У Памелы Андерсон "лопнуло" платье на о.Русский

У Памелы Андерсон
Одной из главных звезд ВЭФ стала голливудская актриса и зоозащитница Памела Андерсон. Она встретилась с главой Минприроды Сергеем Донским , с которым обсудила проблемы защиты вымирающих животных. Кроме того, Памеле Андерсон провели экскурсию по выставочному залу и рассказали о обитающих в Приморье тиграх и леопардах.
На благотворительный аукцион в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных актриса приехала в вечернем красном платье. Увы, но не обошлось без небольшого конфуза. Платье лопнуло по шву, и мисс Андерсон пришлось всячески скрывать это недоразумение. Отметим, что главным лотами на аукционе станут танец с актрисой и спасательный буй со съемок фильма «Спасатели Малибу»

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 31

  • DDD / 7 сентября 2015 12:35

    ОЙ да чем там лопнуло то

    [ Цитировать ]

  • vladimir / 7 сентября 2015 09:21

    Культурные люди бы промолчали.

    [ Цитировать ]

  • babai / 6 сентября 2015 09:39

    Хорошо что трусы не слетели и то радость!

    [ Цитировать ]

  • Гость / 5 сентября 2015 00:35

    Цитата: 123
    Самая популярная новость!!! Ребята журналисты вам не стыдно? Смеются все над вами... Ну произошёл казус с кем не бывает....Вы ещё ей дайте почитать мож вам и гонорарчик прилетит какой )))))

    А вы не обратили внимание, что у донского лопнули штаны по ширинке?

    [ Цитировать ]

  • Пётр / 4 сентября 2015 20:57

    А кто автор статьи? Осветил самое главное? А редактор есть на сайте?

    [ Цитировать ]

  • asda / 4 сентября 2015 18:26

    В новостях: путин путин путин путин, памелаандерсон, путин путин путин путин, памелаандерсон, путин путин путин и т.д

    [ Цитировать ]

  • Александр / 4 сентября 2015 18:21

    Создается впечатление, что все те, кто пишет новости, ни днем ни ночью не отрываются от замочной скважины... Вы что там все, ненормальные что ли-да людям пос..ть на эту прос...ку. Вы лучше о нашем народе пишите за счет которого вы живете, кто вам деньги платит. Если не хватает фантазии (а я подозреваю что это так), обратитесь ко мне, я буду хоть каждый день подсказывать вам темы. Плохие были у вас преподаватели журналистики, очень плохие.

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 4 сентября 2015 16:19

    Какого хрена она вообще там нужна? тоже мне новость, долбанутое государство. дороги лучше сделайте, форум мля они проводят и всяких шалашовок туда приглашают, ппц просто

    [ Цитировать ]

  • Mr.X / 4 сентября 2015 16:11

    И что теперь? У Вас вещи из металла? Не рвутся? ппц...

    [ Цитировать ]

  • 123 / 4 сентября 2015 14:53

    Самая популярная новость!!! Ребята журналисты вам не стыдно? Смеются все над вами... Ну произошёл казус с кем не бывает....Вы ещё ей дайте почитать мож вам и гонорарчик прилетит какой )))))

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 4 сентября 2015 14:18

    ПАМЕЛА АНДЕРСОН ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА! ОЧЕНЬ РАД ЕЕ ПРИЕЗДУ!

    [ Цитировать ]

  • mado / 4 сентября 2015 14:14

    Так Путин уже прилетел , забыли про шлюшку.

    [ Цитировать ]

  • Бэтмэн / 4 сентября 2015 14:06

    За державу обидно!!! Такое чувство что пригласить больше некого - всякий сброд в страну волокут(

    [ Цитировать ]

  • Vic / 4 сентября 2015 13:33

    Не "о обитающих", а "об обитающих", реформа образования даёт таки свои плоды...

    [ Цитировать ]

  • Мухомор / 4 сентября 2015 13:11

    В бутике в Китай-городе куплено?

    [ Цитировать ]

  • Петр / 4 сентября 2015 13:08

    Лопнувшее платье актрисы свидетельствует о низком качестве иностранных товаров.

    [ Цитировать ]

  • Kozulskiy / 4 сентября 2015 11:26

    Всего лишь неловкий момент. Вторые сутки уже об этом пишут. Мля, где я живу...(((

    [ Цитировать ]

  • 007 / 4 сентября 2015 11:24

    Позор журналистам написавшим этот бред! Важнее новостей на сегодня просто нет!!! А такой конфуз может случиться с каждым! Ждем следующую "бомбу", может у Стивена шнурок развяжется!? Вперед, бумагомараки!!!

    [ Цитировать ]

  • сергей / 4 сентября 2015 11:13

    это новость да, а т/х Сунгари сидят пятеро спасенных моряков из Северной Кореи и никому дела до них нет, судно в рейс выйти не может

    [ Цитировать ]

  • Ден / 4 сентября 2015 11:12

    Пэм уже не та...

    Пэм уже не та

    [ Цитировать ]

  • Бабулька / 4 сентября 2015 10:24

    Памела давно отстой , поэтому она и прется типа в " третьи страны", надеется что здесь она произведет на кого то впечатление и не удивлюсь если она захочет еще и на постоянное местожительство, такие люди до гроба доски будут привлекать к себе внимание - сначала своим голым телом, позже на новую волну- защита животных( не верю в ее порядочность).

    [ Цитировать ]

  • А / 4 сентября 2015 10:00

    Цитата: Iliya
    Цитата: Зая
    .....и это было главной новостью в Приморском крае. ....
    Стыдоба и хамство... Уровень наших новостей.

    Скорее не уровень новостей, а уровень "ПОЛИТИКОВ"! Не так давно Сашу Грэй приглашали, роликами с ее оргиями во все "щели", весь Интрнет забит, сейчас вот, другое "чудо"! Веселуха и только...


    Сашу Грей приглашал Дром, а не политики.

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 4 сентября 2015 09:45

    Цитата: Зая
    .....и это было главной новостью в Приморском крае. ....
    Стыдоба и хамство... Уровень наших новостей.

    Скорее не уровень новостей, а уровень "ПОЛИТИКОВ"! Не так давно Сашу Грэй приглашали, роликами с ее оргиями во все "щели", весь Интрнет забит, сейчас вот, другое "чудо"! Веселуха и только...

    [ Цитировать ]

  • John / 4 сентября 2015 09:43

    "ПрЕкрывать" !!!!
    Давно такого ужаса не видел от "журналюг".

    [ Цитировать ]

  • Юрий / 4 сентября 2015 09:12

    Задень до этого, wink но верно в "Суньку" сгоняла, за платьем

    [ Цитировать ]

  • горожанин / 4 сентября 2015 08:55

    Молодец Захар ! Есть слово " П Р И К Р Ы Т Ь " !!! Только через "И" !!! Кто Ваши учителя? Позорище ! И еще, восточного - не нужно писать с заглавной буквы. Как то так.

    [ Цитировать ]

  • Зая / 4 сентября 2015 08:48

    .....и это было главной новостью в Приморском крае. ....
    Стыдоба и хамство... Уровень наших новостей.

    [ Цитировать ]

  • Наше Имя / 4 сентября 2015 07:50

    Тема сисег не раскрыта? wink

    [ Цитировать ]

  • Захар / 4 сентября 2015 01:39

    "Прекрывать "???! редактор, тебе позор! Стыд и срам.

    [ Цитировать ]

  • Очевидец / 3 сентября 2015 23:19

    Сиськи без лифчика, платье по швам!!!

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря