Во Владивостоке задержан рецидивист-"рекордсмен"

Во Владивостоке задержан рецидивист-

Фото: newsvl.ru

Мужчину, подозреваемого в совершении кражи в кафе из сумочки одной из посетительниц, задержали стражи порядка. Ранее уроженец города Артем уже был судим одиннадцать раз.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, преступление произошло в понедельник, 7 сентября, в кафе быстрого питания по улице Трамвайной, 38Б, когда неизвестный мужчина незаметно вытащил из сумочки 18-летней девушки смартфон и скрылся.

Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Просмотрев записи камеры видеонаблюдения в кафе, стражи порядка установили личность, а после и задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 41-летний уроженец города Артем, который ранее уже одиннадцать раз был судим за различные преступления.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Оперативники подозревают задержанного в совершении аналогичных преступлений в различных районах Владивостока.




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • Лялька / 10 сентября 2015 18:40

    Цитата: Яна
    Ну, морда-то как раз и не "уепка", а тонкие черты лица. Возможно, на каком-то этапе жизни из него еще можно было сделать нормального человека, но кому это нужно нынче? Время Макаренко прошло.

    Это после одиннадцати ходок его можно перевоспитать?
    Да вы романтик. :))

    [ Цитировать ]

  • Яна / 10 сентября 2015 17:15

    ну морда-то как раз и не "уепка" а тонкие черты лица. возможно на каком-то этапе жизни из него еще можно было сделать нормального человека, но кому это нужно нынче?! время Макаренко прошло.

    [ Цитировать ]

  • Guest / 10 сентября 2015 17:00

    Цитата: 5555
    "Мужчину, подозреваемого в совершении кражи в кафе из сумочки одной из посетительниц, задержали стражи порядка." ЧТО ЭТО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ? У меня сейчас мозг взорвётся, так и не понял что криворукий автор данной статейки хотел сказать)))


    а что тут непонятного? все нормально написано

    [ Цитировать ]

  • Гражданин / 10 сентября 2015 15:57

    горбатого могила исправит

    [ Цитировать ]

  • 46465 / 10 сентября 2015 15:39

    Типичная кража у рассеянных людей, таких в сутки случается сотни, новость №1 на сегодня, базара ноль. Лучше опубликуйте, скольких поймать не смогли и скольких послали лесом сразу, когда они с заявлениями пришли только. Этого то смогли только потому, что он в базе МВД числится, так как ранее 11 раз привлекался и по тупости попал лицом в камеру, по роже сразу установили личность по картотеке и скорее всего дома (в последнем месте прибывания по отметке участкового) взяли. Оперативники!!! З?%бали эти новости про якобы доблестную полицию, которая нас якобы бережёт.

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 10 сентября 2015 15:37

    [quote=Vasya]Нефик бросать свои вещи без присмотра.
    Это не повод для воровства. Пока живы люди с такими убеждениями - эта страна будет гнить=(.

    [ Цитировать ]

  • 5555 / 10 сентября 2015 13:31

    "Мужчину, подозреваемого в совершении кражи в кафе из сумочки одной из посетительниц, задержали стражи порядка." ЧТО ЭТО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ? У меня сейчас мозг взорвётся, так и не понял что криворукий автор данной статейки хотел сказать)))

    [ Цитировать ]

  • Vasya / 10 сентября 2015 13:19

    Нефик бросать свои вещи без присмотра....

    [ Цитировать ]

  • asd / 10 сентября 2015 12:42

    На Яцыка похож

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 10 сентября 2015 12:15

    Морда уЁПка...
    И зачем его выпускает. если у него главное призвание в жизни - сидеть в тюрьме?

    [ Цитировать ]

  • Проходил мимо / 10 сентября 2015 11:42

    Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!

    [ Цитировать ]

  • Вася / 10 сентября 2015 11:25

    Руки ему отрубать пора. Только это поможет его вылечить!

    [ Цитировать ]

  • z / 10 сентября 2015 10:47

    "...он чего-то там сложил, потом умножил, подытожил, и сказал что я судился десять раз!"

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 10 сентября 2015 10:22

    И ойдет он сидеть в 12-й раз... В чем смысл то? Выселить его в тундру, пусть у оленей ягель крадет.

    [ Цитировать ]

  • xxx / 10 сентября 2015 09:35

    "..Какая отвратительная...ро.."

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря