«Папа все оплатит!»: школьник на «Крузаке» устроил массовое ДТП в Приморье

«Папа все оплатит!»: школьник на «Крузаке» устроил массовое ДТП в Приморье

Со слов очевидцев, мальчик, которому на вид не больше 15 лет, за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser, не справился с управлением, устроив аварию.

Джип наскочил на бордюр и стремительно полетел к противоположной стороне проезжей части, где ехал микроавтобус. Внедорожник по касательной врезается в него, после чего совершил столкновение с припаркованной Suzuki Alto. От удара последнюю откинуло на Toyota Caldina, а универсал столкнулся с моделью Mark 2 той же марки.

В массовом ДТП никто не пострадал. На место происшествия прибыли родители молодого человека, и сразу же договорились со всеми, кто пострадал в аварии, о денежной компенсации за ущерб, чтобы никто не обращался в суд. В итоге никто из хозяев поврежденных машин претензий к школьнику за рулем не имел. Малолитражка и универсал покинули место аварии в кузове эвакуатора, сообщает местные СМИ.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 19

  • asd / 18 мая 2015 23:50

    Папаша занят, деньги зарабатывает, пока сынок с ума сходит

    [ Цитировать ]

  • SERGIUS / 18 мая 2015 22:50

    Я не кого не оправдываю, но если лицам был нормально возмещён ущерб и не у кого нет претензий, то я думаю к чему все эти Коментарии, пострадавшие удовлетворены, папа сам разберётся со своим отпрыском, а пацану наука я думаю на всю жизнь.

    [ Цитировать ]

  • тихий / 18 мая 2015 21:58

    К чему возмущения.Вы что не в курсе где вы живете.

    [ Цитировать ]

  • приморский / 18 мая 2015 21:19

    Это Россия! Страна живущая по понятиям, с паханом у руля

    [ Цитировать ]

  • ViRus / 18 мая 2015 20:57

    Цитата: гг
    Ибо нехер машины на дороге оставлять)

    Вы оправдываете действия этого куска дебила?

    [ Цитировать ]

  • ПДД / 18 мая 2015 20:35

    Цитата: Не важно
    Цитата: Андрей
    Чё это за чушок? Порвать к хуям на дожидаясь папы!!!

    С таким папой.... его порвёшь и сядешь. Кому оно надо убивать несколько лет своей жизни из-за этого чудика?

    Так это папу надо кастрировать за то что своим хреном уебков строгает.

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 18 мая 2015 19:24

    Цитата: Андрей
    Чё это за чушок? Порвать к хуям на дожидаясь папы!!!

    С таким папой.... его порвёшь и сядешь. Кому оно надо убивать несколько лет своей жизни из-за этого чудика?

    [ Цитировать ]

  • гг / 18 мая 2015 19:05

    Ибо нехер машины на дороге оставлять)

    [ Цитировать ]

  • 321 / 18 мая 2015 18:51

    Власти зассат что либо делать. Папа хачик начальника полиции раком поставит если что.

    [ Цитировать ]

  • Dj / 18 мая 2015 14:08

    Три семёрки жгут. Уже третий а/м с 777 попал в аварию за неделю.

    [ Цитировать ]

  • Грицацуй / 18 мая 2015 14:07

    потом выeбeт насильно чью нибудь дочь , а папа откупит или убьет ради удовольствия

    [ Цитировать ]

  • Патриот / 18 мая 2015 14:03

    Чурка,что скажешь

    [ Цитировать ]

  • Natalya / 18 мая 2015 13:41

    Показали сыну плохой пример, пройдет еще лет 5 и родители сами будут страдать от своего сына. Не плохой пример подобных действий есть на ютубе когда мать (сотрудник прокуратуры) не однократно "помогала" сыну который в итоге создал ей массу проблем. Родителям не помешало бы глянуть и послушать маму того парня, который сейчас сидит, а мать осталась без работы, боится выходить на улицу боясь самосуда, от нее отвернулись не только друзья, но и родственники.

    Ребенок должен понимать и давать отчет своим действиям, нести ответственность. В противном случае ничего путного из него не выйдет.

    Цитата: Сергей
    Где реакция местных властей. Где гарантия завтра сядет за руль и сделает аварию с трагическими последствиями.


    Вот и я о том же!!!!!!! В следующий раз убьет кого-нибудь наехав или травмирует.

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 18 мая 2015 13:31

    Цитата: Пока местный
    Жизненый урок сдан на отлично........

    Вы думаете что выводы будут сделаны? Конечное очень хочется верить в лучшее, но что то я весьма сильно в этом сомневаюсь. 15 лет, уже вполне зрелый возраст что бы думать хотя бы на начальном уровне, судя по произошедшему, в данной ситуации биологический и реальный возраст сильно разнятся, лет так на 10-ть. Поэтому, по всей видимости - "продолжение, следует"!

    [ Цитировать ]

  • fcjfuyj / 18 мая 2015 13:22

    и все так чинно.... благородно....

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 18 мая 2015 13:08

    Чё это за чушок? Порвать к хуям на дожидаясь папы!!!

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 18 мая 2015 13:05

    Где реакция местных властей. Где гарантия завтра сядет за руль и сделает аварию с трагическими последствиями.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 17 мая 2015 15:52

    В следующий раз самолет угонит

    [ Цитировать ]