Украинский «Легион свободы» обещает гнать россиян до Владивостока

Украинский «Легион свободы» обещает гнать россиян до Владивостока

В украинском селе Чигирин состоялось освящение «Легиона свободы», в который входят батальоны «Сечь» и «Карпатская сечь», состоящие из националистов и сторонников объединения «Свобода»,сообщает «Пресса Украины».

Как пишет «Пресса Украины», на мероприятии глава формирования Олег Куцин заявил, что завершением войны должно стать не прекращение или замораживание конфликта, а полное уничтожение врага/

""Мы – продолжатели дела холодноярцев, потому что нам сейчас приходится бороться за независимость Украины в противостоянии с российским оккупантом. Эта война только начинается и будет продолжаться, пока мы не победим, – борьба может закончиться или в Чопе, или во Владивостоке», – подчеркнул Куцин

Как отмечает украинское издание, само освящение «Легиона свободы», марш и молебен за Украину состоялись при участии украинского патриарха Филарета и было приурочено к чествованию так называемых холоднояровцев, чьи партизанские отряды с 1918 по 1922 действовали в Черкасской области против деникинцев и большевиков.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • Карабучо / 3 мая 2015 11:34

    Ну что же, ждем вас в гости. Только вы сами из Владивостока сбежите.А мы вас уже не отпустим от сюда.

    [ Цитировать ]

  • 11 / 3 мая 2015 09:31

    давайте скорее нападайте,или наш застой сменится или вам жопу вам порвем.както так..

    [ Цитировать ]

  • СЕРЖ / 3 мая 2015 09:00

    Это хорошо, что они в кучку сбились . легче их будет отстреливать. Труднее было бы их уничтожать , если они как тараканы по щелям забьются.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 3 мая 2015 08:57

    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, -
    Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает. -
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"

    [ Цитировать ]

  • РГД-5 / 3 мая 2015 08:44

    А что.... пусть приедут до Владивостока,.... встретим,.... мы что не люди. И покажем дно амурского залива.....

    [ Цитировать ]

  • Димон / 3 мая 2015 08:04

    освящение «Легиона свободы», марш и молебен за Украину

    Ну что сказать- ХЕРОИ. Помаршеровали, помолились погрозили. Все сало отработали.

    [ Цитировать ]

  • Аграрий / 28 апреля 2015 20:31

    Из бандерлогов хорошее удобрение на полях Новороссии получается. Если оно само к нам доедет, мы его используем по назначению. С навозом перемешаем, золы добавим, хороший урожай будет.

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 28 апреля 2015 19:52

    Бедные, больные люди.

    [ Цитировать ]

  • Леонид / 28 апреля 2015 19:48

    бендерасты уже не знают кому еще своюопу подставить

    [ Цитировать ]

  • Вигор / 28 апреля 2015 19:20

    таких надо прямиком на шепиткова, они прямо в жОПЕ там и закончатся.

    [ Цитировать ]

  • прохожий / 28 апреля 2015 18:45

    она для этих клоунов закончится в Чопе на букву "Ж".

    [ Цитировать ]

  • житель Владивостока / 28 апреля 2015 18:33

    Несомненно, война закончится в ЧОПЕ.!!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря