"Отморозок" на Majesta может лишиться прав за свое поведение на дороге во Владивостоке

Фото: newsbox24.tv

В районе проспекта Красоты во Владивостоке произошел дорожный конфликт автомобилистки и водителя Toyota Crown Majesta,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на NewsBox24.tv.

Все началось с того, что девушка не пропустила водителя  черного седана.Парень мог бы проявить снисхождение к девушке, но он пришел в ярость. Набрав скорость, водитель Crown  начал создавать помехи для движения автомобилистки. А после и вовсе заставил ее остановиться.

Из Majesta  вышел здоровый мужик, и он начал оскорблять девушку и ее маму.  Спустив пар, молодой человек показал обидчице средний палец. Все нелицеприятная сцена попала на регистратор,установленный в машине автомобилистки. 

Видео девушка передала в ГИБДД и на автомобилиста уже составлен административный протокол. Материал вскоре уйдет в суд  и грубияна могут лишить прав за выезд на встречную полосу. Это хорошо видно на 15 секунде записи.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 85

  • 321 / 22 июня 2015 23:50

    Дамочкам за рулем многим надо бы поучиться прежде чем садиться за руль а то такие выкрутасы выкидывают хоть стой хоть падай!

    [ Цитировать ]

  • yourik / 22 июня 2015 11:53

    Меня так же когда-то остановил воинственный владелец Леха на Заре....
    Долго смотрел на меня в зеркало заднего вида...потом дальше поехал.
    Решил не искушать судьбу...А с девчёнками можно..чё

    [ Цитировать ]

  • Вежливый / 19 июня 2015 17:06

    Герой видео относится к разновидности дорожных хамов именуемых "учителями на дорогах". Явление, к сожалению, сегодня нередкое, но позорное и очень опасное. Не имеет значения, каким нарушением или правомерным, но неудобным для данного "героя", поведением на дороге девушка вызвала его неудовольствие. Неуравновешенным людям, считаю, не место за рулем автомобиля. Всеобщее осуждение подобного типа поведения крайне необходимо. К сожалению справка от психиатра при получении прав давно стала (думаю, что и дальше останется) пустой формальностью. Давно нужно задуматься законодателям о внесении в КОАП строгой ответственности за "учительство на дороге" в форме лишения прав . Ведь если бы вместо девушки в машине оказался решительный человек с травматом (или огнестрелом, или саперной лопаткой, топором) недоразумение на дороге запросто бы привело к похоронам "героя". Не буду исключать, что рано или поздно такой герой нарвется и получит неприятный для себя ответ. Или подожмет трусливо хвост? Ведь истина, что молодец против овец, а против молодца сам овца, еще работает.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 19 июня 2015 12:42

    слышь петух кому ты там че начистил позвони по этому номеру 89024863537 или только по клавишам стучать можешь!

    [ Цитировать ]

  • Nika / 19 июня 2015 06:58

    Не несите херню! Как бы там небыло , разве умный, интеллигентный, воспитанный человек будет так себя вести ? Это самый настоящий чушок! Был бы мужик на месте женщины , не тявкнул бы. Фу, тряпка

    [ Цитировать ]

  • wera / 18 июня 2015 23:08

    А почему все видео не выложила, с чего все началось?
    Накосячила, а теперь помогите все козы

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 18 июня 2015 20:38

    Цитата: Псевдоним
    Настораживает заявление матершинницы помоложе:"...я еду по своей полосе..." и далее.Все больше таких ездюков,упиваюшимся своим "соблюдением" правил.Займут левый (не свой) ряд и тащатся типа по правилам.Кстати в них говорится о движении в крайнем левом ряду при свободном ряду справа.Что? Почитайте.Ссылка о типа поиска поворота налево матершинницами несостоятельным,ведь молодица потом рванула по правому ряду,причем явно с превышением скорости.У нее нервы?Так и у водителя Маджесты тоже нервы.На дороге все ВОДИТЕЛИ и правила галантности должны соблюдать все в РАВНОЙ степени.Ей всего то надо было уйти сразу вправо,а не пытаться провокационно демонстрировать свою "правоту" и принуждают к этому незнакомые.Мало ли куда человек торопится?Всяко бывает.Я как то вез человека в больницу с кровотечением например.А коли как есть,так и с нее надо спросить за явное превышение скоростного режима.

    Тычешь правилами, а не знаешь их. Загуглил бы, что ли, чем глупость свою показывать.
    "...В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
    Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота..."
    Сколько там полос в каждом направлении? Считать умеешь?
    А человека на маджесте мужчиной сложно назвать - напал на девушку. От мужика мог и по зубам прохватить, либо на резинострел/биту наткнуться.

    [ Цитировать ]

  • Денис / 18 июня 2015 18:22

    так это же лох за рулем, я ему как то рыло начистил, тоже как то выпендривался на своем распиле, потом прощение просил, при своей же девушке, он только на девушек может орать.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 18 июня 2015 17:12

    Настораживает заявление матершинницы помоложе:"...я еду по своей полосе..." и далее.Все больше таких ездюков,упиваюшимся своим "соблюдением" правил.Займут левый (не свой) ряд и тащатся типа по правилам.Кстати в них говорится о движении в крайнем левом ряду при свободном ряду справа.Что? Почитайте.Ссылка о типа поиска поворота налево матершинницами несостоятельным,ведь молодица потом рванула по правому ряду,причем явно с превышением скорости.У нее нервы?Так и у водителя Маджесты тоже нервы.На дороге все ВОДИТЕЛИ и правила галантности должны соблюдать все в РАВНОЙ степени.Ей всего то надо было уйти сразу вправо,а не пытаться провокационно демонстрировать свою "правоту" и принуждают к этому незнакомые.Мало ли куда человек торопится?Всяко бывает.Я как то вез человека в больницу с кровотечением например.А коли как есть,так и с нее надо спросить за явное превышение скоростного режима.

    [ Цитировать ]

  • ДаНуНах / 18 июня 2015 15:41

    Цитата: 111
    Я бы сейчас могла сказать а покажите всю запись в каком месте она его не пропустила, может сама виновата, а мужик взбесился из-за тупости и купленых прав. Но посмотрев видео, мне хочется сказать в оправдание девушки,на самом деле не важно даже если она не права и тупанула, бывает такое что когда и очень хорошо умеешь ездить ну не можешь ты пропустить человека, просто так получается, не специально. Это страшно, я не знаю как она не побоялась и остановилась, я бы наверное не стала останавливаться, человек явно неадекватен, а если бы в лицо выстрелил, или ударил? Зря остановилась и слушала его.


    А в чем она неправа ? Ну шла по второму ряду, ну так в общем потоке , и похоже, что с максимально допустимой скоростью на том участке. Так, что тут все в порядке. А вот тому уродк надо бы вставить в рот черенок от лопаты . Видимо горя давно не видел хлопчик, раз так ведет себя. Ну так нарвется -все впереди у него . И на чем он ездит -будет совершенно все равно.

    Цитата: Влад
    На видео нет начала конфликта .... Полную запись в студию , тогда можно дать заключения... Кстате на видео у девушки обгон по правой полосе!

    Осел, ты обгон с опережением не путай.
    Занятия в автошколе надо было посещать .

    [ Цитировать ]

  • Воспитанный / 18 июня 2015 15:25

    Судя по лексикону обеих дам, изобилующему ненормативной лексикой, таких оскорбить обычно очень нелегко. Далеко не "тургеневские" девушки. Ну а их оппонент, конечно же, не прав

    [ Цитировать ]

  • 111 / 18 июня 2015 14:44

    Я бы сейчас могла сказать а покажите всю запись в каком месте она его не пропустила, может сама виновата, а мужик взбесился из-за тупости и купленых прав. Но посмотрев видео, мне хочется сказать в оправдание девушки,на самом деле не важно даже если она не права и тупанула, бывает такое что когда и очень хорошо умеешь ездить ну не можешь ты пропустить человека, просто так получается, не специально. Это страшно, я не знаю как она не побоялась и остановилась, я бы наверное не стала останавливаться, человек явно неадекватен, а если бы в лицо выстрелил, или ударил? Зря остановилась и слушала его.

    [ Цитировать ]

  • 888 / 18 июня 2015 13:47

    Потому что девушка за рулем.. Если бы сидел мужчина ,то он бы так себя не вел.
    У меня тоже была такая ситуация ,товарищ не уступил дорогу , во избежание дтп я посигналила , он развернул машину и погнался за мной ,через встречку перегородил мне дорогу , так же вышел и начал махать своими руками..
    Я запись отнесла в ГИБДД , ему два штрафа выписали , на 6.5 тысяч.

    [ Цитировать ]

  • Gaika / 18 июня 2015 13:30

    Ушлепок, чисто ушлепок, видать пиписька короткая, раз сам такой крутой)))))) А девушка не поняла крутяка - видать ушлепок срать хотел и торопился сильно а его беднягу не пропустили))))))) С какого блин перепуга она бы его пропускала? у него что - преимущества или что вообще???? Точно у мужика недоебизм.

    [ Цитировать ]

  • Дэнчик / 18 июня 2015 13:30

    Что женщину то прессовать на дороге, это тебе водитель маджесты, если читаешь. Ведь в один момент тебе может попасться психически больной человек на твоем пути, (а в нашем городе таких много, да даже я такой в какой-то степени), которого ты подрежешь и когда ты выйдешь он может сделать в своем состоянии что угодно с тобой или ты с ним. Да потом будет жалость, но уже ничего не вернешь, прошлого не изменить, зато можно изменить будущее. Ты посмотри как ездят в той же Азии все. Но там не кто не выходит и не кидается на женщин или мужиков, а просто все сигналят, дабы его заметили и не задели... А тут что? Тут каждый хочет друг друга убить на дороге, а ради чего все это?
    Почему так Русских порой не любят за границей, да потому что Русские ведят себя как быдло и их просто боятся как обезьян, которые могут укусить вдруг не с того не с сего. Может уже стоит измениться к лучшему?

    [ Цитировать ]

  • егерь / 18 июня 2015 13:15

    Там не только за выезд на встречку лишение а ещё и за подложный задний государственый номерной знак wink

    [ Цитировать ]

  • димас / 18 июня 2015 13:14

    Цитата: МимоЕхал
    кже ле


    это правило ток за городом, а в городе по любой можно

    [ Цитировать ]

  • БраВО / 18 июня 2015 13:10

    НЕ защищаю водителя Кроуна но и девушки нынче за рулем пошли неодекватные ездить им только по Автодрому можно доверить во первых НАГЛЫЕ стали таким реально надо делать Автоподставы да вот так драконить что бы нервы пошевелить немного ... а то ездят КАК ХОТЯТ ПОВОРАЧИВАЮТ КАК ХОТЯТ такое ощущение что если она девушка то ей можно ТУПИТЬ на дороге...

    [ Цитировать ]

  • Надежда / 18 июня 2015 13:06

    придурок за рулем...

    [ Цитировать ]

  • Робин Бэд / 18 июня 2015 13:03

    [quote=Ольга]Эх,"Кать" таких развелось очень много.. и далее.
    По вашему занимаешь крайний левый ряд ,газ до пола мигаешь фарами и клаксон давишь и все тебе должны полосу освобождать (хотя они то двигаются с предельно допустимой скоростью) , ты прям как с мигалкой. По федералки не надо врать, в крайне левой полосе крайне редко идут ниже предельно допустимой скорости, даже несколько превышая (если есть возможность) но находятся подобные тебе которым этого мало и именно такие как ты убивают не только себя но и других , достаточно посмотреть на веночки-цветочки. вдоль трасс. Почти каждое ДТП на трассе это нарушение скоростного режима и как следствие потеря управления !!! С такой психологией. это ожидает и вас.

    [ Цитировать ]

  • Егор / 18 июня 2015 12:26

    Цитата: АлексХонд
    А левая полоса специально для быдло ее занимать нельзя!!?! Как и герой ролика показал что он быдло-рог... ахх жаль что не я в этой машине с девушкой был иначе герой был бы в другом эпизоде...


    На месте девушки я бы не пожалел свою машину и разбил бы в хлам всю заднюю часть шушлайки данного героя. И тогда с большим удовольствием посмотрел на его фэйс. Чертей нужно учить.

    [ Цитировать ]

  • Наше имя / 18 июня 2015 12:22

    [quote=Алексей]Зачем номер героя закрыли

    Без ведома ушлёпка низя ни его рожу, ни его иные данные, позволяющие идентифицировать его (или собственника авто) обнародовать. иначе отпорицают редакцию за нарушения федерального закона!

    Надо было отпердолить его ведро в зад! А видео доказало бы, что он создавал помехи агрессивной ездой и сам спровоцировал ДТП! Ему - лишенка на пару лет за встречку, битый корч не продать хорошо, и самому хлам облизывать не придётся, ибо уже не то пальто. Полный букет кайфа!

    [ Цитировать ]

  • Спасибо / 18 июня 2015 12:13

    Цитата: Тут всегда
    Цитата: Славянин
    Баба тупая курица...

    Если бы она ехала бы на крузаке или лексусе хер бы он стал её учить и тем более выходить

    Ну не надо, у нас был случай- едем по дороге ремонтируемой и поехали по знаку, а навстречу по нашей стороне убитая такая низкая даже названия не знаю, остановились вместе - из нее выскакивает окурок и давай орать что мы ох- ли и ему на его машинке по крупной щебенке не проехать, но вдруг ехавшая за ним ( вернее догнавшая по правильной полосе) остановилась и стала ему тоже объяснять про знаки, только тогда он сел в свою дроволетку к тетке которая все время сидела как замороженная( лично бы я стала успокаивать своего водили либо пассажира) - короче я до сих пор вспоминаю этих ребят которым было не все равно, что быдлятина пытался" наехать " на женщину с ее взрослым ребенком.

    [ Цитировать ]

  • 987654321 / 18 июня 2015 12:00

    Цитата: Xex
    Журналюшке, накарябавшей вот это "Парень мог бы проявить снисхождение к девушке" как минимум рыло нужно разбить ногами, впрочем как и дырявой помойке, матерящейся в адрес мужчины.


    мужчины и не увидели, только петушня в бэушной консервной банке

    [ Цитировать ]

  • JJ / 18 июня 2015 11:41

    Цитата: Влад
    На видео нет начала конфликта .... Полную запись в студию , тогда можно дать заключения... Кстате на видео у девушки обгон по правой полосе!


    правила почитай... какой же это обгон? это опережение...

    [ Цитировать ]

  • Тут всегда / 18 июня 2015 11:16

    Цитата: Славянин
    Баба тупая курица...

    Если бы она ехала бы на крузаке или лексусе хер бы он стал её учить и тем более выходить

    [ Цитировать ]

  • Xex / 18 июня 2015 11:15

    Журналюшке, накарябавшей вот это "Парень мог бы проявить снисхождение к девушке" как минимум рыло нужно разбить ногами, впрочем как и дырявой помойке, матерящейся в адрес мужчины.

    [ Цитировать ]

  • Саня / 18 июня 2015 11:08

    Цитата: Славянин
    Баба тупая курица...

    а он герой наказал бабу, вот wужик...

    [ Цитировать ]

  • МимоЕхал / 18 июня 2015 10:46

    Левая полоса для обгона и поворота налево. Девушкам надо было поворачивать, так что тут всё норм. Если дебил считает что перед поворотом надо разгоняться - то счастливо ему найти свой поворот.

    [ Цитировать ]

  • Пенсионерка со стажем / 18 июня 2015 09:42

    Эта девица видимо резко выскочила перед его носом на левую полосу и стала ехать на скорости ниже чем этот " орел" намеревался по этой полосе ехать- ему резко пришлось снизить скорость и он стал ее таким образом учить. Ноходясь в малознакомом месте эти дамы знали что скоро им сворачивать налево и боялись пропустить разрыв не успея попасть на левую полосу.Мне так бывает тоже преграждают мой путь не только женского пола, но и странные мужчинки разного возвраста.Лично мне его жест непонятен , я этот взмах руки приняла бы за психический нюанс, также лексика дам не в моем понимании.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря