Mercedes с "крутым" госномером повернул на красный через двойную сплошную на Суханова во Владивостоке

Mercedes с

Фото: NEWSVL.RU

Водитель белого Mercedes CLS грубо нарушил правила дорожного движения, повернув с Суханова на Луцкого на запрещающий сигнал светофора. При этом автомобилист пересек двойную сплошную линию разметки. Об этом VL.ru сообщил житель Владивостока Александр.

По словам читателя, 14 июня около 13.00 водитель Mercedes с госномером M 001 OO, подъехав к светофору, выехал на полосу встречного движения и повернул на красный на улицу Луцкого. На предоставленной записи видеорегистратора видно, что автомобиль преодолел некоторое расстояние до перекрестка по полосе встречного движения.

Напомним, согласно статье 12.18 КоАП РФ проезд на запрещающий сигнал светофора карается штрафом в тысячу рублей. За повторное нарушение наказание строже — до пяти тысяч рублей или лишение прав от четырех до шести месяцев. За поворот через запрещающие линии разметки грозит штраф  в полторы тысячи рублей по части 2 статьи 12.16. При этом проезд по полосе встречного движения "дороже" — согласно части 3 статьи 12.15 КоАП РФ это нарушение наказывается штрафом в пять тысяч рублей либо лишением прав.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • Mayor / 19 июня 2015 23:19

    Виталька, красаво!!!

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 19 июня 2015 11:24

    Да причем здесь водитель. Вероятнее всего будет достоверно доказано о том что самопроизвольное движение машины, с неустановленным лицом, создало иллюзию нарушения ПДД. Да только по телевизору торжествует фантом правды, а так они по справедливости, т.е. по должности, живут в НАШЕМ городе. Пока.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 19 июня 2015 10:30

    жига с колхозным номером вызвала бы интерес только у ГАИшников!

    [ Цитировать ]

  • Лёха / 19 июня 2015 10:26

    Согласен тот кто выложил завистник, и неуверенный в себе тормозной нищеброд.

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 19 июня 2015 10:17

    Так запись в ГИБДД надо было сдавать. Чё толку здесь это выкладывать?

    [ Цитировать ]

  • Александр / 19 июня 2015 10:07

    А никто не подумал может у человека беда случилась, вам только обосрать

    [ Цитировать ]

  • 111 / 19 июня 2015 09:40

    В том же месте только чуть назад метров 10, где раньше была ---- теперь = не однократно пропускала машинки которые хотели повернуть, всё ровно никому не мешали, ну и пусть себе люди повернут чем крюк делать.

    [ Цитировать ]

  • всевидящее око / 19 июня 2015 09:30

    а что здесь обсуждать.ну нарушил,ну поступил неправельно.да абсалютно все нарушают,кто то больше кто то меньше,и даже этот болван который это выложил в сеть.

    [ Цитировать ]

  • мимопроходил / 19 июня 2015 09:20

    Что, мусора, кишка тонка...

    [ Цитировать ]

  • авамв / 19 июня 2015 09:12

    а че в этом номере такого

    [ Цитировать ]

  • Ййй / 19 июня 2015 09:04

    И как всегда,водитель был совсем не виновник))

    [ Цитировать ]

  • Кот / 19 июня 2015 08:44

    Бред какой то , зачем вообще такое выкладывать? А тип который это воложил, просто тупой завистник и не более!

    [ Цитировать ]

  • мила / 19 июня 2015 08:25

    За рулем быдло,невоспитанное,поэтому ОНО))

    [ Цитировать ]

  • 123 / 19 июня 2015 08:08

    Да это деньги что ли? Ну максимум 10000 получит штрафа. За такие деньги можно по пять раз в день поворачивать, не стоять же в пробке лишние 10 минут..

    [ Цитировать ]

  • Влад / 19 июня 2015 08:07

    пха... ему ведь все равно ничего не будет...

    [ Цитировать ]

  • Димон / 19 июня 2015 08:05

    Цитата: МимоЕхал
    С таким номером то

    А как ты номер умудрился разглядеть? И ежели разглядел давай его в студию.

    [ Цитировать ]

  • 555 / 19 июня 2015 07:54

    Цитата: МимоЕхал
    M 001 OO

    С таким номером то можно и ментов пачками давить.

    С таким номером я бы сразу ему в торец дал.

    [ Цитировать ]

  • МимоЕхал / 18 июня 2015 14:11

    M 001 OO

    С таким номером то можно и ментов пачками давить.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря