Во Владивостоке водителя пассажирского автобуса едва не «линчевал» экипаж микрогрузовика

Во Владивостоке водителя пассажирского автобуса едва не «линчевал» экипаж микрогрузовика

 Эта дорожная разборка произошла в среду 08 июля в районе ДСК. По словам автора записи, около 22:00 он ехал в салоне пассажирского автобуса маршрута 4 «Д».  В районе Баляева водитель маршрутки проехал на красный свет, чем обескуражил рулевого микрогрузовика, который шел на зеленый. Мужчине пришлось  резко тормозить, в результате чего его ребенок, находившийся в кабине, ударился головой о стойку. 

Автобус поехал дальше, а рулевой грузовика решил догнать его и ему это удалось. На остановке ДСК разъяренный мужчина заскочил в салон и высказал шоферу все, что о нем думает. Причем все свои нравоучения автомобилист сопровождал  ударами по лицу водителя автобуса. 

Стоит отметить, что водители в итоге вызвали ГИБДД, а пассажиры, покинув салон, пересели в другой общественный транспорт. 

 

Видео здесь.

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 22

  • dJeK / 13 июля 2015 18:03

    это дорога, на ней может случиться все что угодно,а ребенка проста надо было пристегивать...

    [ Цитировать ]

  • Житель города В / 10 июля 2015 19:07

    Цитата: alex
    что он правильного то сделал, дегенераты домашние? вам лишь бы какой нибудь "треш" новый в инете посмотреть и похихикать. на дороге надо спокойно ездить


    Ну приставь что какой нибудь подобный урод на своём маршрутно ишаке проскочил на красный и раскатал тебя или кого нибудь из твоих близких по асфальту? ну и что тогда ты бы тоже всех дегенератами называл бы? пока петух в жопу не клюнет такие овощи как ты и сидят ровно пока их по одному режут.
    А мужик молодец!!! респект ему!

    [ Цитировать ]

  • Роман / 10 июля 2015 18:57

    Полностью поддерживаю водителя грузовика, если ситуация действительно была именно такая, как описано! Водители автобусов очень часто нарушают ПДД что приводит к жертвам и авариям! ГИБДД необходимо ужесточить процедуру выдачу вод. удостоверений для работы на пассажирских автобусах и более пристально проверять водителей на предмет соблюдения правил движения и перевозки пассажиров.

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 10 июля 2015 18:55

    Полагаю, видео необходимо отправить с заявлением в прокуратуру для принятия процессуального решения. Считаю, что здесь как минимум Оскорбление водителя автобуса по КоАП и Побои по УК РФ, к тому же нападение! Подобных неадекватных водителей нужно наказывать, а если водитель автобуса что-то и нарушил из ПДД, пусть им занимается ГИБДД. Хамство нельзя оставлять безнаказанным.

    [ Цитировать ]

  • читатель / 10 июля 2015 17:31

    Цитата: Iliya
    Цитата: ккк
    Цитата: Доктор Айболит
    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    Как сам наплодишь гаденышей, по другому шипеть будешь.

    Лучше пусть не плодит, судя по "полету мысли" ничего путного не получится! В России и так идиотов предостаточно!

    Цитата: Доктор Айболит
    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    Тебе дебелоид уже никто не отвечает, а ты уже не знаешь как на себя обратить внимание и повторяешь одно это же, это диагноз небось ещё и раскачиваешься

    [ Цитировать ]

  • имя не важно / 10 июля 2015 17:28

    Цитата: 12345
    Самому часто хочется подобное сделать, а с автобусами чаще всего. Но народ,блин, вы что совсем одичали? Так пойдёт скоро будут драки из-за того, что кто-то на кого-то посмотрел, а тому показалось что не под тем углом и понеслась. Понятно что житуха в этой гнилой стране з****ла по чёрной, не в моготу уже, но нужно как-то по сдержанней быть всё-равно. Не простые люди, водители маршруток виноваты в том, что *опа такая кругом. Хочешь вызвериться, иди депутату рожу разнеси.

    а при чем тут страна? гнилая? так пиз дуй от сюжа на пмж в европу....тут вся соль в том , что некоторые представители автобусников, просто до банальности, уже в край о ху ели и никто с этим ничего не делает, а вот чем больше будут рыло таким чистить тем быстрее власть и работадатели начнут быстрее шевелиться....

    [ Цитировать ]

  • Яя / 10 июля 2015 16:23

    Люди стали деградировать. И чуть что лезут бить. А за это есть ответственность от моральной и материальной до уголовной. Просто быдло!!

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 10 июля 2015 15:22

    Самому часто хочется подобное сделать, а с автобусами чаще всего. Но народ,блин, вы что совсем одичали? Так пойдёт скоро будут драки из-за того, что кто-то на кого-то посмотрел, а тому показалось что не под тем углом и понеслась. Понятно что житуха в этой гнилой стране з****ла по чёрной, не в моготу уже, но нужно как-то по сдержанней быть всё-равно. Не простые люди, водители маршруток виноваты в том, что *опа такая кругом. Хочешь вызвериться, иди депутату рожу разнеси.

    [ Цитировать ]

  • qwer / 10 июля 2015 14:25

    Цитата: Алиса
    Я постоянно езжу на автобусах. Так вот иногда (и очень часто) хочется убить водителя, который нарушает все, что может. В погоне за графиком они никого не видят на дороге.


    Был бы график только вот жаль его нет. Называется хочу еду не нравится иди пешком !!
    P/s У таджиков объяснение одно : Кушать сильно хотел торопился !!

    [ Цитировать ]

  • Гражданин / 10 июля 2015 13:00

    Цитата: 362
    Очень плохо что у водителя грузовика не было в руках монтировки, беседа приобрела бы более убедительную форму, а в реанимации у водятла была бы возможность повторить ПДД.


    Ну и сел бы года на три, ребёнок бы «гордился» и не за ребёнка он беспокоится, а как обычный мент вымогает денег. А про ребёнка правильно уже было сказано, если бы был пристёгнут и папаша не псих, что так резко тормозит, то ситуация обычная – ежедневная.

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 10 июля 2015 12:47

    Цитата: ккк
    Цитата: Доктор Айболит
    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    Как сам наплодишь гаденышей, по другому шипеть будешь.

    Лучше пусть не плодит, судя по "полету мысли" ничего путного не получится! В России и так идиотов предостаточно!

    [ Цитировать ]

  • Дануладно / 10 июля 2015 12:23

    экипаж ? Линчевал?!Дебильные заголовки теперь не только у Дейты!

    [ Цитировать ]

  • ккк / 10 июля 2015 11:51

    Цитата: Доктор Айболит
    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    Как сам наплодишь гаденышей, по другому шипеть будешь.

    [ Цитировать ]

  • Алиса / 10 июля 2015 11:20

    Я постоянно езжу на автобусах. Так вот иногда (и очень часто) хочется убить водителя, который нарушает все, что может. В погоне за графиком они никого не видят на дороге.

    [ Цитировать ]

  • alex / 10 июля 2015 11:19

    что он правильного то сделал, дегенераты домашние? вам лишь бы какой нибудь "треш" новый в инете посмотреть и похихикать. на дороге надо спокойно ездить

    [ Цитировать ]

  • ALEXANDER / 10 июля 2015 10:51

    Правильно сделал мужик, А то вчера на ишаке ездил, а сегодня на маршруте!

    [ Цитировать ]

  • 362 / 10 июля 2015 10:43

    Очень плохо что у водителя грузовика не было в руках монтировки, беседа приобрела бы более убедительную форму, а в реанимации у водятла была бы возможность повторить ПДД.

    [ Цитировать ]

  • Доктор Айболит / 10 июля 2015 10:32

    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    [ Цитировать ]

  • жека с чуркена / 10 июля 2015 10:12

    всё правильно сделал)

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 10 июля 2015 10:07

    Браво водителю микрогрузовика....жаль, что не линчевал.

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 10 июля 2015 09:30

    Очень правильно поступил, молодце мужик. А вот ребенок должен быть пристегнут, хоть и в грузовике.

    [ Цитировать ]

  • Костян / 10 июля 2015 09:08

    Всё правильно сделал. Только ГАИ - лишнее.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря