В Фокино шквальный ветер повалил деревья

Сильный ветер, поднявшийся вечером 1 октября в Фокино и округе с корнем вырвал и поломал деревья. Одно из зеленых насаждений упало в районе дома №5 по ул. Усатого прямо на проезжую часть, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на newsbox24.tv. В данном районе на момент происшествия дежурили сотрудники госавтоинспекции, они то и вызвали спасателей. Рухнувшее дерево нужно было срочно убрать с дороги, чтобы нормализовать движение ТС. Специалисты ПСО распилили его и оттащили с проезжей части. Отметим, что дерево упало на провода уличного освещения и оборвало их, оголенные провода валялись прямо на дороге, поэтому движение для автомобилей пришлось перекрыть с двух сторон.
Второе дерево упало районе дома №25 по ул.К.Маркса . К счастью владельцев припаркованных на тротуаре автомобилей дерево упало наискосок и не задело ни одной машины. Тополь также пришлось распилить на части спасателям и убрать с придомовой территории.
Второе дерево упало районе дома №25 по ул.К.Маркса . К счастью владельцев припаркованных на тротуаре автомобилей дерево упало наискосок и не задело ни одной машины. Тополь также пришлось распилить на части спасателям и убрать с придомовой территории.
Отметим, что циклон продолжит двигаться по восточному побережью Приморья и вечером 2 октября выйдет к Татарскому проливу. Интенсивность дождей по всему краю ослабеет, но на побережье ожидается очень сильный ветер.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Новости партнеров
Loading...
Ранее по теме
-
26.08.2015 Сильный ветер повалил деревья во Владивостоке
-
05.06.2015 Упавшее на дорогу дерево в районе Некрасовской спровоцировало пробку
-
07.05.2015 Во Владивостоке во дворе дома на Посьетской упавшее дерево повредило автомобиль
-
30.06.2014 Во Владивостоке Госавтоинспекция разыскивает виновника автоаварии
-
26.05.2014 Во Владивостоке дерево рухнуло на припаркованный автомобиль
-
14.05.2014 Во Владивостоке девушка-водитель чудом выжила,после падения дерева на ее автомобиль