Оргкомитет "Российской Дрифт Серии Восток" извинился перед владивостокцами за своего пилота

Оргкомитет
18 октября 2015 года в сети появились два ролика, главным «героем» которых является автомобиль действующего пилота РДС-Восток Эдуарда Малярова. В кадре видно, что водитель автомобиля Тойота Краун в нарушение правил дорожного движения демонстрирует пилотирование в управляемом заносе. Публикация этих роликов в личном аккаунте Эдуарда даёт нам основания полагать, что за рулём находился сам Эдуард Маляров.

Соревнования Российской Дрифт Серии изначально создавались с целью организации безопасных и легальных соревнований на специально отведённых для этого площадках. Нашими мероприятиями и нашими заявлениями мы всегда пропагандируем безопасность на дорогах общего пользования. Мы заявляли, и будем заявлять: мы, организаторы соревнований по дрифту, против нелегальных гонок и нелегального дрифта на дорогах Владивостока. Каждый пилот РДС-Восток знает, что подобное поведение на дорогах общего пользования грозит лишением гоночной лицензии и запретом на дальнейшее участие в соревнованиях. В связи с произошедшим инцидентом, сегодня, 19 октября 2015 года организаторы РДС-Восток инициировали процесс по лишению пилота РДС-Восток Эдуарда Малярова гоночной лицензии. На данный момент мы обратились в региональное отделение Российской Автомобильной Федерации в Приморском крае - КОО «Приморская Автомобильная Федерация» – организацию, которая уполномочена решать вопросы выдачи и лишения гоночных лицензий. Мы просим дисциплинарную комиссию ПАФ рассмотреть данный инцидент и вынести решение о прекращении действия гоночной лицензии пилота.

Мы не знаем, что побудило Эдуарда продемонстрировать свои умения таким образом, но от лица организационного комитета РДС-Восток, мы приносим свои извинения жителям Владивостока за действия пилота. Мы продолжим делать всё, чтобы популяризировать дрифт, как безопасный и красивый вид автомобильного спорта, которому место на специализированных площадках, но ни в коем случае не на дорогах общего пользования.
 
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • CYPANE / 22 октября 2015 12:54

    День добрый и в одну и в другую сторону мнящих Себя правильными,
    дрифтить по оживлённым буднями Владивостоку не нуждно равно как и шахматным порядком перемещаться поспешно. Эдик,брат, эмоции в багажнике это понятно любому автолюбителю,но вопрос:-"Зачем навязывать свои эмоции простым домоседкам которые на обед с работы поехали,зачем напугал несколько простых семей Нашего города??". И будь добр на эти вопросы Себе ответь.
    P.S. Хороший выход,удачи и везенья на безлюдной трассе на диво близким и неравнодушным.

    [ Цитировать ]

  • M1tro / 21 октября 2015 23:00

    Кажется РДС начал забывать свои корни и то, где и как зародился дрифт. А пилоту не следовало светить свой боевой корч, будь это тренировочный мисл кар никто бы и пасти своей не разинул.
    А если по честному- 90% сильнейших дрифтеров японии начинали с пустых ночных улиц, а теперь навозят всем в дрифте.
    Не понимаю откуда столько шума изза простого уличного дрифта?

    [ Цитировать ]

  • Rassel KDT / 21 октября 2015 07:04

    Столько завистливых тварей тут смотрю cjбралось. Вы прямо то ездить нормально научитесь чем здесь нравоучения свои оставлять)

    [ Цитировать ]

  • Паша / 20 октября 2015 20:22

    Если кому то и наваливать в городе то пусть это будут пилоты дрифт серий на подготовленных машинах,а не школота на жигулях.
    Если пилот знает что делает и никому не мешает то почему бы и не навалить слегонца?
    Главное не учиться этому на дорогах общего пользования

    [ Цитировать ]

  • Жалуйтесь ублюдки / 20 октября 2015 16:57

    Маляр братуля,правильно нахуй,нех расслаблять булки нашим жителям и тд,смотри тут сколько чмошников свое мнение выговаривают дичи,вы сука уроды бля моральные хоть прямо ездить научитесь,а маляр умница едет прямо но так чтобы это было боком!!!элита,школа ,дрифтдайго,поаккуратнее,чикипищат,чертигнобяться,гандоныдуются,что сами не могут нарушить правила ????????отбей ?

    [ Цитировать ]

  • пилот / 20 октября 2015 13:41

    Вы че хуйню несете а хуевы завистник ,в каждом городе дрифтуют по начам и не хуя,а тут профисианальный пилот по дрифту раз вальнул боком вы ебать уже всякую хуйню пишите ,что бы на столб намотался (ебать ты остряк хуев автор этих слов ). Эдуарду респект за первоклассное вождения дрифтом )

    Ты на свою посмотри ,остряк блять

    [ Цитировать ]

  • FS / 20 октября 2015 08:01

    На открывать забаву во Владивостоке.. подстрели дрифтера, всем будет приятно посмотреть и ему веселее убегать

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 20 октября 2015 04:12

    2500 час на змеинке, 3000 час на примринге. дубасить в городе - бесценно. Для всего остального есть фраза "шли бы вы на хуй!"

    [ Цитировать ]

  • Demonic1989 / 20 октября 2015 02:31

    Вот вы дебилы. Это же надо такими быть клоунами. Он даже боком безопаснее чем вы передвигается.

    [ Цитировать ]

  • Костян / 20 октября 2015 00:33

    Цитата: кукла
    люди!! да вы посмотрите сколько народу гоняет по городу и днем и ночью, сколько на нелегале приезжает и бьются об леера. и не кто их так не судет..а тут парень просто показал свое Я. сделал то что хотел и столько гадостей в его адрес.несправедливо!!!задумайтесь..и я уверена что каждый даже пускай 3 из вас да бокоходил по своим улицам

    Чё несешь, тварь тупая? Я из всего твоего спича никакой мысли не вынес. Какие "леера"? Какие "бокоходил"? Какое "показал своё"? Он показал, что является самым натуральным дoлбoeбoм. Вся их жизнь - пердеть своими "прямотоками" и дур вроде тебя катать от одного пит-стопа к другому.

    Цитата: Udaff
    Что за сборище скучных пенсионеров! Пацан молодец боком кладёт, ну подымил чутка! Не надо путать профи с бухими оленями которые купят овощной марк и думают что Вин Дизели!) Никто не застрахован от столба, но в данном случае ничего такого, как пишут СМИ, не произошло!

    Надеюсь, ты тоже не застрахован ;)

    [ Цитировать ]

  • Udaff / 19 октября 2015 23:19

    Что за сборище скучных пенсионеров! Пацан молодец боком кладёт, ну подымил чутка! Не надо путать профи с бухими оленями которые купят овощной марк и думают что Вин Дизели!) Никто не застрахован от столба, но в данном случае ничего такого, как пишут СМИ, не произошло!

    [ Цитировать ]

  • кукла / 19 октября 2015 21:34

    люди!! да вы посмотрите сколько народу гоняет по городу и днем и ночью, сколько на нелегале приезжает и бьются об леера. и не кто их так не судет..а тут парень просто показал свое Я. сделал то что хотел и столько гадостей в его адрес.несправедливо!!!задумайтесь..и я уверена что каждый даже пускай 3 из вас да бокоходил по своим улицам

    [ Цитировать ]

  • Костян / 19 октября 2015 21:23

    Сказочный дoлбoeб

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 19 октября 2015 20:58

    Урод, отобрать ву навсегда однозначно

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 19 октября 2015 20:28

    Так надо лишить ВУ этого охеревшего "спортсмена", который решил, что он бог и царь и ему законы не писаны. Вот же скотство то...

    [ Цитировать ]

  • Zelda / 19 октября 2015 20:27

    долбаеп, надеюсь скоро намотается на столб :)

    [ Цитировать ]

  • допинг / 19 октября 2015 20:12

    прааально....накосячил.....нарушил....отвечай за свои поступки

    [ Цитировать ]

  • kozulskiy / 19 октября 2015 19:52
  • Красный форик / 19 октября 2015 19:49

    много гадостей он людям сделал, все возвращается. Надеюсь лишат и до гонок не допустят.

    [ Цитировать ]

  • Женя / 19 октября 2015 19:34

    Ну и рожа у него дебильная.....

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря