Синоптики уточнили время "главного удара" тайфуна "Гони" по Владивостоку

Синоптики уточнили время
Тайфун "Гони" ударит по Владивостоку вечером в среду,26 августа,а не в четверг,27 августа, как сообщалось ранее.                        Согласно уточненным прогнозам,дождь начнется днем в среду (5 мм за 3 три часа).После 19 часов дождь усилится(более 8 мм за 3 часа),а после 22 часов на столицу Приморья обрушится настоящий шторм:ожидается выпадение около 25 мм осадков при силе ветра 22-28 метров в секунду.                                                К утру четверга,27 августа,сила стихии ослабнет (3 мм осадков за 3 часа) при сильном ветре 17-23 м/с.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • то / 26 августа 2015 13:58

    Да ладно, у вас там тайфуны всегда осенью, а про этот прокричали заранее, значит, денег под него спишут больше

    [ Цитировать ]

  • пророк / 24 августа 2015 17:55

    windguru вам в помощь

    [ Цитировать ]

  • vetlugaj / 24 августа 2015 17:40

    Прогноз про удар стихии на 26 августа---это,как говориться "бред сивой кобылы" И зачем пугать граждан? Скорость приближения около 6 км/час а а расстояние более 2000 км. Дальше комментировать.....???

    [ Цитировать ]

  • Еще раз для Виктора / 24 августа 2015 16:17

    Вот и едь в Японию!

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 24 августа 2015 15:12

    Цитата: victor 1234
    Смешно читать галиматью о погоде. Спросите прогноз у японцев, раз сами не соображаете!

    А что не так то? Посмотри любые другие погодные сайты, всё сходится. К тому же с каких пор Японцы стали главными погодными пророками? Короче машину можно не мыть. ))

    [ Цитировать ]

  • Леший / 24 августа 2015 14:55

    К нам гонит Гони,а Кубай нам пургу гонит.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 24 августа 2015 14:41

    Как всегда в среду сильная морось переходящая ночью в дождь, утром в четверг вообще ничего. Хотя "глазики" у тайфунов нормальные не помню когда последний раз такое было чтобы на таком расстоянии у тайфуна еще сохранялся четкий контур глаза, силу не теряет пока. Но я всё ровно не верю что прям ураган будет.

    [ Цитировать ]

  • Leshiy / 24 августа 2015 14:17

    За достоверность кто - нибудь ответит? Врёте вы всё во главе с Кубаем,90% прогнозов полное фуфло.За что бабки получаете? Только смуту сеете в народ.

    [ Цитировать ]

  • Вася / 24 августа 2015 12:05

    Здесь http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=222023&sty=m_menu более точный прогноз

    [ Цитировать ]

  • 123 / 24 августа 2015 10:46

    главное громко покричать, чтобы отпугнуть wassat глядишь, и все мимо пройдет...

    [ Цитировать ]

  • Для Виктора / 24 августа 2015 10:38

    Нормальный прогноз. Японцы вообще не авторитет, что заглядывать в чужую кастрюлю, сами наладьте если что-то не нравится.

    [ Цитировать ]

  • victor 1234 / 24 августа 2015 09:50

    Смешно читать галиматью о погоде. Спросите прогноз у японцев, раз сами не соображаете!

    [ Цитировать ]

  • Местный / 24 августа 2015 08:23

    Да здравствует стихия!
    Наконец-то!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря