Подозреваемый в убийстве Ирины Шевцовой сознался еще в двух убийствах детей

Подозреваемый в убийстве Ирины Шевцовой сознался еще в двух убийствах детей

Фото: newsvl.ru

Сотрудники уголовного розыска УМВД по Приморскому краю задержали жителя Владивостока, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении 11-летней Ирины Шевцовой. Как сообщалось ранее, подозреваемым в убийстве - Игорь Васильевич Тулянцев, 1957 года рождения,дал признательные показания.
  По информации источника VL.ru в УМВД, задержанный Игорь Тулянцев сознался в совершении еще двух аналогичных преступлений на территории Приморского края. По имеющимся данным, следователи рассматривают связь подозреваемого с убийствами 10-летней Ксении Громской в Кировке и 9-летней Альбины Ганзей в Лазо. Их тела были найдены при поисках через некоторое время после убийств.
  В настоящее время сотрудники полиции и следователи провозят задержанного по местам совершения преступлений для проведения следственных экспериментов.

 

  Ранее сообщалось,что УМВД рассматривает версию о связи пропажи Ирины Шевцовой с другими убийствами, совершенными в этом году.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • ujcnm / 5 ноября 2015 11:04

    Цитата: olya
    так девочек трое было.Почему молчат про Ватралюк Настю с лесозаводска, ее так и не нашли.

    Девочек вместе с Ирой 5

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 4 ноября 2015 01:28

    А где тело девочки. Нашли ее или нет?

    [ Цитировать ]

  • Илья / 3 ноября 2015 21:39

    Вспоминаем 2013, в Уссурийске найдено тело Анастасии Луцишиной, через пару дней какого то таксиста подтянули и наверное он уже сидит... И скорее всего этого гражданина посадят, и новые трупы будут появляться вновь.

    [ Цитировать ]

  • Антон / 3 ноября 2015 17:54

    Цитата: статус
    я говорил своим знакомым, что это сделал один подонок, что скорее всего и подтвердится, моё мнение, нужна публичная казнь, чем она будет страшнее, тем лучше!!!

    Твоё мнение отстой. Эти мрази в случае поимки сразу рассчитывают не дожить до приговора. Что даст показательная казнь (хотя это в РФ запрещено)? Другие побоятся? А вот чушь. Другие подумают "совершу да и сдохну".
    Таких нелюдей нужно держать до приговора под конвоем круглосуточно. А потом отправлять в "Черный дельфин" и желательно в камеру к людоеду.

    [ Цитировать ]

  • статус / 3 ноября 2015 17:34

    я говорил своим знакомым, что это сделал один подонок, что скорее всего и подтвердится, моё мнение, нужна публичная казнь, чем она будет страшнее, тем лучше!!!

    [ Цитировать ]

  • olya / 3 ноября 2015 17:30

    так девочек трое было.Почему молчат про Ватралюк Настю с лесозаводска, ее так и не нашли.

    [ Цитировать ]

  • Kre0Gen / 3 ноября 2015 17:28

    Что же, пора виновных назначать пока погоны не полетели!?

    [ Цитировать ]

  • buguvuvv / 3 ноября 2015 17:08

    [quote=Алексей]Евгений, кого Вы имели ввиду в своём коменте? Кто они и какого первого? Вы, что защищаете убийц детей? Вы дебил?[/quote

    Он не дебил. В Кировке за убийство ребенка взяли одного, так селяне едва его родню со свету не сжили. Что дальше было, помните? Вспоминайте. И комментарии тоже. Пока девочку не найдут - все это чушь собачья.

    [ Цитировать ]

  • Местный / 3 ноября 2015 17:06

    Ну, повезло милиционерам: теперь все висяки о пропавших детях повесят на этого упыря.

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 3 ноября 2015 16:47

    Евгений, кого Вы имели ввиду в своём коменте? Кто они и какого первого? Вы, что защищаете убийц детей? Вы дебил?

    [ Цитировать ]

  • Прокурор / 3 ноября 2015 16:43

    Цитата: Евгений
    ага они первого также поймали а потом оказалось что не он. а человек до сих пор в сизо сидит

    Ну если не могут у нас по другому правоохранители работать. они сейчас могут преступников искать только если записи с камер есть, а головой работать уже давно разучились.

    [ Цитировать ]

  • Евгений / 3 ноября 2015 16:32

    ага они первого также поймали а потом оказалось что не он. а человек до сих пор в сизо сидит

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря