Девушка ,сдававшая на права,стала свидетельницей жуткой дорожной разборки во Владивостоке

Девушка ,сдававшая на права,стала свидетельницей жуткой дорожной разборки во Владивостоке
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность хулигана, расстрелявшего из травматического пистолета инструктора автошколы. Конфликт произошел на пешеходном переходе в субботу по улице Адмирала Невельского, 3 октября.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, в субботу, 3 октября, около 16.30 инструктор одной из автошкол ехал в машине, за рулем которой находилась девушка, сдающая вождение. В районе дома № 17 по улице Адмирала Невельского около пешеходного перехода рядом с учебной машиной остановился автомобиль Toyota Mark X без номеров и полностью тонированный.
Из машины вышел молодой человек, который стал высказывать угрозы инструктору автошколы, а затем достал травматический пистолет и выстрелил в него три раза, после чего уехал на своем авто.
В результате происшествия 34-летний потерпевший с ранениями груди, живота и голени был госпитализирован врачами скорой в больницу, а сотрудники полиции приступили к поиску подозреваемого.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • йцукн / 10 октября 2015 09:48

    Цитата: Merlin
    to NAC Поддерживаю, именно на этой дороге автошкола просто оборзела. Там эти учебные машины иногда по две, иногда по три идут по кругу, учитывая что дорога всего лишь двух полосная и обогнать учебную машину не возможно многих это бесит. Не оправдываю водителя Марка, но почти уверен, что ситуация развивалась несколько иначе чем описано в статье. Возможно Марк ехал в течении 10 минут за учебной машиной двигавшейся со скоростью 30 км в час, и лично меня реально бесит что они устроили автодром на улицах города.


    Т.е. если он ехал 10 минут за учебной машиной - он имеет право открыть огонь?
    Нужны очевидцы, тогда этого стрелка сразу закатают

    [ Цитировать ]

  • lipton / 10 октября 2015 08:52

    Цитата: 111
    РЕСПЕКТ водителю MARK X !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ну ты дебил

    [ Цитировать ]

  • Merlin / 6 октября 2015 15:13

    to NAC Поддерживаю, именно на этой дороге автошкола просто оборзела. Там эти учебные машины иногда по две, иногда по три идут по кругу, учитывая что дорога всего лишь двух полосная и обогнать учебную машину не возможно многих это бесит. Не оправдываю водителя Марка, но почти уверен, что ситуация развивалась несколько иначе чем описано в статье. Возможно Марк ехал в течении 10 минут за учебной машиной двигавшейся со скоростью 30 км в час, и лично меня реально бесит что они устроили автодром на улицах города.

    [ Цитировать ]

  • ДЛЯ 111 / 6 октября 2015 10:31

    111, вы дебил? На вашем пути тоже может встретиться такой водитель марк Х

    [ Цитировать ]

  • 111 / 6 октября 2015 09:01

    РЕСПЕКТ водителю MARK X !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Водитель МАРКА / 6 октября 2015 06:56

    Вот еще одна история из моего "бурного" детства:). Сколько себя помню, все время возился в воде и постоянно в нее падал, наверное, природу не обманешь ведь вода – это моя стихия по знаку зодиака. Как только видел лужу – бац, и я уже там, сам даже не знаю как это у меня получалось. Я умудрялся в нее упасть, даже зимой.
    Самое любимое мое время было, когда папа забирал меня из садика. Он находил мне веточку и я не пропускал не одной лужицы…в любое время года.
    Родители меня никогда не ругали за «любовь» к воде. Даже когда я пришел домой в шубе, а с меня как из-под крана бежала вода…, но родители – это одно, а дядя это совсем другое, даже родной.
    Помню случай летом, когда мама с папой ушли в кино и оставили меня с дядей дома. Я гулял на улице и случайно упал и вымазался, а когда пришел переодеться – он меня больше на улицу не выпустил, и в наказание заставил идти спать, хотя еще было светло. Я плакал - пока не уснул. На утро рассказал родителям, но они только улыбнулись. Я понял, что должен сам «восстановить справедливость», затаил обиду на дядю, но виду не подал – ждала часа Х .... И вот время пришло ...

    [ Цитировать ]

  • Sergius / 6 октября 2015 06:47

    Раскройте рты, снимите уборы, на папиных волгах мальчики мажоры, Щевчук рок группа ДТТ. Песня Советского времени, сейчас другие времена, нравы, машины и мажоры, но гнилая сущность осталось....

    [ Цитировать ]

  • Tolik / 6 октября 2015 06:34

    Ведь по любому во всем инциденте виновата тонировка)))))

    [ Цитировать ]

  • Леонид / 6 октября 2015 01:38

    Не ненайдут . нашим ментам такие трудные задачи не под силу.

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 6 октября 2015 01:22

    Учебные машины как раз едут по правилам, а достали эти уёбки на крутых тачках, которые считают себя хозяевами жизни и ломятся везде на пролом.

    [ Цитировать ]

  • Vic / 6 октября 2015 01:18

    Травматики у нас в стране продают неадекватам, нормальным людям они на ххх не нужны....

    [ Цитировать ]

  • местный / 5 октября 2015 23:54

    калинина 180 там ищите

    [ Цитировать ]

  • Сатана / 5 октября 2015 22:49

    На полярной 9 у магазина девятка, чо его искать то.

    [ Цитировать ]

  • prospero / 5 октября 2015 22:44

    Может он им денег должен был?

    [ Цитировать ]

  • Марина / 5 октября 2015 22:30

    Да при желании тонированные Марки X в городе пробить три часа не нужно! Здесь или хотят найти, или не хотят.

    [ Цитировать ]

  • nac / 5 октября 2015 22:30

    Да достали уже эти учебные машины именно на этой дороге.

    [ Цитировать ]

  • crazy_penis / 5 октября 2015 21:44

    дайте угадаю. Из марк Х вышло лицо каукаской национальности и расстреляло инструктора?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря