Автомобилистка проехала "против шерсти" в центре Владивостока

Автомобилистка проехала

В четверг, 28 мая, водитель Mitsubishi Lancer грубо нарушила правила дорожного движения, выехав навстречу потоку на односторонний участок улицы Семеновской в центре Владивостока. О происшествии сообщил житель Владивостока, в которого при опасном маневре чуть не въехала автолюбительница.

По его словам, около 11.10 девушка на Lancer спускалась по Семеновской со стороны Суханова. На перекрестке с Океанским проспектом она продолжила движение прямо и, проехав под "кирпич", заехала на одностороннюю часть Семеновской навстречу транспортному потоку, поднимавшемуся от Алеутской.

Автомобилисты, выворачивавшие с Семеновской на Океанский проспект, сигналили девушке, но так как она и не собиралась останавливаться, вынуждены были ее пропустить. Девушка проехала до ближайшего заворота направо и скрылась во дворе дома №23 по улице Семеновской. Экипаж ДПС, дежуривший в тот момент на Океанском проспекте в 50 метрах от места происшествия, никак не отреагировал на маневр девушки.



Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • УдобныйГород / 31 мая 2015 21:16

    Удивляют некоторые граждане, употребляющие слово «стучать» не в прямом его смысле, а в том, в котором применяют его лица известного качества в своём уголовно-блатном мирке. Проживая в светском обществе и в правовом государстве, каждый житель нашей страны заинтересован в том, чтобы данное общество процветало. Для искоренения нарушителей, создающих проблемы мирным жителям, у нас предусмотрена правовая система в виде полиции, прокуратуры, ФСБ и прочих структур, надо лишь своевременно сообщать им о неправомерных действиях несознательных граждан. Тот же, кто предпочитает личные разборки с незнакомыми людьми, применяет блатной лексикон и навязывает это околоуголовное мировоззрение окружающим, является позором для города и его надо перевоспитывать.

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 31 мая 2015 20:18

    Ребят, вы о чем? Сотрудники ДПС перед выходом на смену получают план нарушений и учат 1-2 статьи, по которым будут привлекать. Проезд по встречке явно в планы не входил. Как результат приступ непонрмания, т.е. х... его знает какая статья и т.д.

    [ Цитировать ]

  • Фея / 31 мая 2015 19:33

    ВЛ
    "Чём-чём вы доебались до нее... Может не из города дамочка. Много что ль сами на знаки смотрите? Дорога разделённая сплошной есть, ну и поехала... Тут местные то пол года туда ехали... Смотри те ка... Возбудились стукачки...." (с)

    доебываешься ты до своей Фроськи. А в селе знаки другие чем в городе? Грамотность русского языка свою обнови, с каких пор полгода стало писаться раздельно, смотрите-ка какой умник возбудился

    [ Цитировать ]

  • Влад / 31 мая 2015 19:30

    Писаки бездари!!! Откуда MITSUBISHI, когда это Toyota Vista Ardeo!!!

    [ Цитировать ]

  • 555 / 31 мая 2015 19:03

    Да сколько уже можно то??????

    [ Цитировать ]

  • усы / 30 мая 2015 17:58

    Дальзаводская 27 , каждый день по машин 100 по встречной.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 30 мая 2015 17:45

    Стучать-уже норма???

    [ Цитировать ]

  • Анна / 29 мая 2015 20:59

    Я требую чтоб гаи ввели знак и дуракам на машины лепили - Берегитесь люди, на дороге дурак, и чтоб их объезжали и обходили, бы!

    [ Цитировать ]

  • Вл / 29 мая 2015 11:17

    Чём-чём вы доебались до нее... Может не из города дамочка. Много что ль сами на знаки смотрите? Дорога разделённая сплошной есть, ну и поехала... Тут местные то пол года туда ехали... Смотри те ка... Возбудились стукачки....

    [ Цитировать ]

  • ИМХО / 29 мая 2015 09:03

    на видео номер видно А 830 ЕО 125rus, так что при желании сотрудников ДПС привлечь нарушителя можно

    [ Цитировать ]

  • mr.koluchii / 29 мая 2015 08:46

    ОТКУДА MITSUBISHI? toyota vista

    [ Цитировать ]

  • 123 / 29 мая 2015 08:23

    если бы ГИБДД ПК организовало на своём сайте приём сообщений граждан о злостных нарушениях ПДД - сервер бы рухнул! на островке безопасности Алеутская - Семёновская дежурила машина ГИБДД, а через пешеходный переход, на красный сигнал светофора, не спеша летит крузак ... если вы подумали, что ГАЙки приняли какие то меры ....

    [ Цитировать ]

  • asd / 29 мая 2015 08:19

    Привыкла дома из зала на кухню по встречке гонять и тут тоже самое

    [ Цитировать ]

  • Колиматрон / 28 мая 2015 22:54

    по фокина каждый день в открытую ездят против шерсти и ничо )))
    причом у гибонов на виду

    [ Цитировать ]

  • Пчелка / 28 мая 2015 22:28

    Эх жалко не было меня на ее скоротечном пути, миньетом она бы не отделалась.. Хотя....

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 28 мая 2015 22:04

    ГИБДД у нас только проверяют документы, а всему остальному их не учили.

    [ Цитировать ]

  • a1 / 28 мая 2015 21:22

    экипаж ДПС по случаю сбора денег дрочили друг другу!

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 28 мая 2015 18:55

    Авто Toyota Vista Ardeo!!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря