Авторынок "Зеленый угол" во Владивостоке "испаряется" на глазах

Авторынок
За 22 года существования автомобильного рынка «Зеленый угол» во Владивостоке это не лучший год, а сентябрь — не лучший месяц продаж. Редкие покупатели, редкие покупки, да и продавцов стало меньше,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на drom.ru.
Кто-то распродал весь товар и ушел с рынка, кто-то еще продолжает торговать оставшимися штучно машинами. Стоянки наполовину пустые, свежих завозов почти нет, высокие цены на аукционах Японии, высокие пошлины. Дешевле купить на рынке ранее привезенную, чем завезти точно такую сейчас.
Ассортимент сузился, но пока еще можно что-то выбрать из оставшегося, люди приходят и покупают. Покупатели, как всегда, торгуются, хотят купить подешевле и чаще стали просить крупные скидки. А продавцы, конечно, тоже торгуются, сбрасывают, но в основном в пределах 5000–10 000 рублей
 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • Барыга / 5 октября 2015 11:53

    Правительство нас само вынудило битьё везти со своими пошлинами которые почему то зависят от курса ЕВРО! А битье мы везем чтобы вы муд..ки пкокупатели хоть что то могли купить за свои копейки!

    [ Цитировать ]

  • Фёдор / 5 октября 2015 11:18

    Друзья, и зачем тут ругаться, сходите на Зелёнку и скажите там это в глаза, этим малограмотным барыгам!
    А то они работают, им некогда за прессой следить и за комментаторами...

    [ Цитировать ]

  • Fedor / 5 октября 2015 10:39

    Так придите, гомосеки, на Зелёнку и в глаза им скажите это, там люди работают, им некогда комментарии читать

    [ Цитировать ]

  • 1 / 5 октября 2015 10:30

    Цитата: klkk
    На месте зедёнки надо домов жилых понастроить и скверы с деревьями сделать, а Зелёнку надо перенести в Артём..или ваще выгнать с концом..рассадник жуликов и барык торгующих битьём и автохламом

    ее уже итак перенесли в Артем... новости выборочно читаем? был Аэропорт, стал Автопрот, вот так то!

    [ Цитировать ]

  • Ник / 5 октября 2015 10:29

    Гнать этих барыг с Зеленки и закрыть ее к черту, построить лучше норм район жилой с домами, дворами, садиками, парковками возле дома, как во всем нормальном мире, а не как у нас точеная застройка, ни двора, ни площадки детской! Барыги эти торгуют хламом налогов не платят, зачем они вообще нужны.

    [ Цитировать ]

  • Gricko / 4 октября 2015 18:17

    К черту всех! Земля народу! Заводы государству! Пенсионерам стабильную старость! Все бабло в народ! олигархов на кол! детей олигархов строить железную дорогу на луну!))) ну так что бы жизнь мёдом не казалась! меня в генерального секретаря ЦК КПСС ! Аврора!!!! Пора бахнуть!

    [ Цитировать ]

  • Антибарыга / 4 октября 2015 16:46

    Правильно! Торгуют битьем и распилами. Нафиг эту помойку снести и построить парк или микрорайон. Можно восстановить старые военные форты

    [ Цитировать ]

  • Luka / 4 октября 2015 16:28

    Оба потом зайдете за котлетой.......

    [ Цитировать ]

  • Ну и ладно / 4 октября 2015 16:27

    В городе и так много машин.

    [ Цитировать ]

  • klkk / 4 октября 2015 15:54

    На месте зедёнки надо домов жилых понастроить и скверы с деревьями сделать, а Зелёнку надо перенести в Артём..или ваще выгнать с концом..рассадник жуликов и барык торгующих битьём и автохламом

    [ Цитировать ]

  • Гражданин / 4 октября 2015 14:32

    Да и к черту этих барыг ссаных. Одно битьё там!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря