Приморские родители не стали обращаться к врачам после того, как их старший сын ранил младшего, выстрелив из винтовки

Приморские родители не стали обращаться к врачам после того, как их старший сын ранил младшего, выстрелив из винтовки
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Чугуевского района. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). Об этом сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на следствие.

 

По версии следствия, глава семейства не обеспечил безопасного хранения пневматической винтовки и 1 сентября 2015 года 7-летний сын подозреваемого беспрепятственно прошел в гараж, где хранилась винтовка и в процессе пользования ею, произвел выстрел в 5-летнего брата. Ребенок получил ранение брюшной полости. После случившегося родители не стали обращаться в медучреждение за оказанием квалифицированной помощи, решив, что справятся с ситуацией своими силами. То есть фактически оставили ребенка в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению. В результате чего 3 сентября ребенок умер.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий: назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • 111 / 10 сентября 2015 14:42

    Цитата: 111
    Цитата: 234к
    Цитата: 111
    Твари..он плакал и боялся хотя верил им ведь раз мама говорит что всё будет хорошо значит так оно и будет, а сами за стенкой поди шептались, строили свои грязные планы на случаи чего умрет не умрет, может еще думали если умрет то и спрятали бы его куда нибудь мол потерялся. Ужасно это очень ужасно, какое предательство!

    ты идиотка конченая не вооруженным глазом видно



    А ты не идеотка? Сама то наверно наплодила их х..тучу, понятия не
    имеешь чем они там занимаются. Тебя бы так престрелить и

    мед.помощь не оказать.

    иди лечись... ппц в дурку только в дурку... хуету пишет за языком следи плять...

    [ Цитировать ]

  • asd / 10 сентября 2015 12:41

    Собака сама на человека не бросится

    [ Цитировать ]

  • Анаконда / 10 сентября 2015 08:54

    Это как надо не любить своего сыночка , чтобы обрести на страдания ,и все из -за своей трусости и не желания отвечать за свои поступки... лишить родительских прав и посадить обоих ...

    [ Цитировать ]

  • 111 / 9 сентября 2015 18:43

    Цитата: 234к
    Цитата: 111
    Твари..он плакал и боялся хотя верил им ведь раз мама говорит что всё будет хорошо значит так оно и будет, а сами за стенкой поди шептались, строили свои грязные планы на случаи чего умрет не умрет, может еще думали если умрет то и спрятали бы его куда нибудь мол потерялся. Ужасно это очень ужасно, какое предательство!

    ты идиотка конченая не вооруженным глазом видно



    А ты не идеотка? Сама то наверно наплодила их х..тучу, понятия не имеешь чем они там занимаются. Тебя бы так престрелить и мед.помощь не оказать.

    [ Цитировать ]

  • 234к / 9 сентября 2015 11:13

    Цитата: 111
    Твари..он плакал и боялся хотя верил им ведь раз мама говорит что всё будет хорошо значит так оно и будет, а сами за стенкой поди шептались, строили свои грязные планы на случаи чего умрет не умрет, может еще думали если умрет то и спрятали бы его куда нибудь мол потерялся. Ужасно это очень ужасно, какое предательство!

    ты идиотка конченая не вооруженным глазом видно

    [ Цитировать ]

  • Елена / 8 сентября 2015 22:44

    ужас, как так можно. бедный малыш. очень жалко ребенка

    [ Цитировать ]

  • Гость / 8 сентября 2015 19:56

    Эти ж..поголовые родители думали только о себе...

    [ Цитировать ]

  • Пасечник / 8 сентября 2015 19:54

    Винтовка пневматическая, т.е. воздушка.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 8 сентября 2015 18:19

    Твари..он плакал и боялся хотя верил им ведь раз мама говорит что всё будет хорошо значит так оно и будет, а сами за стенкой поди шептались, строили свои грязные планы на случаи чего умрет не умрет, может еще думали если умрет то и спрятали бы его куда нибудь мол потерялся. Ужасно это очень ужасно, какое предательство!

    [ Цитировать ]

  • Анна / 8 сентября 2015 17:20

    Мальчика жалко и малого и старшего, ему всю жизнь с этим жить... Родители тупо струсили, поняли, что с огнестрелом в больницу нельзя-сразу дело заведут. Малыш 2 дня умирал с раной живота-ужас!!! Истекал кровью и сепсис итп...твари просто, как можнос правиться своими силами в таком месте, это ж не просто пулю вынуть, там опасное место... Даже не под замком и патроны не убраны... а пацана в детдом отдадут-тоже судьба караул... Вся семья пострадала от тупости и преступной халатности взрослых недоумков.

    [ Цитировать ]

  • Станислав / 8 сентября 2015 16:59

    Родителей закрыть однозначно! Я просто представил, как маленький, умирающий малыш плачет и со слезами говорит:"Мамочка, мне больно!". А мамаша с папашой - "Ничего сынок, до свадьбы заживёт".

    [ Цитировать ]

  • Наталья / 8 сентября 2015 15:54

    У родителей там что вместо головы жопа??? Чем думали, дебилы??? Под суд обоих!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря