Россия потерпела крупное поражение в финале чемпионата мира по хоккею

Россия потерпела крупное поражение в финале чемпионата мира по хоккею
В Праге на хоккейной арене О2 прошел финальный матч чемпионата мира по хоккею Канада-Россия. После первого периода сборная Канады выигрывала со счетом - 1:0. За первые 10 минут второго периода канадцы забивают еще 3 шайбы. В третьем периоде канадцы реализовали численное преимущество и счет стал -5:0. И тут же ошибка Бобровского и счет превращается в "сухую" баранку - 6:0. И только за 7 минут до конца игры россияне усилиями Евгения Малкина размочили счет - 6:1.
Итоговый счет - 6:1 в пользу сборной Канады. В Праге-2015 Россия превзошла свое "достижение" в Ванкувере-2010,где россияне уступили родоначальникам хоккея со счетом 3:7.

Поражение 1:6 от Канады это:


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 46

  • 362 / 18 мая 2015 22:57

    Цитата: Лёня
    Сам ты писака тварь "унизительное поражение"

    Под занавес поступили, как истинные англичане, точнее как свиньи, ушли с чествования чемпионов мира не попрощавшись.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 18 мая 2015 21:40

    Ну наконец-то исправили....

    [ Цитировать ]

  • Кваша / 18 мая 2015 20:59

    Вратарь крабика в воротах делает .
    Наверное закормили морепродуктами .

    [ Цитировать ]

  • Лёня / 18 мая 2015 19:20

    Сам ты писака тварь "унизительное поражение"

    [ Цитировать ]

  • nan / 18 мая 2015 17:44

    какие же вы... если бы наши не вышли бы в 1/4 то что тогда?
    они молодцы заняли то что смогли, сейчас сборная Рф устарела уже, молодых и талантливых нет почти, а вот канадо это сильная команда, молодые и активные!
    2 место тоже надо заработать! Россия вперёд!

    [ Цитировать ]

  • ddt / 18 мая 2015 16:19

    ну а что,хоккеисты всё больше горланят что всех жаба раздавит на прочь,

    [ Цитировать ]

  • барон / 18 мая 2015 16:01

    Опозорились по полной -обосрааалииисьь

    [ Цитировать ]

  • яргенс прагматик / 18 мая 2015 15:54

    Цитата: rjjyyt
    Цитата: Прохор
    Наши победили и это прекрасно , в рашке даже деревянной палкой махать не умеют

    у хохлов большая диаспора в Канаде,они эту страну считают своей уже,жалкие,ублюдочные скакуны.
    Как говорят в Украине,в огороде бузина,а в Киеве дядько : какая связь между диаспорой "хохлов" и сборной хоккейной командой Канады?Очевидно "Прохор" ни в хоккее,ни в политике "ни уха,ни рыла",а вот проплаченным кремлёвским троллем выступает тупо гордо.Привет тебе,убогий.

    [ Цитировать ]

  • Мазефакер / 18 мая 2015 15:12

    Конечно позорище, автор статьи вам пишет давая понять что в ванкувере в 2010 было провальное поражение в финале с канадой где они выставили всех звёзд нхл и сейчас они привезли одних из лучших выступающих в нхл и сегодня такой же финал как в 2010, делайте реванш сегодня ни кто не мешал. Одним словом ка когда-то говорили советские мастера, булки белые с маслом. В советскую эпоху за такое пренбрежение к сопернику со сторонканадского вратаря который умудрялся возле своих ворот наших обыгрывать, наказывали забитыми шайбами. Короче канадцы забили сколько хотели , а мы сколько смогли, кто то высказывался что у них все из нхл, у нас из кхл, и что теперь перед ними булки раздвигать. В советское время все играли в чемпионате СССР, ивыносили всех звёзд с грохотом.

    [ Цитировать ]

  • Закон / 18 мая 2015 14:29

    Уведомление о нарушении ст. 282. ч.1. УК РФ направлено в соответствующие службы. Кого "сделают крайним" за заголовок - гл. редактора, практиканта?

    [ Цитировать ]

  • Роман / 18 мая 2015 14:24

    Все такие мастера языком балаболить что типа , позорище и тд.. Вы такие выводы делаете не смотря игры Канады и Россий, у канады все с НХЛ и в НХЛ они лидеры а у нас КХЛ-ловцы. так что не бздите тут болельщики от бога епть та.

    [ Цитировать ]

  • Leo / 18 мая 2015 14:09

    Ничего страшного в этом поражении нет. Второе место неплохой результат. Объективно Канада всех обманула, привезя в Прагу 2-ую сборную с парой звёзд, а не студенческую, как обычно.
    Поражение со счётом 6:1 действительно унизительное и, если бы Россия наоборот выиграла с таким счётом, то вряд ли кто из высказавшихся здесь "патриотов" был бы против эпитета "нанесла унизительное поражение канадцам".

    [ Цитировать ]

  • Русский / 18 мая 2015 13:59

    Дейта - вы uёbki! Стопудово из 5й колонны!

    [ Цитировать ]

  • 362 / 18 мая 2015 13:55

    Дважды был удивлен, первый раз как умудрились не улететь домой 10 мая, а второй раз , как завоевали серебро. По Сеньке и шапка, за такую игру и бронзы не заслужили.

    [ Цитировать ]

  • Alekseyp / 18 мая 2015 13:48

    Ничего унизительного и зозорного нет проиграть Канаде,счет да,большой.Ну и что?Вы посмотрите кто играл в Канаде и кто играл у нас?
    Тем более не каждый же год быть первыми.Не повезло сегодня,повезет в след раз)Второе место тоже хорошо.

    [ Цитировать ]

  • N / 18 мая 2015 13:36

    Цитата: 123
    Поражение, конечно, это всегда не приятно, но к чему здесь прилагательное "унизительное" ? вы сами то матч смотрели ? парни бились до последней капли крови, просто у канадцев команда на голову сильнее, да еще кураж они поймали не слабый. Это спорт, бывает всякое, но наших ребят, лично мне упрекнуть не в чем - МОЛОДЦЫ!

    Унизительно, потому что с таким счетом проиграли, вот если бы разница в одно очко была, так бы никто не сказал, что унизительно

    [ Цитировать ]

  • Сорри / 18 мая 2015 13:27

    Цитата: Ирина
    Цитата: Сорри
    Цитата: Ирина
    Какие мы стали максималисты. Серебро уже не серебро?
    Канадцы бели превосходны, надо отдать им должное.
    Через год, в Питере, вот где надо будет биться!
    Всё равно "спасибо" нашей команде и тренерам и всем, кто за кадром.
    :)


    Ага, "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" "нашим" НХЛовцам типа ОВЦЫ, что за свою страну, которая дала им возможность стать долларовыми миллионерами, они играют совершенно не так, как за свои прекрасные клубы НХЛ. Еще раз разъясняю любителям 2-го места, особенно Еленам и Иринам: если бы играли в полную силу, если бы были патриотами, такой разницы в счете просто не могло быть!!!! В принципе!!!!


    Ну почему сразу "любителям 2-го места"?! Я в 4 утра встала, наверное, тоже не для того чтобы ТАКУЮ игру увидеть :( Ну а что бы вы реально предложили? Набрать молодую "голодную" до побед команду из таких игроков как Артемий Панарин? Согласна, что "Звезды" не имеют мотивации побеждать. И все равно 2-е место, лучше чем 3 или 4. А вы прям болельщик-болельщик. :)


    в подтверждение моих слов... смотрите интервью с фетисовым на р24. когда-то крутым хоккеистом, а ныне госфункционером. хоть он и в обойме, но и тут говорит о проблемах в общем в спорте и в команде в частности. Цитата: "Канада может собрать минимум пять подобных команд, к сожалению, у нас она одна..." кста... я в пять часов утра ради этого убожества не вставал. и вам на будущее не советую )))) что-то мне подсказывало, что в финале именно так и будет... наверное, по предыдущим играм с посредственными соперниками...

    [ Цитировать ]

  • 123 / 18 мая 2015 13:24

    Поражение, конечно, это всегда не приятно, но к чему здесь прилагательное "унизительное" ? вы сами то матч смотрели ? парни бились до последней капли крови, просто у канадцев команда на голову сильнее, да еще кураж они поймали не слабый. Это спорт, бывает всякое, но наших ребят, лично мне упрекнуть не в чем - МОЛОДЦЫ!

    [ Цитировать ]

  • Мазефакер / 18 мая 2015 13:21

    Не ужели не понимаете что это было сегодня так как канадцы закусились, и привезли на этот турнир по сути звёзд нхл чтобы утереть всем нос, и в финалах Россия -Канада встречаются не каждый день и звёзд они редко привозят, поэтому следующий чемпионат не известен кто будет в финале, и врядле канада привезёт всех звёзд.

    [ Цитировать ]

  • Елена / 18 мая 2015 13:14

    Что журналисты себе позволяют "унизительное поражение"?! Если вам не нравится жить в России уезжайте и живите "там", где вам будет лучше. Ни один российский сайт так не выразился, кроме нашего журналиста. Это вам позор!!!! А наши спортсмены молодцы!!! Попробуйте сами поиграть, а то кроме клавиатуры и мышки от компа в руках больше ничего и не держали и языком только трепать всякую чушь!

    [ Цитировать ]

  • Soch / 18 мая 2015 13:09

    Вуууу,просрали к хренам собачьим ! ;) Нехер было так высоко голову задирать после прошлых "достижений".

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 18 мая 2015 13:05

    Полудурки-журналюги, сдававшие ЕГЭ!!!!!!!!
    Зачем такие заголовки??????? СПОРТ - это спорт.Сегодня один побеждает, а завтра - другой........

    [ Цитировать ]

  • rjjyyt / 18 мая 2015 12:53

    Цитата: Прохор
    Наши победили и это прекрасно , в рашке даже деревянной палкой махать не умеют

    у хохлов большая диаспора в Канаде,они эту страну считают своей уже,жалкие,ублюдочные скакуны.

    [ Цитировать ]

  • Ирина / 18 мая 2015 12:48

    Цитата: Сорри
    Цитата: Ирина
    Какие мы стали максималисты. Серебро уже не серебро?
    Канадцы бели превосходны, надо отдать им должное.
    Через год, в Питере, вот где надо будет биться!
    Всё равно "спасибо" нашей команде и тренерам и всем, кто за кадром.
    :)


    Ага, "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" "нашим" НХЛовцам типа ОВЦЫ, что за свою страну, которая дала им возможность стать долларовыми миллионерами, они играют совершенно не так, как за свои прекрасные клубы НХЛ. Еще раз разъясняю любителям 2-го места, особенно Еленам и Иринам: если бы играли в полную силу, если бы были патриотами, такой разницы в счете просто не могло быть!!!! В принципе!!!!


    Ну почему сразу "любителям 2-го места"?! Я в 4 утра встала, наверное, тоже не для того чтобы ТАКУЮ игру увидеть :( Ну а что бы вы реально предложили? Набрать молодую "голодную" до побед команду из таких игроков как Артемий Панарин? Согласна, что "Звезды" не имеют мотивации побеждать. И все равно 2-е место, лучше чем 3 или 4. А вы прям болельщик-болельщик. :)

    [ Цитировать ]

  • Сорри / 18 мая 2015 12:32

    Цитата: Ирина
    Какие мы стали максималисты. Серебро уже не серебро?
    Канадцы бели превосходны, надо отдать им должное.
    Через год, в Питере, вот где надо будет биться!
    Всё равно "спасибо" нашей команде и тренерам и всем, кто за кадром.
    :)


    Ага, "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" "нашим" НХЛовцам типа ОВЦЫ, что за свою страну, которая дала им возможность стать долларовыми миллионерами, они играют совершенно не так, как за свои прекрасные клубы НХЛ. Еще раз разъясняю любителям 2-го места, особенно Еленам и Иринам: если бы играли в полную силу, если бы были патриотами, такой разницы в счете просто не могло быть!!!! В принципе!!!!

    [ Цитировать ]

  • Ирина / 18 мая 2015 12:25

    Какие мы стали максималисты. Серебро уже не серебро?
    Канадцы бели превосходны, надо отдать им должное.
    Через год, в Питере, вот где надо будет биться!
    Всё равно "спасибо" нашей команде и тренерам и всем, кто за кадром.
    :)

    [ Цитировать ]

  • сорри / 18 мая 2015 12:20

    Цитата: Сергей
    Это спорт! В прошлом году Россия взяла золото, в этом серебро! Наверно, тем кто не был спортсменом и не боролся за победу этого просто не понять! Наши хоккеисты молодцы! Но канадцы оказались лучше в этом году! Поздравляю всех!



    Спорт равноценных по силе команд - это когда счет 2:3 или 1:0... Или 4:5 и т. д. или буллиты, опять же, когда основное и добавленное время сыграно, а все равно 0:0.. А 1:6 - это полное бессилие... или какой-то политический договорняк... Другого не дано.

    [ Цитировать ]

  • Игорь / 18 мая 2015 12:17

    Унизительно не поражение в финале, унизителен счет !!!

    [ Цитировать ]

  • Lacosta / 18 мая 2015 12:16

    Цитата: Елена
    Измените заголовок!!! Далеко не позор, быть вторыми! Надо писать по другому, и быть патриотами своей Родины, а не постоянно ее унижать! Сборная России стало второй на ЧМ по хоккею, и это гордость!

    В индивидуальном виде спорта СЕРЕБРО это великая победа, но только не в командном спорте. Серебро это проигрыш, да ладно проигрыш, команда играла вяло, третий период был не плохой и он дал результат нашей команде. Так не играют в финале

    [ Цитировать ]

  • барон / 18 мая 2015 12:10

    Проиграть можно 1-2....А это позор 1-6

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря