Скандал в RDS Восток: гонщик устроил безумный дрифт на одной из центральных улиц Владивостока

Скандал в RDS Восток: гонщик устроил безумный дрифт на одной из центральных улиц Владивостока
18 октября 2015 года в сети появились два ролика, главным «героем» которых является автомобиль действующего пилота РДС-Восток Эдуарда Малярова. В кадре видно, что водитель автомобиля Тойота Краун на пересечении улиц Пушкинской и Капитана Шефнера во Владивостоке в нарушение правил дорожного движения демонстрирует пилотирование в управляемом заносе. Публикация этих роликов в личном аккаунте Эдуарда даёт нам основания полагать, что за рулём находился сам Эдуард Маляров.

В этой ситуации стоит отметить позицию руководства РДС-Восток. Поступок своего пилота там считают неспортивным. По словам Дмитрия Семенюка руководителя Российской Дрифт серии в зоне Восток уже запущен процесс  отзыва у гонщика лицензии. Следующий год Эдуард Маляров вероятно пропустит. 

Сам Маляров в свою очередь на своей страничке в соцсети пояснил, что этот смертельно опасный заезд  - своеобразная   форма социального протеста.  Якобы молодым спортсменам негде тренироваться. Змеинка и Приморское кольцо стоят денег, которых у многих гонщиков просто нет. 

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 23

  • Sky / 22 октября 2015 06:04

    Сколько негатива на пустом месте ).Меня всегда удивляла людская натура,которая пытается унизить и оскорбить все что находится выше ее уровня развития.Завидуете-завидуйте молча.Вы не сможете так проехать никогда в жизни,потому что просто смелости не хватит.От него возникает не больше помех на дороге было,чем от какой-нибудь тупой блондинки на приусе и крузака 777.Такие люди-профи,и спорт для них -искусство.А мамы плачут больше из-за пьяных сыновей и дочерей за рулем,нежели от дрифтеров и драгрейсеров.По мне лучше ночью слушать вой турбин и свист резины,чем вой и свист пьяного быдла у меня под окном.

    [ Цитировать ]

  • Ussama / 21 октября 2015 10:49

    Я в детстве и юношестве тоже хотел тренироваться, но денег не было, ходил на бесплатные тренировки не туда, куда хотел. Однако, не протестовал, ибо смысл? Неужели он думает, что ему кто-то должен выделять деньги на тренировки? Почему у многих из нас такое мнение, что ему кто-то что-то должен?

    [ Цитировать ]

  • Gricko / 21 октября 2015 10:45

    вот из за таких козлов протестантов на дорогах беспредел,любая тупорылая малолетка считает себя асом.

    да,рожа конкретного дауна,изолировать его от общества

    [ Цитировать ]

  • Леха / 20 октября 2015 22:20

    Знал его по юношеству, пиздабол конченный.

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 20 октября 2015 19:23

    Цитата: Александр
    Да у не него на табло крупными буквами написано - ДЕБИЛ. Че вы от него хотите?

    В этой ситуации мог бы помочь вовремя сделаный аборот. Несколько лет назад. Такие дибилы в городе гоняют, а потом мамы плачут.

    [ Цитировать ]

  • я / 20 октября 2015 17:54

    Лучше бы он насрал и сожрал. Вот это был-бы протест против санкций Запада.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 20 октября 2015 17:22

    Да у не него на табло крупными буквами написано - ДЕБИЛ. Че вы от него хотите?

    [ Цитировать ]

  • eq.sound / 20 октября 2015 16:55

    Мне один такой прилетел в бочину. До сих пор разгребаю со страховой.

    [ Цитировать ]

  • Пчеловод / 20 октября 2015 16:39

    Идиота кусок!!!

    [ Цитировать ]

  • Кос / 20 октября 2015 16:30

    Проезжал бы я рядом, специально влупил бы ему в бочину,

    [ Цитировать ]

  • Введите логин / 20 октября 2015 16:27

    В ЖОПУ ЭТОГО ПИДОРА ЗА ТАКОЕ ТРАХНУТЬ!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 20 октября 2015 15:48

    Цитата: Читатель
    Цитата: апчр
    То есть если у боксера или стрелка нет денег на спортклуб, он может в центре города на прохожих потренироваться


    Точно! И охотников, тоже надо пожалеть, а то им сезон ждать надо, лицензию купить надо, на дорогу тратиться, а это же все деньги и не малые... А хобби - дело святое, пусть стреляют в городе, по птицам... wink

    А чего по птицам то, они и так беззащитные, пусть депутатов отстреливают, все польза будет, экономия в казну, да на радость народу! А то их "прожекты" нормальным умом не понять, пустая трата и времени и народных средств!!!

    Цитата: mashim
    поскоренй найти тебе свой столб

    Да и хрен бы с ним, по ходу там в голове все равно одна извилина, не жалко. А вот если он с собой заберет невинных жертв? вот кого жалеть нужно!

    [ Цитировать ]

  • ЖЖЖЖЖ / 20 октября 2015 15:13

    Цитата: Вирус
    Лишить лицензии и прав. Тупейший поступок.

    Совершенно верно!

    [ Цитировать ]

  • МимоЕхал / 20 октября 2015 13:35

    На машину накопил, а где ездить - не купил..
    Или все деньги в ремонт уходят после очередного прогрева движка?

    [ Цитировать ]

  • Вирус / 20 октября 2015 13:06

    Лишить лицензии и прав. Тупейший поступок.

    [ Цитировать ]

  • Читатель / 20 октября 2015 12:37

    Цитата: апчр
    То есть если у боксера или стрелка нет денег на спортклуб, он может в центре города на прохожих потренироваться


    Точно! И охотников, тоже надо пожалеть, а то им сезон ждать надо, лицензию купить надо, на дорогу тратиться, а это же все деньги и не малые... А хобби - дело святое, пусть стреляют в городе, по птицам... wink

    [ Цитировать ]

  • Псевдонимј / 20 октября 2015 12:23

    На самом деле:крокодильи слезы. Протест: "Подайте мальчику денег на тренировку ,а то я всех по асфальту раздрифтую". Так ехал-бы,юноша-мальчик,к окнам управления по делам молодежи. Попроси там.Покажи свою нужду в средствах. Слабое здоровье для самостоятельного заработка на тренировки. Может войдут там в твое "тяжелое" финансовое положение и выделят чего для твоих игрушек,чтоб не плакал больше.

    [ Цитировать ]

  • апчр / 20 октября 2015 11:11

    То есть если у боксера или стрелка нет денег на спортклуб, он может в центре города на прохожих потренироваться

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 20 октября 2015 10:39

    питераст епанный, дырка красная

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 20 октября 2015 09:55

    Пусть об стену убъется, протестант безголовый. Видать решил, что уже достаточно крут, для того, что бы плевать на всех? Ну так надо посильнее его приземлить, что бы понял, что он никто и звать никак, а законы и правила превалируют над его тупостью.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 20 октября 2015 09:53

    о чем протест не понятно? Какие именно предложения?
    Дайте денег? Или что?
    Организуйте федерацию и пусть ее члены скидываются на аренду треков и тренируются.
    Или вы хотите чтобы государство вам построило трассу? Ведь даже если государство выделит участок земли - денек на строительство трассы у вас нет, раз нет денег даже на аренду.

    Вообще странная ситуация - если есть деньги на обслуживание транспортного средства, при чем не малые, то и на тренировки деньги должны находиться.
    Я понимаю, что суммы не сопоставимые, конечно, но в моей семье все тренируются (Айкидо, танцы, фитнес) и в месяц я даю семье на тренировки 10000. сколько арендовать трассу не знаю, но не думаю что в разы дороже выйдет.

    [ Цитировать ]

  • mashim / 20 октября 2015 09:32

    поскоренй найти тебе свой столб

    [ Цитировать ]