Пропавшая в Приморье 9-летняя школьница найдена мертвой

Пропавшая в Приморье 9-летняя школьница найдена мертвой

В Приморье свернуты поиски пропавшей в Дальнереченском городском округе школьницы, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на РИА VladNews.

Как заявил источник в правоохранительных органах, 9-летняя Альбина Ганзей найдена мертвой. Ее обгоревшее тело был обнаружено неподалеку от деревни Краснояровка.

- Поиски прекращены, теперь ждем официального заявления полиции, – отметил представитель волонтеров, которые помогали искать ребенка.

По словам местных жителей, до школы Альбина так и не дошла. Весь городской округ все еще стоит «на ушах» - полиция занимается поиском злоумышленника. Разыскивают человека с ожогами на руках.

Напомним, девочка пропала в местном селе Лазо. Следователи уже возбудили уголовное дело "Убийство". В поисках принимала участие Добровольная народная дружина, искали девочку и учителя местных школ.

Ранее в Приморье пропала 10-летняя Ярослава Степанова. Позже девочку нашли мертвой в канаве, расследование уголовного дела продолжается до сих пор. Кроме того, полицейские продолжают искать и убийцу Ксении Громской в поселке Кировский.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Larisa / 3 ноября 2015 09:57

    Цитата: sniper
    Цитата: Виктор АТЕИСТ
    Просто охренеть! Да у какой ублюдошной твари поднялась рука на такую кнопку!!!??? И кто теперь скажет что "БОГ" есть!!?? Тогда если он и есть, то он ХУЖЕ этих тварей детоубийц, раз допускает подобное!!!!!!!!!!!! Родителям глубочайшее соболезнование, держитесь. Надеюсь это быдло найдут. И сметную казнь надо вернуть!

    у меня тоже вопрос а Бог куда смотрит??? Если он есть вообще...

    ...у меня тоже вопрос: а если Бог есть, куда он смотрит???




    Если так интересует куда смотрит Бог, читайте Библию ребятки...

    [ Цитировать ]

  • li / 25 сентября 2015 00:10

    да кто-то из села прошерстить всех мужчин до 40 лет,машины осмотреть,подворовый обход сделать ,

    [ Цитировать ]

  • Ger / 20 сентября 2015 22:01

    Несчастное дитя! Соболезнования родственникам...

    [ Цитировать ]

  • sniper / 20 сентября 2015 21:43

    Цитата: Виктор АТЕИСТ
    Просто охренеть! Да у какой ублюдошной твари поднялась рука на такую кнопку!!!??? И кто теперь скажет что "БОГ" есть!!?? Тогда если он и есть, то он ХУЖЕ этих тварей детоубийц, раз допускает подобное!!!!!!!!!!!! Родителям глубочайшее соболезнование, держитесь. Надеюсь это быдло найдут. И сметную казнь надо вернуть!

    у меня тоже вопрос а Бог куда смотрит??? Если он есть вообще...

    ...у меня тоже вопрос: а если Бог есть, куда он смотрит???

    [ Цитировать ]

  • М.М. / 20 сентября 2015 16:22

    Вернуть смертную казнь!

    [ Цитировать ]

  • РФ / 20 сентября 2015 15:40

    Интересно не могут ли убийства девочек в Лесозаводске, Уссурийске, последних несколькоих случаев, быть делом рук одного и того же душегуба. Тогда, действительно ли виновные отвечают за эти деяния? Слишком много подобных историй мы стали слышать в последнее время. Неужели подобная гадость может "жить" в сознании у разным людей.

    [ Цитировать ]

  • санек / 20 сентября 2015 12:04

    Одну ошибку исправили, молодцы, оперативно. А остальные? Вам не стыдно?

    [ Цитировать ]

  • санек / 20 сентября 2015 11:36

    ...Ее обгоревший тело был обнаружено....Мне вот интересно, сколько классов образования у писателя данной статьи.

    [ Цитировать ]

  • Виктор АТЕИСТ / 20 сентября 2015 11:35

    Просто охренеть! Да у какой ублюдошной твари поднялась рука на такую кнопку!!!??? И кто теперь скажет что "БОГ" есть!!?? Тогда если он и есть, то он ХУЖЕ этих тварей детоубийц, раз допускает подобное!!!!!!!!!!!! Родителям глубочайшее соболезнование, держитесь. Надеюсь это быдло найдут. И сметную казнь надо вернуть!

    [ Цитировать ]

  • Бывалый / 20 сентября 2015 11:35

    vl,да наше государство такое,что еще и кормить в тюряге будут прилично,так что твое предложение поддерживаю-над такими выродками только самосуд....

    [ Цитировать ]

  • Дм / 20 сентября 2015 10:44

    Если найдут - в общую камеру.

    [ Цитировать ]

  • Марина / 20 сентября 2015 09:56

    Ребята, даже если тело умершего это действительно труп, ну нафига так писать про ребеночка??? Ну напишите "обгоревшее тело". Мне, постороннему человеку, читать это про малышку невыносимо. Понятно, что общепринятое слово, но про бомжей вонючих "труп" и про эту несчастную маленькую девочку...

    [ Цитировать ]

  • vl / 20 сентября 2015 09:45

    Найти, вывести на площадь и закидать камнями тварь. А ошметки растворить в серной кислоте.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря