Во Владивостоке 13-летняя школьница впала в алкогольную кому

Во Владивостоке 13-летняя школьница впала в алкогольную кому
Серьезное отравление алкоголем стало причиной комы, в которую впала учащаяся одной из школ Владивостока. Девушка распивала спиртное с подружками в компании парней, когда потеряла сознание.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, в субботу, 10 октября, в ночное время группа подростков распивала спиртное в подъезде дома по улице Кирова, 46. В ходе посиделок 13-летняя школьница выпила коктейль джин-тоник, после чего ей стало плохо и она потеряла сознание.
Врачи скорой доставили пострадавшую в состоянии алкогольной комы в токсикологическое отделение одной из больниц, где ей была оказана необходимая помощь. По факту случившегося сотрудниками полиции проводится проверка.
Источник — VL.ru

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • профессор / 13 октября 2015 16:29

    Я в 12 лет уже мог выпить гранёный стакан водки. И как видите, это не помешало мне стать профессором. Вывод: пить надо с умом.

    [ Цитировать ]

  • Тоже местный / 13 октября 2015 13:19

    Блин! А где это Кирова 46?

    [ Цитировать ]

  • 123 / 13 октября 2015 10:50

    капец, я в 13 лет в барби играла.
    сейчас сыну 10 лет, смотрю на него и думаю:" Господи, какой же ты еще маленький". у него в 22-00 отбой уже, в 22-05 уже спит "без задних ног" -устает потому, что весь день занят. до 13-ти недалеко осталось-какой алкоголь? неужели родителям все равно, где их дети и чем занимаются? неужели не видят в каком состоянии домой приходят?

    [ Цитировать ]

  • Роман / 13 октября 2015 09:47

    Цитата: Инквизитор
    Во Владивостоке нет адреса Кирова 46

    И куда по вашему до 46 по ул.Кирова делся? Еще в конце 60-х прошлого века дом этот построили. Так и стоит по сию пору

    [ Цитировать ]

  • Местный / 13 октября 2015 09:27

    Какие, млять, посиделки с алкоголем в эти лета?
    Какого муя девочка тринадцати лет делала в том подъезде?
    Суки родители!

    [ Цитировать ]

  • иов / 13 октября 2015 09:20

    Цитата: Костян
    Закусывать надо было )))
    А если серьёзно, то нужно снисходительно отноститься к такого рода ошибкам молодости.

    Идиот сопливый! Такое снисхождение может кому-то жизни стоить! Ты лучше подумай об этой проблеме серьезно, как мужик.

    [ Цитировать ]

  • Рудик / 13 октября 2015 09:19

    Это Артем, а не Владивосток. И насчет шлюх... ты точно так же можешь травануться в клубе, ресторане или кафе. На все воля Путина

    [ Цитировать ]

  • ozzy / 13 октября 2015 09:06

    По поводу кто продал ? Всем придомовым магазинам запретить продажу не только алкогольную продукцию , но и слабый алкоголь . А то в какой придомовой магазин не зайди в любое время дня и ночи можно купить что хочешь . Был свидетелем и не раз .

    [ Цитировать ]

  • 123 / 13 октября 2015 08:56

    лет 8 назад у сына в классе в этом же возрасте тоже девочка впала вкому после изрядно выпитого спиртного.....и в данном случае явно не одна баночка тоника была....родители берегите своих детей....в 13 лет надо дома ночевать а не в подъездах спиртное распивать...

    [ Цитировать ]

  • Инквизитор / 13 октября 2015 08:48

    Во Владивостоке нет адреса Кирова 46

    [ Цитировать ]

  • Костян / 12 октября 2015 23:50

    Закусывать надо было )))
    А если серьёзно, то нужно снисходительно отноститься к такого рода ошибкам молодости.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 12 октября 2015 23:41

    Это кто им продал, и что продается в кавказких магазинах, закрыть нах все!

    [ Цитировать ]

  • 12234 / 12 октября 2015 22:38

    Цитата: абырвалГ
    Подрастающие шлюхи.

    Вот оно будущее

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 12 октября 2015 21:38

    Подрастающие шлюхи.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря