Аквалангиста на Русском переехал сотрудник правоохранительных органов

Аквалангиста на Русском переехал сотрудник правоохранительных органов

В ходе расследования несчастного случая на Русском острове, где водный скутер переехал водолаза, выяснилось, что за рулем транспортного средства находился сотрудник одного из силовых ведомств. Поиски пропавшего ныряльщика продолжаются.

Как ранее сообщал VL.ru, трагедия произошла около 17.00 в субботу, 27 июня, в акватории бухты Рында на острове Русском. По предварительным данным, парень с девушкой катались на водном мотоцикле, когда совершили наезд на аквалангиста, а затем скрылись с места происшествия.

Выяснилось, что потерпевший по имени Петр 1977 года рождения (на фото) является военнослужащим одной из воинских частей, расположенных в Уссурийске. Следует отметить, что аквалангист находился в воде без специального морского буя для повышения безопасности подъема дайвера, а также обозначающего место погружения.

В ходе расследования несчастного случая стражи порядка установили личность подозреваемого в совершении наезда на водолаза. По предварительным данным, им оказался действующий сотрудник одного из силовых ведомств. Мужчина не скрывался от блюстителей правопорядка и сотрудничает со следствием.

Поиски пропавшего аквалангиста продолжаются. 




Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • чит / 8 июля 2015 09:53

    А я вообще считаю нужно штрафовать тех кто ездит на этих скутерах , если они возле береговой полосы катаются. Такое ощущение что это для тех кто отдыхает. А рядом люди купаются на матрасах, ныряют - и где гарантия что не наедет.Есть ведь служба как ГАИ только водная, вот пусть и контролируют своих водителей, и штрафует как у это делает ГАИ не шуточными штрафами.

    [ Цитировать ]

  • kkk / 3 июля 2015 23:16

    Цитата: Депутат
    У него призумкция доверия, дайвер замышлял что-то нехорошее, полисмен его ликвидировал, орден ему и повышение по службе


    Презумпция.

    [ Цитировать ]

  • Х / 3 июля 2015 22:10

    Идиотские комментарии

    [ Цитировать ]

  • половой орган / 3 июля 2015 21:27

    Из наших органов он

    [ Цитировать ]

  • ссс / 3 июля 2015 15:51

    водолаз сам виноват в случившемся, что ему мешало буй поставить, это ведь элементарная техника безопасности... Человек ехавший на скутере, явно не мог видеть что в воде водолаз, он видел бы, если б был буй!!!

    [ Цитировать ]

  • Fyyf / 3 июля 2015 14:54

    Цитата: Алексей
    из каких он органов - вопрос открытый, но мне кажется из половых.

    Лихачи не только на дорогах бывают, но и на воде. И исключительно опять сотрудник органов! Что ж им так не везет то! Вседозволенность, я думаю. Отмажут.
    Аквлангиста жалко, молодой красавец военный погиб... Соболезнования родственникам.

    [ Цитировать ]

  • ropa / 3 июля 2015 14:12

    Цитата: Депутат
    У него призумкция доверия, дайвер замышлял что-то нехорошее, полисмен его ликвидировал, орден ему и повышение по службе

    Не, он не попадает под новый закон. Вот через месячишко можно будет расслабиться ментам. Насиловать, убивать и врываться в квартиры и машины. Так что ура товарищи. Мы отличную страну построили.

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 3 июля 2015 13:52

    скрывался до тех пор, пока не стало известно, что он из органов. как только стало ясно, то и поняли - не скрывался. из каких он органов - вопрос открытый, но мне кажется из половых.

    [ Цитировать ]

  • Депутат / 3 июля 2015 12:46

    У него призумкция доверия, дайвер замышлял что-то нехорошее, полисмен его ликвидировал, орден ему и повышение по службе

    [ Цитировать ]

  • фыв / 3 июля 2015 10:37

    "...а затем скрылись..."
    " Мужчина не скрывался..."
    Так скрывался, или нет?

    [ Цитировать ]

  • di / 3 июля 2015 10:33

    последнее время ваши новости похожи на ложь

    [ Цитировать ]

  • 007 / 3 июля 2015 10:33

    ...а затем скрылись с места происшествия...
    ...Мужчина не скрывался от блюстителей правопорядка...
    Это как понимать?

    [ Цитировать ]

  • читатель / 3 июля 2015 09:14

    не скрывался, а сразу прям на скутере поехал явку с повинной писать. наградят теперь. не иначе! и вообще, судя по тону статьи, водолаз сам напрыгнул на скутер, маньяк какой-то. слава доблестные работникам органов! ура!

    [ Цитировать ]

  • имярек / 3 июля 2015 08:17

    Так скрывался или не скрывался?! Вы определитесь пожалуста!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря