Во Владивостоке разыскивается водитель разбившегося спорткара,бросивший умирать свою пассажирку

Во Владивостоке разыскивается водитель разбившегося спорткара,бросивший умирать свою пассажирку

Фото: newsvl.ru

Ночью во вторник, 6 октября, на трассе Седанка-Патрокл во Владивостоке при столкновении автомобиля Subaru Legacy с леерным ограждением погибла пассажирка. В женской сумке находившейся в салоне автомобиля полицейские обнаружили белый порошок.

Очевидцы, позвонившие в скорую около 03.45, сообщили, что рядом с разбитым автомобилем в районе Седанки лежит девушка без признаков жизни. Прибывшие врачи ничем не могли помочь пострадавшей, от полученных травм она скончалась, не приходя в сознание.

Стражи порядка приступили к осмотру места аварии и установили, что Subaru Legacy двигался с Седанки в сторону Патрокла. Не доезжая водохранилища, водитель седана не смог справиться с управлением машиной. В результате легковушку занесло, после чего она врезалась в леерное ограждение, затем отлетела в отбойник справа и остановилась на проезжей части. Погибшая в момент столкновений вылетела из салона седана и упала на асфальт.

По версии следствия, в автомобиле находился еще один человек, который скрылся с места происшествия пешком. Специально обученная собака около часа шла по следу, но так и не обнаружила беглеца. При осмотре машины на заднем сидении полицейские обнаружили женскую сумку, в которой находились весы и несколько фасовочных пакетиков с белым порошком. Данное вещество было отправлено на экспертизу.

Установить обстоятельства аварии и выяснить, кто сидел за рулем автомобиля, предстоит следователям. В результате ДТП машина превратилась в груду металлолома и покинула место происшествия в кузове эвакуатора.

Источник — VL.ru


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • alex / 26 января 2016 16:43

    Цитата: Костян
    Цитата: Правый
    Цитата: Костян
    Цитата: Алекс
    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    Всегда говорил: субару не машина, субару - диагноз. Только посмотрите на эти форестеры и b4 допотопные: ревут, не едут, ходовка "тюненная" в гараже местным Васей-субаристом, к которому очередь из малолетних дурачков стоит за дырочками в тормозных дисках, культуры поведения на дороге нет, да и взяться неоткуда.


    У тебя мозг есть? зачем писать о машине!!!!, в принципе дебилам вроде тебя это не доказать.Посмотри какие отморозки сейчас на приусах ездят и т.д... Костя иди лечись тебе надо


    Ты что ли на говнофорестере ездишь?

    согласен на приусах ездят конченые дебилы, особенно если на ней шашечка такси максим

    [ Цитировать ]

  • опер / 7 октября 2015 07:14

    Цитата: Иванка
    при таком дтп еще кто-то сбежал??????офигеть...

    Сбежал оттого, что был обколотый или обкуренный, в крайнем случае, барыга, торговец наркотиком. Не было резона светиться.

    [ Цитировать ]

  • Костян / 6 октября 2015 22:11

    Цитата: Правый
    Цитата: Костян
    Цитата: Алекс
    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    Всегда говорил: субару не машина, субару - диагноз. Только посмотрите на эти форестеры и b4 допотопные: ревут, не едут, ходовка "тюненная" в гараже местным Васей-субаристом, к которому очередь из малолетних дурачков стоит за дырочками в тормозных дисках, культуры поведения на дороге нет, да и взяться неоткуда.


    У тебя мозг есть? зачем писать о машине!!!!, в принципе дебилам вроде тебя это не доказать.Посмотри какие отморозки сейчас на приусах ездят и т.д... Костя иди лечись тебе надо


    Ты что ли на говнофорестере ездишь?

    [ Цитировать ]

  • Правый / 6 октября 2015 15:35

    Цитата: Костян
    Цитата: Алекс
    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    Всегда говорил: субару не машина, субару - диагноз. Только посмотрите на эти форестеры и b4 допотопные: ревут, не едут, ходовка "тюненная" в гараже местным Васей-субаристом, к которому очередь из малолетних дурачков стоит за дырочками в тормозных дисках, культуры поведения на дороге нет, да и взяться неоткуда.


    У тебя мозг есть? зачем писать о машине!!!!, в принципе дебилам вроде тебя это не доказать.Посмотри какие отморозки сейчас на приусах ездят и т.д... Костя иди лечись тебе надо

    [ Цитировать ]

  • Костян / 6 октября 2015 13:49

    Цитата: Алекс
    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    Всегда говорил: субару не машина, субару - диагноз. Только посмотрите на эти форестеры и b4 допотопные: ревут, не едут, ходовка "тюненная" в гараже местным Васей-субаристом, к которому очередь из малолетних дурачков стоит за дырочками в тормозных дисках, культуры поведения на дороге нет, да и взяться неоткуда.

    [ Цитировать ]

  • Таня / 6 октября 2015 13:47

    Минус один!)))) Жалко леера. Водятла отыскать и накол,останки от бабы вместе с сумкой в топку....Сидящему на коле ублюдку на впалую грудь табличку: "НАРКОМАН"...жёстче нужно действовать господа полицейские....жёстче

    [ Цитировать ]

  • 777 / 6 октября 2015 13:45

    Если есть в сумке порошок с весами, значит барыги!!! Каждый получает с полна за свои дияния!!!

    [ Цитировать ]

  • прохожий / 6 октября 2015 13:02

    Цитата: Sint
    "Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый" ??? - А что толку? человек то погиб.

    пристегиваться надо, тогда бы не вылетела как куль с дустом через лобовуху

    [ Цитировать ]

  • jumshud / 6 октября 2015 12:36

    Цитата: Евгений
    Так водителя разыскивают или водитель-девушка погибла?
    Что-то заголовок и текст статьи не синхронизированы.
    Девушку в любом случае жалко. Родственникам и близким самые глубокие соболезнования.
    Сбежавших искать зачем? Они тоже пострадавшие, в шоковом состоянии могут повести себя как угодно.Так что бездействие повлекшее смерть человека не подтянуть.
    И про сотрудников ГИБДД. Та трасса обслуживается камерами, экипажи туда не пускают. Но даже если бы пускали и там стоял бы заслон из 10 машин, что-то мне подсказывает, что легася несущегося 200 км/ч с водителем под "кайфом" это бы не особо смутило и трагедия бы была куда больших масштабов.

    А мне девушку с белым порошком в сумке не жалко

    [ Цитировать ]

  • Sint / 6 октября 2015 11:49

    "Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый" ??? - А что толку? человек то погиб.

    [ Цитировать ]

  • Онтонео / 6 октября 2015 10:38

    Цитата: серега
    ну и какая нахрен тонировка??????????????????????????????????????????? Нарков ловите! Алкашей ловите! Бездари! ОНО каталась пол ночи в состоянии наркотического опьянения, где вы стражи, тонированного в суд возили? нате, получайте.. надеюсь стыдно будет!


    нигде не сказано что оно каталось в состоянии опьянения наркотического , это твои фантазии , смотришь рылом в книгу видишь фигу.

    [ Цитировать ]

  • Евгений / 6 октября 2015 10:36

    Так водителя разыскивают или водитель-девушка погибла?
    Что-то заголовок и текст статьи не синхронизированы.
    Девушку в любом случае жалко. Родственникам и близким самые глубокие соболезнования.
    Сбежавших искать зачем? Они тоже пострадавшие, в шоковом состоянии могут повести себя как угодно.Так что бездействие повлекшее смерть человека не подтянуть.
    И про сотрудников ГИБДД. Та трасса обслуживается камерами, экипажи туда не пускают. Но даже если бы пускали и там стоял бы заслон из 10 машин, что-то мне подсказывает, что легася несущегося 200 км/ч с водителем под "кайфом" это бы не особо смутило и трагедия бы была куда больших масштабов.

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 6 октября 2015 10:14

    Цитата: Иванка
    при таком дтп еще кто-то сбежал??????офигеть...

    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    [ Цитировать ]

  • серега / 6 октября 2015 09:06

    ну и какая нахрен тонировка??????????????????????????????????????????? Нарков ловите! Алкашей ловите! Бездари! ОНО каталась пол ночи в состоянии наркотического опьянения, где вы стражи, тонированного в суд возили? нате, получайте.. надеюсь стыдно будет!

    [ Цитировать ]

  • Иванка / 6 октября 2015 09:01

    при таком дтп еще кто-то сбежал??????офигеть...

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря