Автомобилисты Владивостока плюют на закон

Автомобилисты Владивостока плюют на закон
Сотрудники ГИБДД Приморья провели в городе Владивостоке масштабный рейд по выявлению «автохамов». - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на  РИА VladNews. Мероприятие показывает, что нарушителей штрафы за парковку в неположенном месте не пугают.

Почти 90 % мест для инвалидов в Приморье заняты обычными водителями, рассказали в пресс-службе краевого управления городской автоинспекции. «Автохамы» денежных штрафов в 5.000 тыс. руб. не боятся, на специальную разметку и знак «инвалид» внимания не обращают. Многие просто не понимаютнеобходимость существования таких парковочных мест, хозяева железных коней спорят с инспекторами, выражая свое недовольство выписанными штрафами.

Отметим, согласно российскому законодательству 10 % мест на парковке должны быть отведены для людей с ограниченными возможностями.
 
 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 19

  • Iliya / 28 мая 2015 09:17

    Цитата: Вася Кот
    ILIYA, Вы совершенно предсказуемо несёте банальный заученный бред, только подтверждающий мои слова.

    Ваш "взрыв" эмоций многое обьясняет, уверен что дальнейший диалог неуместен ;(

    [ Цитировать ]

  • Ussama / 27 мая 2015 22:43

    Цитата: Олег
    Цитата: Гожанин 1
    Во всем виновато приезжее, деревенское быдло. Вон из Владивостока в свои Тугосеровки ! Летом в пятницу и субботу дорога из города переполнена. Кресты разъезжаются по своим родинам. Пусть там остаются навсегда и не мешают нам спокойно жить. Смотрите в свой паспорт, место рождения, там и живите. На какой бы машине не ездил, что бы на себя не одевал, какие бы институты не заканчивал, крест всегда выделяется своим происхождением и поведением. Хамство и наглость у него в крови. Очень досадно, но в городе, этих тварей, больше половины.

    Тебя наверное в детстве много били ?

    В основном, - по голове...

    [ Цитировать ]

  • Олег / 27 мая 2015 21:28

    Цитата: Гожанин 1
    Во всем виновато приезжее, деревенское быдло. Вон из Владивостока в свои Тугосеровки ! Летом в пятницу и субботу дорога из города переполнена. Кресты разъезжаются по своим родинам. Пусть там остаются навсегда и не мешают нам спокойно жить. Смотрите в свой паспорт, место рождения, там и живите. На какой бы машине не ездил, что бы на себя не одевал, какие бы институты не заканчивал, крест всегда выделяется своим происхождением и поведением. Хамство и наглость у него в крови. Очень досадно, но в городе, этих тварей, больше половины.

    Тебя наверное в детстве много били ?

    [ Цитировать ]

  • Гожанин 1 / 27 мая 2015 14:32

    Во всем виновато приезжее, деревенское быдло. Вон из Владивостока в свои Тугосеровки ! Летом в пятницу и субботу дорога из города переполнена. Кресты разъезжаются по своим родинам. Пусть там остаются навсегда и не мешают нам спокойно жить. Смотрите в свой паспорт, место рождения, там и живите. На какой бы машине не ездил, что бы на себя не одевал, какие бы институты не заканчивал, крест всегда выделяется своим происхождением и поведением. Хамство и наглость у него в крови. Очень досадно, но в городе, этих тварей, больше половины.

    [ Цитировать ]

  • Вася Кот / 27 мая 2015 13:47

    Цитата: asd
    Почему это какие то инвалиды должны парковаться ближе ко вхожу чем я? Это унижение моего достоинства. А для инвалидов должны быть соц. службы, которые будут по магазинам метаться.

    Никакого достоинства у Вас не было и нет, и нечего там унижать. Своим постом Вы выставили себя такой пустышкой безмозглой и бессовестной, что я сомневаюсь, что в Вас вообще присутствует хоть что-то человеческое.

    [ Цитировать ]

  • gosha51 / 27 мая 2015 12:06

    Цитата: asd
    Почему это какие то инвалиды должны парковаться ближе ко вхожу чем я? Это унижение моего достоинства. А для инвалидов должны быть соц. службы, которые будут по магазинам метаться.

    ну и ну, для справедливости осталось стать вам инвалидом или служителем соц. службы, чтоб помотаться, а вернее чтоб вправить себе мозги

    [ Цитировать ]

  • Tolstogo / 26 мая 2015 21:02

    Цитата: 12
    Да у него на лице написано, что он инвалид. И чешется подозрительно

    По сделанному выводу так же можно сказать, что ты недалекого ума

    [ Цитировать ]

  • Вася Кот / 26 мая 2015 18:05

    ILIYA, Вы совершенно предсказуемо несёте банальный заученный бред, только подтверждающий мои слова. С чего Вы делаете вывод, что я пешеход? Потому, что я разум сохранил? Так это исключительно моя заслуга, Ваше хамство тут ни при чём. А "всех под один шаблон" загоняю не я, а сами участники этого шоу. Несмотря на то, что каждый считает себя непревзойдённым и фантастически развитым индивидом, поведение у 99% участников движения абсолютно предсказуемо, как в детском саду, отсюда и все мои выводы, основанные исключительно на живых наблюдениях за т.н. водителями в разных обстоятельствах.

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 26 мая 2015 17:40

    Цитата: Вася Кот
    Странная тенденция: как только человек становится обладателем ключей от автомобиля, так у него сразу отключается мозг и он мгновенно превращается в бесчеловечное хамское быдло. Законов для него больше нет, правил нет, совести нет. Может, тупо машины у всех поотбирать, да восстановить культурное человеческое сообщество?

    Что же Вы Вася так о всех судите, сами пешеход? Культурное человеческое общество, берет начало в начальном воспитании индивидуума...
    Но если жил ты как свинья -
    Останешься свиньёю...
    Золотые слова Владимира Семеновича.
    Не нужно всех под один шаблон загонять :(

    [ Цитировать ]

  • Вася Кот / 26 мая 2015 16:54

    Странная тенденция: как только человек становится обладателем ключей от автомобиля, так у него сразу отключается мозг и он мгновенно превращается в бесчеловечное хамское быдло. Законов для него больше нет, правил нет, совести нет. Может, тупо машины у всех поотбирать, да восстановить культурное человеческое сообщество?

    [ Цитировать ]

  • asd / 26 мая 2015 15:03

    Почему это какие то инвалиды должны парковаться ближе ко вхожу чем я? Это унижение моего достоинства. А для инвалидов должны быть соц. службы, которые будут по магазинам метаться.

    [ Цитировать ]

  • Дед Никита / 26 мая 2015 14:17

    Это мой уважаемый коллега, он как и я, инвалид умственного труда.

    [ Цитировать ]

  • тимур / 26 мая 2015 13:38

    Цитата: Николай
    Да он инвалид-ананист!!! Чего не видно? Ласкает себя wink

    У кого что болит как говорится

    [ Цитировать ]

  • Читатель / 26 мая 2015 08:49

    Ваще конкретно подозрительно!
    Цитата: 12
    Да у него на лице написано, что он инвалид. И чешется подозрительно

    [ Цитировать ]

  • 1 / 26 мая 2015 08:32

    На видео ж инвалид - видите в очках - инвалид по зрению. Какие вопросы? Пристали к честному гражданину. Идите бандюков ловите!

    [ Цитировать ]

  • Николай / 26 мая 2015 07:40

    Да он инвалид-ананист!!! Чего не видно? Ласкает себя wink

    [ Цитировать ]

  • Денис / 26 мая 2015 00:47

    я видел этот цирк, как раз выходил из магазина, толпа журналюг специально караулила возле места, все ждали того кто займет первый. Видно было что парень не хотел сперва вставать, кружил в поисках места, но только воткнулся, так налетела орава и даже инвалид подъехал со словами мол что ты встал на мое место, гаишники, все кому не лень. Вот реально доя начала инвалида бы убрали с проезжей части перекрестка 2 речки, а тот вечно зависший точно под колеса кому нибудь попадет... А это не новость, так, размазали на ровном месте.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 25 мая 2015 22:26

    вы за час можете каждый день штрафовать 61 водителя за парковку на местах для инвалидов. отмените свою идиотскую плановую систему и наведёте порядок

    [ Цитировать ]