Авторынок "Зеленый угол" во Владивостоке остался без покупателей

Авторынок
По статистике, летние месяцы были самыми лучшими по количеству продаж, но в 2015 году тенденция явно нарушилась — самый крупный на Дальнем Востоке России авторынок «Зеленый угол» во Владивостоке остался без покупателей,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт drom.ru.

Среди тумана, стоящего на рынке почти каждый день, изредка появится посетитель, да и тот в 99% случаев пройдет мимо. Люди в основном смотрят, прицениваются, а если иногда и покупают, то в основном малолитражки.В день продаются единицы машин, завозятся тоже единицы, поскольку некому продать предыдущий.

А выбор автомобилей по-прежнему есть — и по годам и по маркам: Экспресс-обзор цен на машины в июне 2015 года

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Лм / 19 июля 2015 15:07

    Если не продаются,пробуйте меня на земли,недвижимость и т.д.Бартер возвращается,так как у людей нет денег.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 19 июля 2015 14:34

    Цитата: Денис
    Потом рынок у них стоит! Уроды!!!
    --- эти бараны никак не усвоят простую вещь, основу рынка : товар стоит не столько, сколько хочет получить продавец, а сколько готов заплатить покупатель. Конские ценники поставили и ждут лохов.

    [ Цитировать ]

  • Вова / 6 июля 2015 05:20

    30 лет езжу на битье (3-я тойота), и без проблем. На каждой - по 10 лет, да ещё их продаю, другие ещё десяток лет колесят. Что вы боитесь "битья". Зато доступно по ценам.

    [ Цитировать ]

  • барыги / 5 июля 2015 18:42

    точно лашара иди в салон третий раз битье впарят алень

    [ Цитировать ]

  • Kea / 5 июля 2015 16:37

    Два раза покупал машину на зеленке, оба раза оказались битыми)) барыги гребанные!

    [ Цитировать ]

  • ник / 5 июля 2015 15:33

    че барыги приуныли

    [ Цитировать ]

  • Денис / 5 июля 2015 14:05

    Барыги херовы! И бабки есть и купить у них нечего, левые аукционники скрученный пробег и битье! Потом рынок у них стоит! Уроды!!!

    [ Цитировать ]

  • Доп / 5 июля 2015 10:50

    Нехрен было лепешки с поддельными аукционниками продавать! Сами себя и загубили!

    [ Цитировать ]

  • Serg / 5 июля 2015 10:30

    Жуликоватый там народец процентов на 95 ... Сейчас карму чистить будут и судя по ситуации в экономике , не один год.

    [ Цитировать ]

  • Мы / 5 июля 2015 09:24

    Да потому что у людей уже нет денег даже на подержанное авто.Сколько уже можно грабить народ нашему правительству?Скоро не будет денег и на бензин и на ЖКХ и т.д.Раньше я мог купить машину,теперь нет.Нет работы,нет денег.

    [ Цитировать ]

  • Cочувствующий / 5 июля 2015 08:50

    Это разве цены, почти даром, взгляните на цены авто в Эквадоре youtu.be/I-YjLTVtK0g

    [ Цитировать ]

  • Аноним / 3 июля 2015 12:01

    А потому что там все БАРЫГИ!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • аааа / 3 июля 2015 11:57

    Да потому что 90% битья деланного по ох ценникам. Лучше самому привезти

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря