Во Владивостоке автолюбительница получила "лопатой по лобовухе"

Во Владивостоке автолюбительница получила
Одно из двух. Либо хозяйка Honda HR-V не умеет читать, либо девушка осознанно шла на риск порчи своей машины. А ведь владельцы гаражей, расположенных неподалеку от 3-го дома по улице Могилевской предупреждали, что будет с теми, кто посмеет припарковаться на въезде в ГСК. Слово свое, как выяснилось, держать они умеют.

Константин Кравцов, аварийный комиссар: "В районе улицы Могилёвской девушке повредили автомобиль HondaHR-V. Личность людей, которые повредили заднее стекло, неизвестна. Случай, к сожалению, не страховой. Через страховую компанию денег она не получит. Единственный способ получить ущерб - через полицию искать обидчиков и через них эту сумму взыскивать».

К слову, сегодняшняя ситуация оказалась для жителей соседних домов показательной - буквально этим же вечером на злополучном месте не появилось ни одного транспортного средства, которое могло блокировать подъезд к гаражам, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на NewsBox24.tv.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • yourik / 17 июня 2015 15:24

    ну и бычьё вокруг нас....

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 16 июня 2015 15:13

    Цитата: Грузинский коньяк
    Владельцы гаражей попали, завтра же приеду и спалю всех, а потом посмотрим кто правильно припарковался, а кто без разрешения на установку данных гаражей!!! Раз участковые жопу свою оторвать не могут, совсем разучились работать, будет народный суд над такими писаками, совсем страх потеряли, творят что хотят!!!

    Ты урок не усвоил? даже пусть по выводам, значит получишь лопатой не по лобовухе а по и...п....алу! думаю так точно дойдет!

    [ Цитировать ]

  • Иван Гамов / 16 июня 2015 12:37

    ТАКМИМОПРОХОДИЛ. а ты кто, чтобы мой уровень оценивать? По повадкам ещё один быдлан, из гаражных. А у меня два высших образования и руководящая работа в интеллектуальной сфере. И с таким быдлом можно и нужно разговаривать на их яэыке, другого вы не понимаете.

    [ Цитировать ]

  • местный / 16 июня 2015 11:59

    Мужик! Сказал - сделал!

    [ Цитировать ]

  • так, мимо проходил / 16 июня 2015 10:12

    Цитата: Иван Гамов
    По-любому гаражные попали, неудачная парковка не даёт быдлу никаких прав. Ни стекло бить, ни голос повышать. Местные просто обязаны активно отреагировать и поставить этих владельцев сараев на место. Раз и навсегда. Вариантов масса, от уже упомянутых гвоздей в замок до стихийного бедствия в виде случайного пожара.

    НУ ты и сам интеллектом особым не отличаешься) выходит ты такое же быдло, раз вопрос по-другому решить не в состоянии.

    [ Цитировать ]

  • RimsV / 15 июня 2015 23:46

    Тот кто давал название статье знает что такое лобовуха?

    В самой статье про заднее стекло написано.

    [ Цитировать ]

  • 999 / 15 июня 2015 22:27

    а, этот олень ко мне на дтп приезжая - лох конченный

    [ Цитировать ]

  • саакшвили / 15 июня 2015 18:06

    мож девушка того

    [ Цитировать ]

  • Гость / 15 июня 2015 17:04

    А кому эта машина мешала подъезжать к гаражам?

    [ Цитировать ]

  • Иван Гамов / 15 июня 2015 15:34

    По-любому гаражные попали, неудачная парковка не даёт быдлу никаких прав. Ни стекло бить, ни голос повышать. Местные просто обязаны активно отреагировать и поставить этих владельцев сараев на место. Раз и навсегда. Вариантов масса, от уже упомянутых гвоздей в замок до стихийного бедствия в виде случайного пожара.

    [ Цитировать ]

  • Пешехоид / 15 июня 2015 13:55

    Нас пешеходов эти автолюбительские разборки не касаются.

    [ Цитировать ]

  • Ваван / 15 июня 2015 13:07

    У нас такого любителя бросать свой хлам возле дверей гаражей просто спалили, больше никто не ставил. А напиток под названием грузинские помои лучше вылить в унитаз.

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 15 июня 2015 12:08

    Коньяк ты вменяемый?

    [ Цитировать ]

  • доброжелатель / 15 июня 2015 12:07

    Гвоздик в замок хозяевам таких гаражей....

    [ Цитировать ]

  • Грузинский коньяк / 13 июня 2015 19:31

    Владельцы гаражей попали, завтра же приеду и спалю всех, а потом посмотрим кто правильно припарковался, а кто без разрешения на установку данных гаражей!!! Раз участковые жопу свою оторвать не могут, совсем разучились работать, будет народный суд над такими писаками, совсем страх потеряли, творят что хотят!!!

    [ Цитировать ]

  • Vladivostok / 13 июня 2015 19:02

    Правильно. А телефон - под стеклом - западло оставить? Или каждая курица считает - что она прям всем нужна так?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря