«Застрявший в 90-х» мужчина разгуливает по улицам Владивостока

«Застрявший в 90-х» мужчина разгуливает по улицам Владивостока
Это видео снято сегодня утром в понедельник на остановке общественного транспорта «Школьная». На кадрах  колоритный мужчина одетый в стиле 90-х с ретро-магнитофоном на плече. Причем из динамиков устройства доносится громкая музыка, а именно трек Юлии Савичевой  "Москва-Владивосток". Стоит отметить, что этого гражданина  люди неоднократно видели на улицах города. Чаще всего меломан гуляет на Набережной и в районе Первой речки.
Источник: NewsBox24.tv

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • александр / 17 июня 2015 08:20

    Я его знаю, это Дед Никита..коммунист.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 16 июня 2015 18:33

    Деградация общества,порождение морали навязаной путлером,кто не работает тот ест.для особо кто мороза не боится - мужик с магнитофоном здесь не при чём

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 16 июня 2015 18:24

    А может, у мужика просто ностальгия по своей ушедшей молодлсти и он так самовыражается??????

    [ Цитировать ]

  • жулик / 16 июня 2015 16:52

    Как говорил О.Бендер "кризис жанра".. ребенку ясно, что человек нездоров психически.. и что? суперновость? думаю, что те кто пишет такое и выкладывает ненамного здоровее его

    [ Цитировать ]

  • Bez_IMENI / 16 июня 2015 16:30

    Журналисты АУУ! Где вы? Вы понимаете, что на сегодняшний день, вы делаете свою работу, мягко говоря, непрофессионально! Руководство - задумайтесь!!!

    [ Цитировать ]

  • Саня / 16 июня 2015 15:08

    пиzdeц новость дня, день открытых дверей в клинике. Журналисты вы вообще понимаете что вы пишите? позор

    [ Цитировать ]

  • Мурзилка / 16 июня 2015 15:08

    Цитата: Аня
    новость "достойная" быть первой полосой в событиях города !

    Да не города, а страны

    [ Цитировать ]

  • babai / 16 июня 2015 14:57

    Уже не удивляет "профессионализм и грамотность" нынешних "слуг пера", ко всем их достоинствам еще прибавилось и "моральное уродство". Только в России смеются над убогими и больными людьми, везде им сочувствуют? т.к. они недееспособны и не могут за себя постоять!!! Вы "уважаемые" журналисты еще репортаж из дурдома сделайте, что бы уж совсем весело было!!!

    Уже не удивляет "профессионализм и грамотность" нынешних "слуг пера", ко всем их достоинствам еще прибавилось и "моральное уродство". Только в России смеются над убогими и больными людьми, везде им сочувствуют? т.к. они недееспособны и не могут за себя постоять!!! Вы "уважаемые" журналисты еще репортаж из дурдома сделайте, что бы уж совсем весело было!!!

    [ Цитировать ]

  • оксана / 16 июня 2015 14:42

    этот человек живет на баме,говорят болен,раньше занимал большую должность

    [ Цитировать ]

  • Juna / 16 июня 2015 14:35

    Цитата: маша
    этот человек живет на Баме и он болен психически.

    Тоже его видела на Баме, и на площади на 9-е мая)

    [ Цитировать ]

  • сто / 16 июня 2015 14:15

    Каков край, такие и новости...

    [ Цитировать ]

  • Ретро-магнитофон / 16 июня 2015 13:57

    Цитата: 976
    Видел у серой лошади проходил


    Потом вдруг вскочил на неё, и под трек Газманова " Эскадрон" ускакал в сторону Эгершельда

    [ Цитировать ]

  • маша / 16 июня 2015 13:36

    этот человек живет на Баме и он болен психически.

    [ Цитировать ]

  • Пупсик / 16 июня 2015 12:21

    Жанна Фриске умерла

    [ Цитировать ]

  • 976 / 16 июня 2015 11:28

    Видел у серой лошади проходил

    [ Цитировать ]

  • грузин / 16 июня 2015 11:27

    новость бредятина..... журналюги жгут....

    [ Цитировать ]

  • 007 / 16 июня 2015 10:19

    Согласен! Этот бред про чудака" важнее", чем иппотерапия помогающая нуждающимся детям! Ну и приоритеты у " писателей"!!!

    [ Цитировать ]

  • Аня / 16 июня 2015 10:08

    новость "достойная" быть первой полосой в событиях города !

    [ Цитировать ]

  • Bratok / 16 июня 2015 09:31

    Да он поехавший уже, все...

    [ Цитировать ]

  • vasia / 16 июня 2015 09:14

    новость достойная быть первой полосой в событиях города

    [ Цитировать ]

  • хм / 16 июня 2015 07:20

    И что дальше? Какие выводы, дополнения, предложения? Что за обрывок какой то, типа новость. К слову, я его на Запорожской видела.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря