Во Владивостоке автомобилистка пыталась вырвать телефон у пенсионера, снимающего ее парковку на тротуаре

Во Владивостоке автомобилистка пыталась вырвать телефон у пенсионера, снимающего ее парковку на тротуаре

Инцидент между автоледи и случайных прохожим произошел на Некрасовской, 100 во Владивостоке, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт newsbox24.tv.

Хозяйка универсала решила припарковаться именно в том месте, где стоял автор видео. Девушка заявила, что он ей мешает, в результате чего между пешеходом и автомобилисткой разгорелся конфликт. Стоит отметить, что главная героиня пыталась вырвать телефон из рук мужчины, видимо, где-то в глубине души она осознавала, что поступает неправильно.

ВИДЕО

Источник: Newsbox24.tv

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • Skunk / 11 июля 2015 03:03

    Какой-то обиженный товарищ. Даме нагрубил. Жалкое зрелище...

    [ Цитировать ]

  • ник / 10 июля 2015 12:48

    Цитата: 888
    Там парковка. И я бы на ее месте подала бы на этого "мужчину", видимо обиженного на весь белый свет, в суд. На каком основании он снимает видео и выкладывает его на всеобщее обозрение. Она ему этого права не давала. Фотографии и прочее... могут публиковаться только с разрешения человека, просто ущемление прав человека, геноцид какой-то со стороны старп-ра...Качает права, хотя сам абсолютно неправ!

    Какие знаки, согласно ПДД,обозначают там парковку? Там тротуар для пешеходов, а НЕ парковка! Невозможно в этом месте пройти из-за машин!

    [ Цитировать ]

  • 888 / 10 июля 2015 09:46

    Там парковка. И я бы на ее месте подала бы на этого "мужчину", видимо обиженного на весь белый свет, в суд. На каком основании он снимает видео и выкладывает его на всеобщее обозрение. Она ему этого права не давала. Фотографии и прочее... могут публиковаться только с разрешения человека, просто ущемление прав человека, геноцид какой-то со стороны старп-ра...Качает права, хотя сам абсолютно неправ!

    [ Цитировать ]

  • Женя / 9 июля 2015 15:04

    Цитата: паша
    да есть такие нытики,тебе че сука лень молча ШАГ шевельнутся, не ноя)))))


    А женщине на машине, лень место для парковки найти?
    Если я по дороге начну ходить, давайте тоже говорить водителям - зачем сигналишь, чо, сука, обьехать лень?!

    [ Цитировать ]

  • ник / 9 июля 2015 10:59

    Журналисты,перестаньте называть авточудниц за рулем словом "леди". Вы.видимо, не видели никогда настоящих леди!

    Цитата: кирил
    Вообще то, там парковка.

    Там тротуар для пешеходов, а НЕ парковка! Невозможно в этом месте пройти из-за машин!

    [ Цитировать ]

  • марта / 9 июля 2015 10:13

    Дед решил на старости прославиться в ЮТУБЕ, почему всем можно, а ему нельзя. Жизнь прожита, славы , денег не нажил, теперь будет травить женщин-водителей, может кто побьет, а он в суд подаст. Общество движется в сторону одобрения стукачей, подстрекателей, подглядывающих и пр. уродов.

    [ Цитировать ]

  • паша / 8 июля 2015 20:48

    да есть такие нытики,тебе че сука лень молча ШАГ шевельнутся, не ноя)))))

    [ Цитировать ]

  • Олеж / 8 июля 2015 15:11

    есть такие зануды правдалюбцы....им делать нечего и их жаба давит и зависть... и они что то хотят кому то доказать и отравить жизнь окружающим. Что за мода пошла шухер наводить на автолюбителей. Куча идиотов бросаются под машины и потом еще хотят заработать... Нашел лошара жертву, с дорогой машины точно бы пи...здюля прилетела бы

    [ Цитировать ]

  • старик / 8 июля 2015 11:58

    Какая она леди, Быдло российское

    [ Цитировать ]

  • кирил / 8 июля 2015 11:19

    Вообще то, там парковка.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря