Новую развязку на трассе Седанка-Патрокл в районе золоотвала опробовали автолюбители Владивостока

Новую развязку на трассе Седанка-Патрокл в районе золоотвала опробовали автолюбители Владивостока
Новую развязку на трассе Седанка-Патрокл с улицы Фадеева в районе золоотвала в четверг, 3сентября, смогли опробовать автолюбители Владивостока. Она выполнена по всем требованиям: здесь есть необходимые съезды, полосы разгона и торможения. Её построили по просьбам автолюбителей города, чтобы разгрузить движение.
 
Напомним, развязка в районе улицы Фадеева лишь первый этап. Еще впереди — строительство в районе улиц Космонавтов и Снеговой. Особое внимание дорожные специалисты уделяют покрытию. Везде используется щебеночно-мастичный асфальто-бетон. Стоимость трех развязок - более 150 млн рублей.
 
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • Дорожник / 8 сентября 2015 09:32

    to Синоптик
    а третий дебил ездит.
    Катайся на здоровье.

    [ Цитировать ]

  • КОТ / 6 сентября 2015 22:54

    На первых кадрах видно,как фура с сорокачем явно НЕ вписывается в ширину проезжей части. Это говорит о том,что проект рисовали люди наспех...а впрочем как обычно.

    [ Цитировать ]

  • владик / 6 сентября 2015 20:50

    Цитата: псих
    Цитата: владик
    50 лямов, ну максимум за километр дороги, пиндыр. Прокурор вот тебе работа.


    ЛЕСНАЯ ДОЛРОГА ВАРЯГ-ЗАРЯ, ВОТ ТАМ ПРОКУРОРУ СТООООЛЬКО РАБОТЫ БУДЕТ

    Походу он в теме(((

    [ Цитировать ]

  • синоптик / 6 сентября 2015 13:55

    Одни дебилы проектировали .Другие строили.СПАСИБО ХОТЬ ТАК .

    [ Цитировать ]

  • ))))) / 6 сентября 2015 13:48

    Цитата: Дмитрий
    Цитата: Инквизитор
    Лучше объяснили как работает это развязка ! Это "видео" ни о чём (

    Работает круглосуточно:)

    Правила выучи и по знакам едь умник

    [ Цитировать ]

  • псих / 6 сентября 2015 13:03

    Цитата: владик
    50 лямов, ну максимум за километр дороги, пиндыр. Прокурор вот тебе работа.


    ЛЕСНАЯ ДОЛРОГА ВАРЯГ-ЗАРЯ, ВОТ ТАМ ПРОКУРОРУ СТООООЛЬКО РАБОТЫ БУДЕТ

    [ Цитировать ]

  • ПОРП / 6 сентября 2015 10:34

    полностью согласен насчёт п. Нового. Никому нет никакого дела даже не смотря на то что с одной стороны дорога на половину заасвальтирована а с другой только кучу на рыли и ЗАБИЛИ! У них есть во что инвистировать :)

    [ Цитировать ]

  • п. НОВЫЙ / 5 сентября 2015 15:57

    КОГДА ДОДЕЛАЮТ РАЗВЯЗКУ НА поселок НОВЫЙ уже и САММИТ давно прошел и сейчас ВОСТОЧНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ заканчивается ,а развязку бросили осенью 2014 года и до сих пор никому нет до нее дела ??????????????????????????? АЛЛЕ ВЛАСТИ ОТВЕТТЕ????????

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 5 сентября 2015 10:46

    Цитата: Инквизитор
    Лучше объяснили как работает это развязка ! Это "видео" ни о чём (

    Работает круглосуточно:)

    [ Цитировать ]

  • владик / 4 сентября 2015 22:05

    50 лямов, ну максимум за километр дороги, пиндыр. Прокурор вот тебе работа.

    [ Цитировать ]

  • asda / 4 сентября 2015 18:28

    Сколько буев надо продать памелеандерсон, чтобы построить хоть одну такую развязку?

    [ Цитировать ]

  • Инквизитор / 4 сентября 2015 17:34

    Лучше объяснили как работает это развязка ! Это "видео" ни о чём (

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря