словам очевидца, создавалось впечатление, что «бумер» намеренно ищет контакта. И он его нашел. Что там и как у БМВ после столкновения – это выяснят сотрудники ГИБДД, приступившие к поиску виновника аварии по номерам, что хорошо видны на кадрах с регистратора. А вот, что сталось с Honda Fit после встречи с бортом БМВ видно невооруженным глазом. И хоть способность передвигаться Fit не утратил, восстановление былой красоты потребует времени и денег. Хочется надеяться – из кошелька торопливого и трусливого водителя БМВ.  
Источник: newsbox24.tv
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • asd / 27 апреля 2015 04:24

    Цитата: Гость
    Вы предлагаете всех "черепах" бить в борт и сбивать с дороги? Вы с головой дружите?

    Токо так и никак иначе

    [ Цитировать ]

  • lol / 27 апреля 2015 00:51

    Цитата: victorija
    явно сыночка одного из "слуг народа". Вседозволенность которых уже переполняет терпение. А насчет "нефиг ехать по третьей полосе как черепаха, сама виновата" == САНЯ нарвешся на такого-как запоеш тогда. Посмотрим. Удачи.


    обратите внимание, почему в роли невинных жертв, которых "бортанули", "подрезали" - обычно оказываются ТП? Может не надо было ехать в левом ряду и говгиьб другим участникам движения? Считаю что, ТП получила по заслугам

    [ Цитировать ]

  • Джина / 26 апреля 2015 22:21

    Притопила из вредности и глупости,даже по видио видно! Зачем? Мало ли куда торопится человек! Сразу все обсудили,осудили.

    [ Цитировать ]

  • Марина / 26 апреля 2015 20:38

    Судя по видео, на Фите дама ехала далеко не 60, если явно опережала оба потока справа. Хотя, судя по комментам на сайте-первоисточнике, она именно тупила по третьему ряду, а когда на Бэхе парень стал ее об'езжать через 1-й ряд, притопила из глупости и вредности. Если это так, то ...такие женщины учатся на своих ошибках. Оттого и видела регион на номере, и саму машину. Если нет, то ее немного жаль. В любом случае страшновато, что на любой скорости и на любом участке дороги такие ездюки, как на БМВ: мог поубивать всех в Фите и не только! Повезло водителям во втором ряду: одному, что если б не Фит, в зад Бэха влетела бы нехило, а другому (автору видео), что успел предусмотреть этот бардак на дороге и скинуть скорость!

    [ Цитировать ]

  • 3214 / 26 апреля 2015 19:11

    Цитата: Гость
    Цитата: маруся
    что водитель на фите могла видеть, двигаясь в левом ряду? бмв, кстати с крайнего правого перестраивался. на фите нифига его не видела. гонит, что хотела перестроится. вот из-за таких, движущихся в левом на загородной трассе и как правило 60км и возникают проблемы. и им пофиг, что ее обгоняют справа.

    Цитата: Саня
    нефиг ехать по третьей полосе как черепаха, сама виновата

    Вы предлагаете всех "черепах" бить в борт и сбивать с дороги? Вы с головой дружите?

    Знаете, у меня сегодня было такое же желание, что и у водителя бэхи, т.к. курица, иначе ни как не назвать, ехала 80 км в час по крайней левой, надувная жевачные пузыри, и совершенно не беспокоилась, что ее десятки машин обгоняли по правой полосе.

    [ Цитировать ]

  • 11111 / 26 апреля 2015 16:39

    Со скоростью 60 нужно ездить по крайней правой. Человек 40 пенсионеров и столько же девушек едущих вцепившись в руль двумя руками по крайне левой и понятия не имеющих для чего им зеркала полностью парализуют движение в городе.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 26 апреля 2015 16:00

    Цитата: маруся
    что водитель на фите могла видеть, двигаясь в левом ряду? бмв, кстати с крайнего правого перестраивался. на фите нифига его не видела. гонит, что хотела перестроится. вот из-за таких, движущихся в левом на загородной трассе и как правило 60км и возникают проблемы. и им пофиг, что ее обгоняют справа.

    Цитата: Саня
    нефиг ехать по третьей полосе как черепаха, сама виновата

    Вы предлагаете всех "черепах" бить в борт и сбивать с дороги? Вы с головой дружите?

    [ Цитировать ]

  • Я / 26 апреля 2015 15:14

    [quote=Ксе][quote=Саня]нефиг ехать по третьей полосе как черепаха, сама виновата[/quote
    А ты ссыкло, трепещешь беред бэхой, если бы там был какой нибудь дроволет, вряд ли бы ты так рассуждал!

    Деградация этих ездунов уже достигла апогея, равно пропорционально: дорогая машина-отсутствие мозгов[/quote]
    [quote=маруся]что водитель на фите могла видеть, двигаясь в левом ряду? бмв, кстати с крайнего правого перестраивался. на фите нифига его не видела. гонит, что хотела перестроится. вот из-за таких, движущихся в левом на загородной трассе и как правило 60км и возникают проблемы. и им пофиг, что ее обгоняют справа.[/quote]
    Так и есть, все она на фите видела,раз регион разглядела! Виновата она 100% выползла на левую полосу и дура создала Геморой !

    [ Цитировать ]

  • Ксе / 26 апреля 2015 09:20

    [quote=Саня]нефиг ехать по третьей полосе как черепаха, сама виновата[/quote
    А ты ссыкло, трепещешь беред бэхой, если бы там был какой нибудь дроволет, вряд ли бы ты так рассуждал!

    Деградация этих ездунов уже достигла апогея, равно пропорционально: дорогая машина-отсутствие мозгов

    [ Цитировать ]

  • Местный / 26 апреля 2015 08:38

    Таких подлецов на дороге 99%

    [ Цитировать ]

  • Sergius / 26 апреля 2015 08:13

    Что можно сказать, есть водители и есть водятлы, есть водитель джипа есть джопер, , дрифтеры спортсмены на специально отведённых местах, дрищеры на дорогах, так-же есть хамы и на вмв и т.д. ДоныПЕДРО . И вот все эти голуби летят, что-то придумывают на дорогах у них много тараканов в голове, а итог один, инвалидная коляска, ямка полтора на два, их не жаль, вот только нормальные водители и пешеходы страдают, а ведь надо знать что правила дорожного движения написаны кровью, и их надо соблюдать.

    [ Цитировать ]

  • victorija / 26 апреля 2015 01:03

    явно сыночка одного из "слуг народа". Вседозволенность которых уже переполняет терпение. А насчет "нефиг ехать по третьей полосе как черепаха, сама виновата" == САНЯ нарвешся на такого-как запоеш тогда. Посмотрим. Удачи.

    [ Цитировать ]

  • маруся / 26 апреля 2015 00:36

    что водитель на фите могла видеть, двигаясь в левом ряду? бмв, кстати с крайнего правого перестраивался. на фите нифига его не видела. гонит, что хотела перестроится. вот из-за таких, движущихся в левом на загородной трассе и как правило 60км и возникают проблемы. и им пофиг, что ее обгоняют справа.

    [ Цитировать ]

  • Ff / 26 апреля 2015 00:33

    http://vladivostok.drom.ru/bmw/x6/17342099.html

    Возможно он. На фото 197 регион

    [ Цитировать ]