Замначальника УМВД Владивостока обвиняют в непристойном поведении

Замначальника УМВД Владивостока  обвиняют в непристойном поведении
На электронный адрес "Вестей Приморье" поступило письмо с видеосъемкой, на которой мужчина в гражданской одежде нецензурно отчитывает сотрудника ГИБДД, одетого в форму.

На видео ясно слышно, как мужчина представляется по фамилии Романов. Если эта информация соответствует действительности, то это заместитель начальника УМВД Владивостока, который поступил на службу в феврале этого года.
 
 
По мнению автора письма, который прислал видео, человек был изрядно пьян и накинулся на сотрудников без особого повода. Агрессивное поведение фигуранта очевидно и по видеозаписи.
 
 
Мужчина в штатском громко и нецензурно ругается на инспектора дорожно-патрульной службы и отбирает у него документы. Причиной скандала стало то, что инспектор был без головного убора.

Отметим, что инспектор ДПС даже не сделал попытки отобрать свое удостоверение.

Подполковник Александр Сергеевич Романов является заместителем начальника УМВД по Владивостоку.

Как сообщили в УМВД России по ПК, проверка уже началась.
 
 
 
18+ Внимание! В видеоматериале содержится ненормативная лексика.
 
 
 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • Веселая / 19 января 2016 19:28

    Цитата: Саныч
    Александр Сергеевич Романов - шурин прокурора Приморского края Бечастного! Так что ему ничего не будет!!!!!


    По Сахалину он мне помог, вместе со своим родственичком.....
    Жалко парня из ДПС , не дай бог ему пройти веселье короткое мне тогда устроили......... Очень весело было жить 6 месяцев, и самое главное 12 проигранных судов... Очень веришь ...теперь и судьям и всем остальным

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 15 октября 2015 10:24

    Начальство - хамло, инспектор - ссыкло. Обычная ситауция для россии

    [ Цитировать ]

  • Саныч / 15 октября 2015 10:19

    Александр Сергеевич Романов - шурин прокурора Приморского края Бечастного! Так что ему ничего не будет!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Юстас / 15 октября 2015 10:13

    А чего удивляться то. У нас в МВД таких знаете сколько. Они подчиненных в **** не ставят. Нормальных только единицы. Они считают себя богами среди рядовых полицейских. Я знаю о чем говорю - 25 лет прослужил в МВД. И особенно это прослеживается с начала реформы МВД Нургалиевым. Вот такие хамло и остаются в полиции,

    [ Цитировать ]

  • 111 / 15 октября 2015 10:06

    А почему он без головного убора, действительно? это же форма, по уставу головной убор должен быть.

    [ Цитировать ]

  • Володя / 15 октября 2015 02:43

    Цитата: Я
    Дпсник сыкло, как водил кошмарить так можно, а в табло дать черту который хавальник на него открывает так зассал, ну уволили бы и что? Зато это лучше чем взрослого мужика унижают как школоту.


    За табло его могут под суд отдать и срок может схлопотать из за подонка.
    Надо было сделать замечание за пьянь и не по форме, привлечь свидетелей с видео. был бы на крючке. Слишком борзой.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 14 октября 2015 23:18

    Цитата: Александр
    вот из-за таких гон...ов меня уволили... интересно а почему в СМИ не попала информация о том что бывшего начальника УМВД РФ по г. Владивостоку подали в розыск за содействие возврату похищенного автотранспорта ? о том что начальник кадров УМВД РФ по г. Владивостоку тоже замазан?(кстати его тоже я выбрасывал в сеть за подобное и что вы думаете...?четвёртый НСС дали и по...отомстил теперь я гражданский )))и слова богу



    Бибиков в розыске?

    [ Цитировать ]

  • Соратник / 14 октября 2015 22:10

    Димон, держись. Это видео многие посмотрели, и сделали правильные выводы.

    [ Цитировать ]

  • Я / 14 октября 2015 22:08

    Дпсник сыкло, как водил кошмарить так можно, а в табло дать черту который хавальник на него открывает так зассал, ну уволили бы и что? Зато это лучше чем взрослого мужика унижают как школоту.

    [ Цитировать ]

  • Бакакин / 14 октября 2015 21:23

    Это все подлый фотомонтаж и провокация! Как мог глубокоуважаемый зам господина ПЖ материться? Он же отец родной для нерадивых глупышей своих. Давайте соберем всем миром подписи в его защиту!!!!

    [ Цитировать ]

  • Вася / 14 октября 2015 21:22

    Второй пошел вслед за прокурором партизанским.

    [ Цитировать ]

  • легион жив / 14 октября 2015 21:13

    пусть другдруга ещё поимеют

    [ Цитировать ]

  • Любитц А. / 14 октября 2015 21:02

    А лысый потому что, да. Лысому нельзя без фурашки.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 14 октября 2015 20:55

    вот из-за таких гон...ов меня уволили... интересно а почему в СМИ не попала информация о том что бывшего начальника УМВД РФ по г. Владивостоку подали в розыск за содействие возврату похищенного автотранспорта ? о том что начальник кадров УМВД РФ по г. Владивостоку тоже замазан?(кстати его тоже я выбрасывал в сеть за подобное и что вы думаете...?четвёртый НСС дали и по...отомстил теперь я гражданский )))и слова богу

    [ Цитировать ]

  • маша / 14 октября 2015 20:46

    Отправить это В.В. Путину и уволить с пазором на всю Россию, а потом еще и насиловать начнёт в кабинете...

    [ Цитировать ]

  • carib / 14 октября 2015 20:36

    Очередная полицейская мразь. И такие под сокращение не попадают...

    [ Цитировать ]

  • Вася / 14 октября 2015 20:31

    Александр Романов начал службу в органах внутренних дел в 2000 году после окончания Саратовского юридического института МВД России в управлении по борьбе с организованной преступностью при УВД Саратовской области.

    В 2006 году был откомандирован в распоряжение УВД по Сахалинской области, где был назначен первым заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции Макаровского РОВД Сахалинской области. За время своей служебной деятельности возглавлял отделы внутренних дел на Сахалине.

    В 2013 году был откомандирован в Приморье и возглавил отдел полиции №4 УМВД России по г. Владивостоку. За период службы в органах внутренних дел подполковник полиции Александр Сергеевич Романов зарекомендовал себя высокопрофессиональным сотрудником, в совершенстве знающим тактику и методику оперативной работы, умелым организатором, энергичным и требовательным руководителем. Большое внимание уделяет подбору и расстановке кадров, профессиональному становлению молодых сотрудников.

    Всегда настойчиво добивается повышения эффективности служебной деятельности подчинённого ему коллектива, проявляя при этом высокую личную ответственность. Деловую активность, заинтересованность в достижении более высоких конечных результатов.

    За достижение высоких показателей в работе, личное участие в раскрытии сложных преступлений Александр Сергеевич неоднократно поощрялся руководством УВД Сахалина, Управления МВД России по Приморскому краю.

    Руководство и личный состав Управления МВД России по г. Владивостоку поздравляют Александра Сергеевича с назначением на должность, желают успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря