СК: Во Владивостоке задержан убийца Валерии Ли(фото)

СК: Во Владивостоке задержан убийца Валерии Ли(фото)
По подозрению в совершении убийства 19-летней девушки задержан 37-летний мужчина. Как сообщалось ранее, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по Приморскому краю, вечером 18 сентября 2015 года потерпевшая выходила из магазина на улице Сахалинской, когда неожиданно ей был нанесен удар ножом в область шеи незнакомым мужчиной. От полученных повреждений потерпевшая умерла.

По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • Игорь / 21 сентября 2015 18:24

    у нас губернатор и мэр какие то ватные. на чуркине и о. русском какую то видимость создают, а в городе проблемы не решают

    [ Цитировать ]

  • йцукенберг / 21 сентября 2015 16:42

    Цитата: Смеркалось
    Злачное место вокруг "Нурика"....Присоединяюсь к просьбе о закрытии негласного притона на кольце Тихой....

    Район у нас хороший, тихий. Вчера трёх человек зарезали, да так тихо, что никто ничего не слышал.

    [ Цитировать ]

  • Смеркалось / 21 сентября 2015 15:48

    Злачное место вокруг "Нурика"....Присоединяюсь к просьбе о закрытии негласного притона на кольце Тихой....

    [ Цитировать ]

  • Дон кихот / 21 сентября 2015 15:18

    Цитата: ого
    В далеком далеком детстве в другой стране новость об убийстве, даже в Артеме звучала резонансно. А сейчас, и некоторые комментарии это подтверждают новость об убийстве в центре большого города звучит как информация о погоде и проходит фоном .Такой социум долго не живет он медленно деградирует

    Да, быало такое. Убили человека весь город "гудел" - как так? Мать говорила что даже разводы семейные писали в газетах.

    [ Цитировать ]

  • 112 / 21 сентября 2015 15:15

    Скажем все спасибо Путину за массовые амнистии. Зекам накоманам нечего есть и не чем колоться, вот крыша и едет. Скоро нас всех перережут. А еще патрульных полицейских сейчас сокращают!

    [ Цитировать ]

  • Павел / 21 сентября 2015 14:05

    Надо привлечь его дружков, с кем он выпивал возле магазина, к ответственности за то что не присекли убийство!

    [ Цитировать ]

  • ого / 21 сентября 2015 13:35

    В далеком далеком детстве в другой стране новость об убийстве, даже в Артеме звучала резонансно. А сейчас, и некоторые комментарии это подтверждают новость об убийстве в центре большого города звучит как информация о погоде и проходит фоном .Такой социум долго не живет он медленно деградирует

    [ Цитировать ]

  • Джокер / 21 сентября 2015 12:20

    Цитата: Retractor
    Жесть в том, что некоторый "народ" совсем страх потерял... Не ценят ни свою, ни чужую жизнь... Человека убить, как поссать сходить... Ёбаный ублюдок, ты эту жизнь тварь давал?! Ты тварь знаешь сколько нормальные люди вкладывают в воспитание своих близких?! Чтоб ты подох скот на нарах!


    Точнее и не скажешь про случившееся. С каждым словом согласен.

    [ Цитировать ]

  • ипасм / 21 сентября 2015 12:06

    закрыть все эти ха4евни на Тихой! angry

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 21 сентября 2015 11:46

    Жесть в том, что некоторый "народ" совсем страх потерял... Не ценят ни свою, ни чужую жизнь... Человека убить, как поссать сходить... Ёбаный ублюдок, ты эту жизнь тварь давал?! Ты тварь знаешь сколько нормальные люди вкладывают в воспитание своих близких?! Чтоб ты подох скот на нарах!

    [ Цитировать ]

  • С Тихой мы / 21 сентября 2015 11:46

    Ну уж нет. Мусолить мусолить и еще раз мусолить эту тему. Убили девушку - в самом расцвете сил. Ужас! Хочу - чтобы совсем закрыли всю эту лавочку для пьяниц-наркоманов - магазин, аптеку, пивную - образовавшуюся у Нурика. В аптеку как не зайдешь - шприцы покупают. В пивнушке - стоят алкаши. Уберите вообще этот притон! Будет больше порядка! И не будет таких ужасных происшествий. ( А вам Гость - лишь бы курс доллара наверное мусолить - это интересно видимо?)

    [ Цитировать ]

  • Гость / 21 сентября 2015 10:09

    Поймали - молодцы, хватит эту тему мусолить. Каждый день в стране убивают, а эту девушку как пиарят все равно. Оставьте ее в покое, убийцу посадят и все забудут, кроме родных. Кому нужны такие новости?

    [ Цитировать ]

  • Styven / 21 сентября 2015 09:53

    Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
    С сайта http://www.inpearls.ru/

    https://www.facebook.com/events/1525936991029961

    [ Цитировать ]

  • eva / 21 сентября 2015 08:10

    Не местный он совсем,хату там снимал,этот отморозок.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря