Во Владивостоке молодой человек облил краской почти 2 десятка авто

Во Владивостоке молодой человек облил краской почти 2 десятка авто
Во дворе дома номер 2 "А" по улице Завойко во Владивостоке молодой человек облил краской без малого два десятка машин. Чем было продиктовано это странное мероприятие, владельцам пострадавших машин кажется понятно.

 Инна - потерпевшая:
- Связано с тем, наверное, хотят что бы мы машины ставили на стоянку. Я так полагаю. Сняли недавно, недели две-три назад полностью колесо-запаску вместе с чехлом. В этот раз краской покрасили. Наверное хотят заполняемость стоянок вокруг…

 Ксения - потерпевшая:
- Сняли заглушку сполера. У соседей сказали проткнули колеса. Так что кто то действует, как то организованно и целенаправленно.

 Так ли это на самом деле выяснить не удалось. Сотрудники милиции, задержавшие мужчину, который при их появлении кинулся наутек, от выводов воздерживаются. Сам же злоумышленник, по традиции, предпочитает обычную в таких случаях тактику «не был, не имел, не участвовал».

 Владимир - задержанный:
- Это вы облили краской?
- Ничего я не обливал.
- А за что вас задержали?
- Потому что убегал.
- Не вы обливали, а кто?
- Не видел.
- А зачем убегали?
  - Да, х..р знает. Кричали «стой стрелять буду.

Правда, вымазанные краской руки и обувь, наводят на мысль, что испугался он отнюдь не грозного окрика. Но так это или нет будет установлено прибывшей оперативной группой. А вот хозяевам измазанных машин остается лишь уповать на то, что краску удастся удалить достаточно легко и недорого. После чего решать вопрос куда ставить машину – под домом или на стоянку. В последнем случае можно считать, что агрессивная рекламная акция все же дала положительный результат.

ВИДЕО

Источник: newsbox24.tv

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 23

  • 123 / 18 мая 2015 18:59

    Цитата: Гость
    Этому пидорасу надо было в глотку залить пару литров краски.

    для этого уксус есть (на шару)!

    [ Цитировать ]

  • пострадавший / 16 мая 2015 13:41

    Из 15 машин, облитых той ночью ни одна не гремела и не воняла, все новенькие в основном, были припаркованы вдоль широкой дороги или на торце дома большая площадка, не мешали ни скорым, ни прочим службам...разве что тем, у кого нет машины... И мою облили(((( краска специально подобрана та, которая разъедает эмаль, мою машину теперь только перекрашивать... Люди, которые ищут правды и считают себя "правыми", изливающие не только краску, но и гниль свою на других, задумайтесь, станет ли вам легче от чьих то слез, затрат??? вы этим питаетесь, поганые вонючки? Получайте! А мне на таких пох*й, я и дальше буду ставить машину там и смотреть, как вы захлебываетесь от собственного же говна...

    [ Цитировать ]

  • mn / 13 мая 2015 17:36

    Цитата: 111
    Цитата: Кило
    Задолбали, свои ведра на ночь парковать под домом, в результате не пожарной машине не подъехать не скорой. Начинают прогреваться, от выхлопа дышать нечем, еще и на газонах паркуются. Днем и ночью весь двор заставлен, заехать разгрузиться невозможно. Сам ставлю в гараж уже 5 лет, рядом гаражи сдают по 3000 в месяц, стоят пустые, ну да жуткая экономия у подъезда бросить. Все виноваты, кроме ведровладельцев хитрожопых, стоянщики денег хотят. ,




    Так ты наверно на пенсии или со свободным графиком работы, понадобилось сходил до гаража. А для некоторых и 3000 руб дорого, у нас многие квартиры снимают или ипотеки платят. Да и гаражи есть далеко не везде у нас например в р-оне их нет вообще, а агрессивные, неадекватные соседи есть.


    Кому 3000 дорого - тот пусть не берет себе такое затратное имущество как авто. а то бензин в него тоже надо налить. как же тогда ипотеку платить если машинку надо заправить?
    Купил машину -заботься о ее содержании. (своевременный ремонт, парковка, страховка и т.д.) А то УРОДЫ которым поставить некуда, да на страховку денег нет в ДТП попадают, а с них , как с виновных, и взять не чего. А я плачу и за парковку и за страховку и машина не дымит. все как положено, а потом на тебе, такое чудо прилетает... и потом ремонт по его вине сам делаешь, за свой счет. Машина - дорогое имущество! не можешь содержать - ходи пешком!
    Пожарные, скорая не могут к дому подъехать, жильцы страдают, а кому - то хорошо. 3000 рубчиков не заплатил. А еще вон хулиганов полиция не ловит, какая она плохая...

    [ Цитировать ]

  • пыпы / 13 мая 2015 17:29

    На платных стоянках никто ни за что ответственности не несет, машины и коцают и поджигают и угоняют. Так что толку от уплаченных 3к в мес? Разве что соседи по дому не завидуют и не орут на форумах про корчи, ведра и нищебродов.

    Постадавшим сочувствую, пусть виновникам аукнется.
    Соседям терпения и понимания, желаю вам жить хорошо и когда нибудь приобрести свой собственный автомобиль.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 13 мая 2015 16:50

    Цитата: Кило
    Задолбали, свои ведра на ночь парковать под домом, в результате не пожарной машине не подъехать не скорой. Начинают прогреваться, от выхлопа дышать нечем, еще и на газонах паркуются. Днем и ночью весь двор заставлен, заехать разгрузиться невозможно. Сам ставлю в гараж уже 5 лет, рядом гаражи сдают по 3000 в месяц, стоят пустые, ну да жуткая экономия у подъезда бросить. Все виноваты, кроме ведровладельцев хитрожопых, стоянщики денег хотят. ,



    Так ты наверно на пенсии или со свободным графиком работы, понадобилось сходил до гаража. А для некоторых и 3000 руб дорого, у нас многие квартиры снимают или ипотеки платят. Да и гаражи есть далеко не везде у нас например в р-оне их нет вообще, а агрессивные, неадекватные соседи есть.

    [ Цитировать ]

  • Dimas / 13 мая 2015 15:43

    Это была вирусная реклама соседней платной стоянки

    [ Цитировать ]

  • Гость / 13 мая 2015 15:38

    Этому пидорасу надо было в глотку залить пару литров краски.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 13 мая 2015 15:26

    Мне как то тоже облили, ни за что, приехав поздно вечером уставшая с работы поставила, как и все на свободное место, машина никому не мешала, тем более что рано утром мне нужно было уезжать, пройти там место было мимо неё. Но какая то мразь поглумилась, которая видимо не понимает что такое когда работаешь, приезжаешь поздно и все нормальные места давно заняты. Что тут можно сказать? Какое то никчемное ничтожество напакостило, ну у него получилось - я плакала.

    p/s парковок у нас нет

    [ Цитировать ]

  • Не каждому дано / 13 мая 2015 15:01

    Ораторы которые на бросились на Татьяну- громкий разговор с матами оставьте при себе для своей мамы - поорите у не под окнами чтобы она порадовалась за сыночку и узнайте как это ей приятно.громкий разговор это хамство по отношению к спящим жильцам, хлопанье дверцами тоже относится к шуму в ночное время.Ставите машину, будьте добры соблюдать нормы поведения, давно от делились от обезьян которым ну никак не объяснишь то, что можете понять Вы. ЛЮДИ!

    [ Цитировать ]

  • Кило / 13 мая 2015 14:44

    Задолбали, свои ведра на ночь парковать под домом, в результате не пожарной машине не подъехать не скорой. Начинают прогреваться, от выхлопа дышать нечем, еще и на газонах паркуются. Днем и ночью весь двор заставлен, заехать разгрузиться невозможно. Сам ставлю в гараж уже 5 лет, рядом гаражи сдают по 3000 в месяц, стоят пустые, ну да жуткая экономия у подъезда бросить. Все виноваты, кроме ведровладельцев хитрожопых, стоянщики денег хотят. ,

    [ Цитировать ]

  • 2218 / 13 мая 2015 12:55

    Надо запретить платные автостоянки в городе - и все проблемы сразу будут решены, а любое попытки сбора денег за типа-охрану - расценивать как вымогательство и давать реальный срок. А то сделали бизнес из ничего. Аккуратно припаркованные машины возле дома никому не мешают.

    [ Цитировать ]

  • Джокер / 13 мая 2015 12:44

    Цитата: Татьяна
    Надо запретить ставить машины под окнами на ночь. Во первых всю ночь приехал-отъехал, хлопки дверьми, громкие разговоры, хорошо если машина нормальная, а то гремит как трактор и работает . Стоит прямо под балконом и чадит.Окно открыть нельзя, задохнешься, а кого-то и проблемы со здоровьем. Просишь выключить машину, бесполезно. Как дальше быть?


    А завтра кому-то захочется запретить вам дышать. Просто так, оттого, что не нравится, как вы дышите.

    РС. Машины во всем мире под окнами и ставят в подавляющем большинстве случаев. А на то, чтобы машина не "чадила" и не издавала громких звуков, есть техосмотр. А уже, как соблюдается правильность его прохождения - это второй вопрос. А уж насчет громких разговоров, это вас совсем куда-то не туда понесло. Вы просто человек из разряда, кому все "Не слава Богу". Всего вам хорошего.

    [ Цитировать ]

  • Электорат / 13 мая 2015 12:15

    Цитата: Татьяна
    Надо запретить ставить машины под окнами на ночь. Во первых всю ночь приехал-отъехал, хлопки дверьми, громкие разговоры, хорошо если машина нормальная, а то гремит как трактор и работает . Стоит прямо под балконом и чадит.Окно открыть нельзя, задохнешься, а кого-то и проблемы со здоровьем. Просишь выключить машину, бесполезно. Как дальше быть?


    Мой совет, вам, Татьяна, таков: найдите себе нормального мужика, чтоб пёр вас так, что вы спали без задних ног и не слышали "хлопки, разговоры.."
    Всё это от недоёба, Танечка...

    Цитата: 246
    у нищебродов автомобилистов,регистратор в авто денег не хватило купить?

    У нищеброда-комментатора мозгов маловато? Когда зажигание выключено, регистратор не работает.

    [ Цитировать ]

  • псевдо / 13 мая 2015 11:55

    Цитата: Татьяна
    Надо запретить ставить машины под окнами на ночь. Во первых всю ночь приехал-отъехал, хлопки дверьми, громкие разговоры, хорошо если машина нормальная, а то гремит как трактор и работает . Стоит прямо под балконом и чадит.Окно открыть нельзя, задохнешься, а кого-то и проблемы со здоровьем. Просишь выключить машину, бесполезно. Как дальше быть?


    Переезжайте за город в частный дом, там Вам и будет спокойно, а то что Вы предлагаете, это полный бред

    Цитата: 246
    у нищебродов автомобилистов,регистратор в авто денег не хватило купить?


    Слушай нищеброд, регистратор вообще то работает при наличие тока в авто, а это значит, что должно быть вкл зажигание.
    Откуда вас таких берут...

    [ Цитировать ]

  • Иисус / 13 мая 2015 11:33

    Цитата: чч
    Инициативную группу на время - самим дежурить, таких чертей дружно глушить. На близлежайшие не ставить - сами свалят



    нищеброды даже по ночам готовы не спать лишь бы за унитаз на колесах не платить )))
    мама папа алкоголиками были ?

    [ Цитировать ]

  • irokez / 13 мая 2015 11:12

    Цитата: Татьяна
    Надо запретить ставить машины под окнами на ночь. Во первых всю ночь приехал-отъехал, хлопки дверьми, громкие разговоры, хорошо если машина нормальная, а то гремит как трактор и работает . Стоит прямо под балконом и чадит.Окно открыть нельзя, задохнешься, а кого-то и проблемы со здоровьем. Просишь выключить машину, бесполезно. Как дальше быть?

    Вали в тайгу. Живи среди птичек и зверушек.

    [ Цитировать ]

  • Акакий Церетели / 13 мая 2015 10:51

    Цитата: Татьяна
    Надо запретить ставить машины под окнами на ночь. Во первых всю ночь приехал-отъехал, хлопки дверьми, громкие разговоры, хорошо если машина нормальная, а то гремит как трактор и работает . Стоит прямо под балконом и чадит.Окно открыть нельзя, задохнешься, а кого-то и проблемы со здоровьем. Просишь выключить машину, бесполезно. Как дальше быть?

    Как быть? Очень просто, попротыкать колёса....

    [ Цитировать ]

  • vasya / 13 мая 2015 10:49

    Цитата: гость
    уже давно надо навести порядок с этими придомовыми хачами-сторожами. да и с организованными паркингами
    --- вот и я про то. Место, где могли бы быть бесплатные парковки, отдали под платные стоянки, которые к тому же за сохранность юридически не отвечают. Выгнать надо всех парковщиков, а освободившееся место отдать кооперативам автолюбителей под строительство многоэтажных кооперативных парковок.

    [ Цитировать ]

  • mn / 13 мая 2015 10:36

    А вы думаете только о своих жопах. из подъезда не войти и не выйти стоят прям под козырьками подъездов. Я считаю купил машину - купи гараж или ставь на стоянку. не%ер ставить под окна. потом все дышат выхлопом. Вы ее еще в подъезд на площадку своего этажа запаркуйте....
    P.S.Сам ставлю на стоянку, есть гараж. и меня не утруждает пройтись утром и вечером до машины по 400 метров.

    [ Цитировать ]

  • Татьяна / 13 мая 2015 10:32

    Надо запретить ставить машины под окнами на ночь. Во первых всю ночь приехал-отъехал, хлопки дверьми, громкие разговоры, хорошо если машина нормальная, а то гремит как трактор и работает . Стоит прямо под балконом и чадит.Окно открыть нельзя, задохнешься, а кого-то и проблемы со здоровьем. Просишь выключить машину, бесполезно. Как дальше быть?

    [ Цитировать ]

  • чч / 13 мая 2015 09:40

    Инициативную группу на время - самим дежурить, таких чертей дружно глушить. На близлежайшие не ставить - сами свалят

    [ Цитировать ]

  • 246 / 13 мая 2015 09:29

    у нищебродов автомобилистов,регистратор в авто денег не хватило купить?

    [ Цитировать ]

  • гость / 13 мая 2015 09:24

    да уже давно надо навести порядок с этими придомовыми хачами-сторожами. да и с организованными паркингами. Понатыкали уже где могли. готовы детские площадки сносить лишьбы парковку открыть. Просто как обычно с этого нехилого бизнеса капает в карман комуто из наших избранников, поэтому ни кому нет дела.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря