Полиция: установлены личности участников дорожного конфликта во Владивостоке

Полиция: установлены личности участников дорожного конфликта во Владивостоке
В дежурную часть отдела полиции №3 (Первореченский район) УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение о хулиганских действиях на дороге в районе стадиона «Строитель». "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморью.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.
Предварительно установлено, что между водителями двух иномарок произошел конфликт. Пассажир Тойота Аллион произвел выстрел в воздух, а водитель причинил телесные повреждения мужчине, который управлял автомобилем Ниссан АД.
Водитель и пассажир Тойоты с места происшествия скрылись. В настоящее время личности правонарушителей установлены. Ими оказались двое жителей Владивостока, одному из которых 19 лет, второму - 21 год. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливается степень тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшему.
 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 27

  • копчик / 4 июля 2015 12:10

    Эээх... Жалко, не тот дядька им попался smile

    [ Цитировать ]

  • вдв / 4 июля 2015 12:09

    парни переиграли в ГТА, жаль я на ниссане не езжу. сначала 03 пришлось нибирать,потом 02.

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 4 июля 2015 11:56

    Ухаха. "Опасные поцики", там 2 дрыща каких то, как их порывом ветра не сдуло не понятно) Повезло додикам что мужик ватный попался, нормальный мужик резким выпадом в бороду длинного сломал бы, а потом натыкал этим же стволом в задний проход по очереди. ИМХО

    [ Цитировать ]

  • ILiya / 4 июля 2015 11:46

    Что то мне подсказывает, что эти ПЕТУХИ выводы не сделают и хорошим не кончат. Либо сядут и надолго, либо найдется "долбАклюй" с еще больше "пробитым" чердаком который им бошки по откручивает! И в том и в другом варианте для них будет все печально, к сожалению третьего варианта лично я не вижу ввиду отсутствия, напрочь интеллекта!!!

    [ Цитировать ]

  • сергей / 4 июля 2015 11:44

    Цитата: гостьврп
    Чтобы говорить,надо иметь минимум интеллекта.Кто нибудь заметил хоть проблески мысли на их лицах.Смесь злобы и испуга,больше ничего.Дальше все переросло в проявление трусости-срыв номера.К тому же их реакция на пустяковую ситуацию говорить о психическом нездоровье.Ну может быть в их домах так взрослые общаются и это передалось детям?Все это только подчеркивает опасность этих "детей" для окружающих.А уж в совокупности с групповым нападением с угрозой ОРУЖИЕМ... Такие должны бы быть изолированы от общества до исправления,а не разговаривать по городу в период "проверки".Да и что проверяется?Стрельнут они еще в кого нибудь или нет?

    Если дошло до такого то эти отмороженные дети стрельнут , а по проверке их правомерности итога не будет ни какого где этот сопляк взял деньги на машину , мама папа ,отмажут хотя если эти отморожения дети ведут себя таким вызывающим образом их нравы скопированы с их близких . Долго эти детки не проживут

    [ Цитировать ]

  • Лёлька / 4 июля 2015 11:40

    А что думает прокурор?

    [ Цитировать ]

  • Водитель / 4 июля 2015 11:21

    Таких дебилов хватает. Кто то пушку хватает кто то драться сразу лезет хоть и не прав. Был свидетелем на угловой мудак запрвлялся против общего потока. А после на замечание полез с кулаками. Быдло на дороге кругом.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 4 июля 2015 10:49

    Прежде чем чинить разборки!!! Подумайте, что Вас могут заснять на видео и опозорить на всю страну!!!! Так что какая бы не была ситуация на дороге, обматерили друг друга не выходя из авто и в путь дальше!!!

    [ Цитировать ]

  • Вельможа / 4 июля 2015 09:39

    Да это сладкая пара геев! Их будут любить на зоне!

    [ Цитировать ]

  • гостьврп / 2 июля 2015 16:43

    Чтобы говорить,надо иметь минимум интеллекта.Кто нибудь заметил хоть проблески мысли на их лицах.Смесь злобы и испуга,больше ничего.Дальше все переросло в проявление трусости-срыв номера.К тому же их реакция на пустяковую ситуацию говорить о психическом нездоровье.Ну может быть в их домах так взрослые общаются и это передалось детям?Все это только подчеркивает опасность этих "детей" для окружающих.А уж в совокупности с групповым нападением с угрозой ОРУЖИЕМ... Такие должны бы быть изолированы от общества до исправления,а не разговаривать по городу в период "проверки".Да и что проверяется?Стрельнут они еще в кого нибудь или нет?

    [ Цитировать ]

  • 111 / 2 июля 2015 14:11

    Нужно наказать по всей строгости влупить реальные сроки чтобы эта шваль сопливая сидела в тюрьме !

    [ Цитировать ]

  • Аня / 2 июля 2015 12:10

    трусы несчастные,вдвоём на одного ,да ещё с пистолетом,а при слове полиция вообще обосрались ,даже номера с корнем от испуга сорвали и тикать..ХА-Ха-хА...

    [ Цитировать ]

  • Juna / 2 июля 2015 11:04

    Цитата: местная
    Дибилоиды малолетние, сами себе проблем наделали. Сейчас родители откупяться за своих отпрысков и даже уроком не будет....

    Откупиться может и откупятся, но уже не дешево это встанет, да и обосрались на всю страну идиоты.
    Одно только непонятно, произошло это неделю назад, и только когда ролик на всю страну показали, наши полисмены сразу зашевелились. А что они неделю делали?

    [ Цитировать ]

  • владимр / 2 июля 2015 10:12

    Цитата: гость88
    Что просто поговорить нельзя?! Сразу пушку хватают!!

    что бы говорить, мозги нужны. А тут детство в попе одно. Нарвутся когда-то на того, у кого пушка реальнее будет и кто не думая засадит им по пуле в пустые бошки

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 2 июля 2015 01:05

    Ну, что, господа НАЧАЛЬНИКИ полиции. ПОЗОР Вам, что у Вас на дорогах твориться ТАКОЕ!!! А почему позор Вам, да потому, что Ваши подчиненные это спускают на тормозах! Для чего тогда полиция, непонятно... УВЫ.

    [ Цитировать ]

  • Господин / 1 июля 2015 23:52

    Сопляки! В армию попадут если, сопли им там быстро утрут и научат Родину любить!

    [ Цитировать ]

  • Белка / 1 июля 2015 23:33

    Таких бы по-меньше на дороге.... fellow

    [ Цитировать ]

  • Димас / 1 июля 2015 23:21

    Дрищи!!! только со стволом и могут, а "раз на раз" по губёшки бы получил конкретно.

    [ Цитировать ]

  • Петрович / 1 июля 2015 23:19

    молокососам повезло. Если бы у водителя ниссана был травмат, то опасаясь за свою жизнь зарядил в голову длинному и был бы еще оправдан законом!!!

    [ Цитировать ]

  • alidt / 1 июля 2015 22:58

    Лохи пушечеые.Ну все Капец этим малолетним девочкам на нары их и в очко драть ...

    [ Цитировать ]

  • lubira / 1 июля 2015 22:53

    Имена в студию! Страна должна знать своих "героев"! Мама с папой не научили среди людей жить, а своего ума не хватает.

    [ Цитировать ]

  • Fyyf / 1 июля 2015 21:58

    А у этих отморозков что, разрешение на оружие имеется? Или опять чьи нибудь сынки, из неприкасаемых?

    [ Цитировать ]

  • Zaz / 1 июля 2015 21:48

    Долбоящеры. На зону их надо, там все расскажут и покажут. И сделают. Будут послушными тварями

    [ Цитировать ]

  • местная / 1 июля 2015 21:45

    Дибилоиды малолетние, сами себе проблем наделали. Сейчас родители откупяться за своих отпрысков и даже уроком не будет....

    [ Цитировать ]

  • Гость / 1 июля 2015 21:30

    Два убожества! Надо было опубликовать ФИО, что бы за них "порадовались" родственники и знакомые.

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 1 июля 2015 19:12

    Молокососы гребаные, насмотрелись боевиков и типа какие мы крутые бля.

    [ Цитировать ]

  • гость88 / 1 июля 2015 18:02

    Что просто поговорить нельзя?! Сразу пушку хватают!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря