В Приморье брошенный любовник изощренно отомстил бывшей пассии

В Приморье брошенный любовник изощренно отомстил бывшей пассии
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение о квартирной краже,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. 
Женщина, проживающая в доме на улице Куйбышева, рассказала, что в ее отсутствие из жилища пропали денежные средства в сумме 19 тысяч рублей. Кроме того, заявительница обнаружила порчу документов и авиабилетов, которые она приобрела для полета в отпуск.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую, собрали необходимые улики.
По подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнего жителя Уссурийска, который ранее состоял с заявительницей в гражданском браке.
Установлено, что мужчина пробрался в квартиру, спустившись по водосточной трубе и выбив оконное стекло. В отделе внутренних дел подозреваемый рассказал, что совершил кражу и порчу имущества, чтобы отомстить потерпевшей за разрыв отношений. Похищенные средства приморец потратил по своему усмотрению.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу. По признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • дед никита / 1 июня 2015 07:06

    А я бы всего лишь, нагадил ей под дверь

    [ Цитировать ]

  • Змеиное молоко / 30 мая 2015 07:28

    Цитата: псевдоним
    красвчик парень! так этой курице и надо!

    А тебе место рядом с ним надо устроить.Будете вместе шесть лет друг друга развлекать.

    [ Цитировать ]

  • дел Антип / 29 мая 2015 12:03

    А я бы этой овце вдул.

    [ Цитировать ]

  • Колян / 29 мая 2015 01:22

    Одним словом Рашка.

    [ Цитировать ]

  • Fyyf / 28 мая 2015 21:57

    За кражу 19 тысяч дадут лет 5-6! Миллиарды мадам Васильева украла у нас с вами, прокурор просил 8 лет условно! Двойные стандарты действуют.

    [ Цитировать ]

  • нексус / 28 мая 2015 21:36

    Цитата: Галина
    о чем вообще речь?У меня сына убил Хабаровчанин-в Находке в августе 2013 года-так до сих пор не осужден и не взят под стражу-живет в свое удовольствие!Денег видимо много-экспертиза из Владивостока-такая,что не от удара и кровоизлияния мой Сыночка умер,а от старческих болезней в 29 лет,хотя на момент смерти ему было-27 лет, спасибо прокурору-отправили на экспертизу в Склиф,ну и от туда уже-8 месяцев-тишина-и никому нет дела,а вот 19 тысяч и авиабилеты-это уже новость на портале-действительно-какой кошмар!

    ты ему изощренно изменила?

    [ Цитировать ]

  • Галина / 28 мая 2015 20:23

    о чем вообще речь?У меня сына убил Хабаровчанин-в Находке в августе 2013 года-так до сих пор не осужден и не взят под стражу-живет в свое удовольствие!Денег видимо много-экспертиза из Владивостока-такая,что не от удара и кровоизлияния мой Сыночка умер,а от старческих болезней в 29 лет,хотя на момент смерти ему было-27 лет, спасибо прокурору-отправили на экспертизу в Склиф,ну и от туда уже-8 месяцев-тишина-и никому нет дела,а вот 19 тысяч и авиабилеты-это уже новость на портале-действительно-какой кошмар!

    [ Цитировать ]

  • Анонимус / 28 мая 2015 16:13

    Украл 8 миллиардов у бюджета 3 года условно, украл 19 тыс - 6 лет строгача..... Где логика???

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 28 мая 2015 16:02

    Цитата: 12345
    Господи, и за эту ерунду заключение под стражу? Наша судебная система больше стала походить на шоу придурков.


    Это совсем не ерунда. 19 тысяч он все-таки спер, еще и с незаконным проникновением в жилище. Могут и до 6 лет срок дать.

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 28 мая 2015 15:39

    Господи, и за эту ерунду заключение под стражу? Наша судебная система больше стала походить на шоу придурков.

    [ Цитировать ]

  • anna / 28 мая 2015 15:11

    Интересно! Как в наше время можно испортить авиабилеты?

    [ Цитировать ]

  • псевдоним / 28 мая 2015 14:50

    красвчик парень! так этой курице и надо!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря