Во Владивосток приезжает отец "цветных революций"

Во Владивосток приезжает отец
С 15 по 18 сентября 2015 г. Владивосток посетит знаменитый «оранжевый» посол США в России Джон Френсис Теффт,собщают "Вести Приморье" со ссылкой на местные дипломатические круги.
Во всем мире этот высокопоставленный американский дипломат известен как высококвалифицированный специалист в области инициирования в странах пребывания т.н. «цветных революций»(Украина-2004-2005,Грузия-2008,Украина-2013) свержения неугодных США режимов, конструирования геополитического пространства Европы и Евразии в соответствии с агрессивными национальными интересами Америки.
По данным нашего источника,первоначально визит американского посла должен был состоятся в марте этого года,потом он был перенесен на лето и в результате состоится только в середине сентябре 2015 года. По мнению экспертов, после того, как США бойкотировали «Восточный экономический форум-2015» его появление в приморской столице, по меньшей мере, выглядит странным, если не бестактным.
Чего же ждать Приморскому краю от визита Д. Теффта? Какие цели преследует посол?
Как нам удалось узнать, во Владивостоке Д. Теффта ждет обширная культурная программа, посещение галерей, музеев, памятников и достопримечательностей. Но, как и в предыдущие его поездки по регионам РФ культурной программой дело не ограничится. Так уже в первый день прилета 15 сентября 2015 г. у посла в 18:00 назначена встреча с так называемой либеральной интеллигенцией, лицами, сочувствующими США, среди которых известные приморские научные деятели, профессора ВУЗов, эксперты в области изучения АТР. Утром 16 сентября на встречу с послом в кафе «Рандеву» гостиницы «Хендэ» соберутся приморские бизнесмены, давние друзья генерального консульства США во Владивостоке, скорее всего на встрече с ними посол задаст вопрос о степени эффективности санкций, вводимых США против России и попросит подсказать пути возможного усиления негативного эффекта для экономики РФ.
Также нам стал известен один интересный факт, сразу после убытия Д. Теффта из Приморского края с 18 по 20 сентября во Владивостоке в гостинице Азимут «Владивосток» состоится конференция для выпускников обменных программ госдепартамента США «Профессиональное развитие-ключ к успеху». В Приморье съедутся выпускники изо всех центральных Дальневосточных регионов РФ. Организатором выступает НПО США «Project Harmony. InЕ» при поддержке посольства США в Москве и генерального консульства США во Владивостоке.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • Fly / 26 октября 2015 13:13

    В гостинице рандеву http://www.travel.ru/hotel/russia/cherepovets/randevu/ очень удобная мебель. Мы отдыхали с детьми и им тут понравилось, есть детская, в которой могут поиграть дети, а по телевизору, есть детские каналы для детей, да и нам тоже понравилось.

    [ Цитировать ]

  • Лора / 17 сентября 2015 18:36

    Цитата: 1234
    Цитата: Володя
    путиноотсосов

    "путиноотсосов"- очень правильно, калорийно звучит! Так их предателей Родины.

    ты

    Цитата: 1234
    Цитата: Володя
    путиноотсосов

    "путиноотсосов"- очень правильно, калорийно звучит! Так их предателей Родины.

    а ты прыгун свидомый чего вылез?....вали отсюда в свой бандерштат...

    [ Цитировать ]

  • 1234 / 15 сентября 2015 15:10

    Цитата: Володя
    путиноотсосов

    "путиноотсосов"- очень правильно, калорийно звучит! Так их предателей Родины.

    [ Цитировать ]

  • Ирина / 15 сентября 2015 09:49

    Цитата: Ханиф
    Джон встретится с лицами, сочувствующими США! Что уже пора сочувствовать?

    Давно пора сочувствовать!!! Вон какие попенсы отъели на революциях, попробуй такую потаскать! Тупая, агрессивная американская знать!
    А вообще-то такая встреча нам полезна. Можно узнать от кого пахнет гнильцой в России. Приходите, единомышленники Теффта, на встречу. Побольше бы таких встреч на упреждение. Не было бы радикального ислама.

    [ Цитировать ]

  • Володя / 14 сентября 2015 22:44

    Сколько троллей путиноотсосов появилось сразу, и по сколько же вам заплатили?
    Цитата: Ник
    Цитата: 111
    ".....посол задаст вопрос о степени эффективности санкций, вводимых США против России и попросит подсказать пути возможного усиления негативного эффекта для экономики РФ. "

    А почему его пускают если он против нашей страны? Для чего таких людей сюда пускать?

    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Почему это чудо не в секционных списках?

    А ты в какой секции, терпила? Научись хоть слова русские правильно писать.

    [ Цитировать ]

  • Лесник / 14 сентября 2015 22:01

    Уважаемая авиадиспетчерская, направьте ка его самолёт к нам в дальнегорский район, там его тепло и встретим, с медведем, балалайкой и водкой, да сами и расскажем ему про действие ссанкций.

    [ Цитировать ]

  • Слава / 14 сентября 2015 20:48

    Народ! Чем тут на кнопки давить, нужно собраться на встречу в аэропорт, да и встретить пламенно, что бы запомнил, как думаете человек 100-200 трудно собрать?

    Пирогов ему надавать!

    [ Цитировать ]

  • Ger / 14 сентября 2015 20:29

    Наши как всегда, пресмыкаются перед любым пиндосом. Фубля!

    [ Цитировать ]

  • Шнур / 14 сентября 2015 19:53

    ЕХАЙ НА Х.Й, ЕХАЙ

    [ Цитировать ]

  • Gctdljybv / 14 сентября 2015 19:49

    А кто его пускает сюда и почему?????????

    [ Цитировать ]

  • Ник / 14 сентября 2015 19:46

    Цитата: 111
    ".....посол задаст вопрос о степени эффективности санкций, вводимых США против России и попросит подсказать пути возможного усиления негативного эффекта для экономики РФ. "

    А почему его пускают если он против нашей страны? Для чего таких людей сюда пускать?

    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Почему это чудо не в секционных списках?

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 14 сентября 2015 19:40

    Встретить в аэропорту и попросить вежливо так, по Русски, что бы из аэропорта не выходил не портил воздух да не боломутил воду своим присутствием))

    [ Цитировать ]

  • Ханиф / 14 сентября 2015 19:12

    Джон встретится с лицами, сочувствующими США! Что уже пора сочувствовать?

    [ Цитировать ]

  • Есаул / 14 сентября 2015 18:31

    Ну дык вот и посмотрим на наших "рыволюционерив".Народ должен знать своих "хероив".

    [ Цитировать ]

  • владимир / 14 сентября 2015 18:29

    Устройте чуше обычные российские бытовые неудобства: свет, вода. Пися зачешется-сам уедет. Ох. А вообще, по визуальному портрету от заднеприводных должен быть.

    [ Цитировать ]

  • прохожий / 14 сентября 2015 18:21

    Покажите, мне этих, с.ка, этих бизнесменов, готовых встретиться с этим упырём!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 14 сентября 2015 18:19

    ".....посол задаст вопрос о степени эффективности санкций, вводимых США против России и попросит подсказать пути возможного усиления негативного эффекта для экономики РФ. "

    А почему его пускают если он против нашей страны? Для чего таких людей сюда пускать?

    [ Цитировать ]

  • лео / 14 сентября 2015 18:14

    Тэкс! Жена?!!!! Доставай ружье! В нашем городе праздник!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря