В Ливадии туристы,в ожидании тайфуна "Гони", уничтожают свой инвентарь

В Ливадии туристы,в ожидании тайфуна
Житель Приморья поставил жирную точку в конце своего отпуска. На видео, снятом в Ливадии в понедельник 24 августа, видно, как молодой человек топором зарубил свою палатку, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на newsbox24.tv. Причём по словам автора видео, накануне парень благополучно переночевал в ней. Чем палатка не угодила своему хозяину, не известно. Видимо она просто надоела ему и на следующий год парень собрался купить себе новую палатку.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Михаил / 26 августа 2015 19:58

    Какая занимательная новость, почему по первому не показали? Вы дол.... Б ы?

    [ Цитировать ]

  • Леонид / 26 августа 2015 16:20
  • 2 / 26 августа 2015 16:00

    Так это он не в ожидании тайфуна, а в ожидании санитаров/

    [ Цитировать ]

  • боря / 26 августа 2015 15:24

    Просто синька у парня wink

    [ Цитировать ]

  • 123 / 26 августа 2015 14:42

    не пойму, как это очень важное сообщение связано с тайфуном?

    [ Цитировать ]

  • Свояк / 26 августа 2015 13:43

    Толпаеп! По-любому под чем то! Или вчера ягуара обсосалось чмо !

    [ Цитировать ]

  • Гость / 26 августа 2015 13:12

    Наверно он перепил.

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 26 августа 2015 12:23

    Молодец, уменьшает парусность конструкции! не то, что всякие диванные выживальщики, знает толк!!!

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 26 августа 2015 11:27

    Пить надо меньше.....

    [ Цитировать ]

  • турист / 26 августа 2015 11:23

    Вот перед Вами типичный тупой ОЛЕНЬ!!!

    [ Цитировать ]

  • гости / 26 августа 2015 10:35

    Ну че за бред. чел по пьяне зарубил палатку, причем тут тайфун. Тем более ссылка на пруф есть. Это видос совсем к другой заметке. Какой мелочной стала журналистика ппц. Мало того что о чухне пишут, так еще эту чухню друг у друга воруют.

    [ Цитировать ]

  • chih / 26 августа 2015 10:27

    Это алкагольный психоз!

    [ Цитировать ]

  • Алеша / 26 августа 2015 10:11

    очень важная новость , продолжайте в том же духе нам очень интересно

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря