Скандальное видео "Сексуальный тверк на фоне Русского моста во Владивостоке" удалили из Youtube

Скандальное видео
Пользователь, разместивший видеоклип "Twerk booty dance choreography by Kate Gladkova CCT "Forma" на youtube, удалил его с этого видехостинга. По всей видимости,таким образом, автор пытается "сбить волну" нездорового ажиотажа, массового перепоста этого видео интернет-СМИ и негативных комментариев,которые появились после публикации. 
Напомним, что 22 мая в Yuotube появился видеоролик, в котором пять молодых девушек из Владивостока станцевали откровенный танец на фоне моста острова Русский. Популярный стиль танца booty dance, в котором делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами в исполнении юных танцовщиц вызвал ажиотаж в интернете. За несколько дней видео посмотрело несколько десятков тысяч человек. Только на сайте "Вести Приморье" за два дня зафиксировано около 10000 просмотров.
 93 секунды видео вызвали бурю комментариев пользователей. Единичные одобрения и хвалебные слова буквально утонули в потоке гнева и ругани в адрес юных девушек. Видимо, не ожидая такой реакции пользователь, буквально через 4 дня после публикации автор ролика,разместивший видео на youtube, поспешил его удалить. 
 Однако, к этому времени уже было совершено сотни перепостов этого видеоклипа и скандальное видео по-прежнему вызывает нездоровый ажиотаж пользователей интернета.   

Ваше отношение к этой истории:


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 51

  • Олеся / 3 июня 2015 10:12

    А потом мамаши плачут, почему их девочек насилуют и так далее.... Девушки нынче очень доступны и своим поведением и одеждой это показывают. Скромнее быть нужно, разврат и непристойное поведение среди молодежи давно уже перешли все разумные границы, отсюда и общее здоровье нации, так сказать.

    Танец есть танец, его можно сделать красивым и без откровенных движений и такой одежды.

    [ Цитировать ]

  • псих / 1 июня 2015 12:32

    а мне не нравится что у балеронов штаны в обтяжку так, что орези и шланг выпирает. давайте запретим балет показывать!!!!

    [ Цитировать ]

  • Роман / 1 июня 2015 12:09

    Цитата: Ананим
    Цитата: Роман
    Интересно, но про то что фигуры отстой, про дряблость и целлюлит в основном пишут комментаторы под женскими никами. Возможно это просто зависть :-).
    Я бы не сказал что данный танец красивый, но девчонки уж точно молодые, спортивные и красивые. А насчет небольших изъянов, так у кого их нет... запудрили вам мозги какими то идеальными стандартами, и все ведутся на них. Причем из года в год они меняются, а многие как стадо, то все груди делают, то губы накачивают, то худеют то толстеют....


    ну так то да , если нормальных не видел и не трогал то и третий сорт не брак )))

    Цитата: Ананим
    Цитата: Роман
    Интересно, но про то что фигуры отстой, про дряблость и целлюлит в основном пишут комментаторы под женскими никами. Возможно это просто зависть :-).
    Я бы не сказал что данный танец красивый, но девчонки уж точно молодые, спортивные и красивые. А насчет небольших изъянов, так у кого их нет... запудрили вам мозги какими то идеальными стандартами, и все ведутся на них. Причем из года в год они меняются, а многие как стадо, то все груди делают, то губы накачивают, то худеют то толстеют....


    ну так то да , если нормальных не видел и не трогал то и третий сорт не брак )))


    Вы про свою резиновую куклу? Нет спасибо, вы уж как то сами развлекайтесь.

    [ Цитировать ]

  • ххх / 31 мая 2015 09:47

    По мне так девочки молодцы )Не слушайте нникого танец был замечательный

    [ Цитировать ]

  • 777 / 30 мая 2015 20:59

    Всего лишь нужно было отключить комментарии к видео в ютубе и никих не оскорблений!!! Видео нормальное, тем более на фоне моста!!)))

    [ Цитировать ]

  • vasya / 30 мая 2015 20:00

    ПСЕВДОНИМ:
    Цитата: Udaff
    А ведь это не просто"танец" - это идеалогическая обработка из-за бугра нашей молодежи......... для переоценки моральных ценностей!
    --- хех... а в Большой Советской энциклопедии было сказано примерно следующее: "Канкан - растлевающий БУРЖУАЗНЫЙ танец с неприличными телодвижениями" А ещё раньше что-то подобное говорили про вальс. Ничто не ново под луной? :))

    [ Цитировать ]

  • нексус / 30 мая 2015 19:54

    Жопой вертеть и дура сумеет

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 30 мая 2015 19:13

    Так и видется следующая супер новость " Он , она или они - пукнули на фоне памятника ....какого то там "Пупкина". Крупный план . Всеобщее осуждение.

    [ Цитировать ]

  • Ананим / 30 мая 2015 19:08

    Цитата: Роман
    Интересно, но про то что фигуры отстой, про дряблость и целлюлит в основном пишут комментаторы под женскими никами. Возможно это просто зависть :-).
    Я бы не сказал что данный танец красивый, но девчонки уж точно молодые, спортивные и красивые. А насчет небольших изъянов, так у кого их нет... запудрили вам мозги какими то идеальными стандартами, и все ведутся на них. Причем из года в год они меняются, а многие как стадо, то все груди делают, то губы накачивают, то худеют то толстеют....


    ну так то да , если нормальных не видел и не трогал то и третий сорт не брак )))

    [ Цитировать ]

  • алла / 30 мая 2015 19:07

    ДА ХВАТИТ УЖЕ ЭТУ ШКУРУ ПУБЛИКОВАТЬ

    [ Цитировать ]

  • Udaff / 30 мая 2015 11:31

    П.С. В данном случае "нравится" пишется без мягкого знака.
    Все вопросы к модераторам! Да и вообще не в этом суть!

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 29 мая 2015 16:33

    Танец- гуамно. А жёпки нормальные. Каждой вдуть по разику и домой отпустить.

    [ Цитировать ]

  • Роман / 29 мая 2015 13:41

    Интересно, но про то что фигуры отстой, про дряблость и целлюлит в основном пишут комментаторы под женскими никами. Возможно это просто зависть :-).
    Я бы не сказал что данный танец красивый, но девчонки уж точно молодые, спортивные и красивые. А насчет небольших изъянов, так у кого их нет... запудрили вам мозги какими то идеальными стандартами, и все ведутся на них. Причем из года в год они меняются, а многие как стадо, то все груди делают, то губы накачивают, то худеют то толстеют....

    [ Цитировать ]

  • Гость / 29 мая 2015 11:41

    Очко Оооо, я бы вдул

    [ Цитировать ]

  • горожанка / 29 мая 2015 10:52

    Девоньки все же получили свою минуту славы!:-)))) Вон видео убрали, а народ бузит до сих пор!

    Беда в том, что сами девоньки так и будут думать, что они молодцы и просто "прорыв" в нашем провинциальному культурном пространстве.

    В очередной раз удивляет, как природа мудра. Скудость ума - мощная, просто бронебойная защита девонек. Какие бы сейчас не шли разгромные комментарии в их адрес, они все равно будут считать себя самыми крутыми! :-))))))))

    [ Цитировать ]

  • мяф / 29 мая 2015 03:46

    Трясти то нечем.... понимаю когда вкачанные упругие попки, а тут дряблый неспортивный целлюлитик)))). Сначала в зал ходить года два, только потом сниматься... однозначно

    [ Цитировать ]

  • простофиля / 28 мая 2015 19:39

    Цитата: яяя
    Девочки! ну это уродство просто!!!

    Танцуйте, девчонки! И не слушайте старых онанистов, жирных старух, чей поезд уже ушел и прочих лицемеров.
    Если не все получается вначале, не страшно, дорогу осилит идущий. Удачи.

    [ Цитировать ]

  • родилась во Владе / 28 мая 2015 13:25

    Цитата: Роман
    Как всегда, любая новость и куча убогих комментаторов... лишь бы чем то быть недовольным. Это ведь просто офигеть какая важная новость, молодые, красивые девчонки танцуют в трусах... это просто ужас какой то...
    Похер нам, что за пару месяцев мы все стали почти в два раза беднее, похер что большинству людей хватает зарплаты чтоб убого существовать, похер что на пенсию человеку вообще невозможно нормально жить...
    А танцы,сука, на фоне моста, это просто ужас... всех сжечь!!! вот тогда заживем....
    И как тут писал один комментатор раньше, действительно в наше время в подвале слушать Наутилус, мечтая об Америке, в которой я не был никогда, при этом быть угашенным моментом или химарем, это конечно патриотично и никакой прокачки в наше время не было, мы типа сами так думали и жили...


    + 1000)))

    [ Цитировать ]

  • Вирус / 28 мая 2015 13:18

    Цитата: Udaff
    Вот раздули скандал, было бы из-за чего шум подымать. Те нашумевшие пчелки и то меньшим вниманием обошлись! А кому не нравитЬся пусть не смотрит!


    Нашумевшие "пчелки" куда лучше смотрелись, чем эти худые целлюлитки. Так что это жалкая пародия на пчелок, выложенная сдуру в сеть.
    П.С. В данном случае "нравится" пишется без мягкого знака.

    [ Цитировать ]

  • Ив / 28 мая 2015 12:46

    Трясти - то пусть трясут, только обособленно как бэ в своем обществе, хоть без трусов пусть трясут для пущего эффекта, можно в саунах за бабосы! Может в это вложено много сил и время, но такие танцы не для общества, не для масс. Хрень полная.

    [ Цитировать ]

  • Ник / 28 мая 2015 12:41

    Д.Д.
    Я не против каких либо танцев, но посмотрев на это...
    могу сказать, одно, что перед записыванием клипа надо было их на месяц запереть в зале, чтобы попы подкачали. ну и делать это перед мостом, не знаю..... сразу вспомнился Задорнов, могли бы сплясать, а иначе это не на зовешь, скажем на красивом песке, на фоне заката...

    [ Цитировать ]

  • зеркало / 28 мая 2015 08:31

    Спрос рождает предложение - главный закон экономики и жизни. Если это появилось, значит на это спрос у мужиков (мудаков). Все просто, в основе природа: сила (потенция) у мужиков в настоящее время сильно упала (и качество спермограммы тоже), поэтому чтобы завести и вытащить хоть что-нибудь из современного мужика, надо очень девкам постараться. Вот такая жизнь х..ая пошла. Инстинкт и загубленная природа превалируют над мозгами. В собачек превратились.

    Спрос рождает предложение - главный закон экономики и жизни. Если это появилось, значит на это спрос у мужиков (мудаков). Все просто, в основе природа: сила (потенция) у мужиков в настоящее время сильно упала (и качество спермограммы тоже), поэтому чтобы завести и вытащить хоть что-нибудь из современного мужика, надо очень девкам постараться. Вот такая жизнь х..ая пошла. Инстинкт и загубленная природа превалируют над мозгами. В собачек превратились: мужики в кобелей (хотя и с хреновой спермой), а девки - в сучек.

    [ Цитировать ]

  • Роман / 28 мая 2015 08:27

    Как всегда, любая новость и куча убогих комментаторов... лишь бы чем то быть недовольным. Это ведь просто офигеть какая важная новость, молодые, красивые девчонки танцуют в трусах... это просто ужас какой то...
    Похер нам, что за пару месяцев мы все стали почти в два раза беднее, похер что большинству людей хватает зарплаты чтоб убого существовать, похер что на пенсию человеку вообще невозможно нормально жить...
    А танцы,сука, на фоне моста, это просто ужас... всех сжечь!!! вот тогда заживем....
    И как тут писал один комментатор раньше, действительно в наше время в подвале слушать Наутилус, мечтая об Америке, в которой я не был никогда, при этом быть угашенным моментом или химарем, это конечно патриотично и никакой прокачки в наше время не было, мы типа сами так думали и жили...

    [ Цитировать ]

  • Читающий / 28 мая 2015 08:22

    Популярный стиль танца booty dance

    Популярный у американского быдла, надо добавить.
    в котором делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами

    В котором упор делается на имитацию пловой е..ли - так правильней.

    [ Цитировать ]

  • Влад / 28 мая 2015 08:18

    дебильные танцы сейчас - вертеть жопой

    [ Цитировать ]

  • Роман / 28 мая 2015 08:14

    Цитата: Gricko
    ,большая куча дряхлых жоп,убожество

    Интересно это написала наверняка очень упругая задница :-)))))))))))))

    [ Цитировать ]

  • ДровоСек / 28 мая 2015 08:07

    А сейчас больше то и показать нечего!!! Только жОпы и пилотки. Остальное уже не в счёт! Дожились до края с либерастией....

    [ Цитировать ]

  • Муля / 28 мая 2015 08:06

    Стадо обезьян с целюлитными жопищами! У сушеной корюшки мозгов и то больше чем у этих кобыл, решили тоже прославиться как "Пчелки" или новороссийские мочалки! С пиндосятника все слизывают, на свое мозгов нет!

    [ Цитировать ]

  • ирина / 28 мая 2015 07:54

    Пинка нужно давать тому кто это выкладывает, а администратору следить внимательно за выкладываемым материалом

    [ Цитировать ]

  • горожанка / 27 мая 2015 23:53

    Да, и правильно сделали, что убрали видео! На днях видела этот "шедевр" - ж*пы пардон....тощие, но в целлюлите уже! не красиво! чем там трясти? формы в разумных пределах все же для таких танцев нужны. правильно и сделали, что убрали видео....не фиг молодежи ломать психику! они ж по неопытности могут подумать, что это хорошо и стоит такому подражать! позорище!

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря