Родственникам задержанного Тулянцева угрожают сжечь дом и избить детей

Родственникам задержанного Тулянцева угрожают сжечь дом и избить детей

Родные Игоря Тулянцева, задержанного по подозрению в убийстве 11-летней Ирины Шевцовой, обратились за помощью в правоохранительные органы. По словам заявителей, им постоянно поступают сообщения от неизвестных, в которых им угрожают расправой.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, во вторник, 3 ноября, в полицию обратились родственники задержанного Игоря Тулянцева с просьбой о помощи. По их словам, в различных социальных сетях им стали поступать угрозы их жизни и здоровью. Неизвестные обещают сжечь дом, где они проживают, а также расправиться с их малолетними детьми.

По этой причине члены семьи подозреваемого в убийстве Игоря Тулянцева боятся выходить из дома и переживают за свою безопасность. Сейчас они надеются только на помощь полиции. По фактам угроз, поступающих родным задержанного, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Напомним, во вторник, 3 ноября, Игорь Тулянцев признался в убийстве 11-летней школьницы Ирины Шевцовой, которая пропала 27 октября в поселке Трудовом. 



Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 30

  • Вероника / 9 ноября 2015 13:34

    Семье Тулянцева теперь сложно будет отмыться от такого позора. Дети ни в чем не виноваты. Я читала, что по делу убийства Ксении Громской был задержан местный алкоголик, который дал признательные показания. А теперь говорят, вроде тоже Тулянцев.

    [ Цитировать ]

  • Селянин / 5 ноября 2015 21:58

    Цитата: Псевдоним
    При чем тут его семья, напомню, Чекотила порядочным семьянином. Нельзя трогать его семью и тем более его детей, им и так хватит того позора.

    Для таких вот сердобольных, а знаете ли вы, что сын Чикотило, пошел по следам отца, и тоже стал серийным убийцей?

    [ Цитировать ]

  • vasya / 5 ноября 2015 20:23

    Цитата: Meskalito
    Но необходимо убедиться, что это действительно он
    --- хех.... ну, если мужик показал, где тело лежит... Наверное случайно вышло, что оно там и лежало? А родне, я так думаю, уезжать надо из Приморья, пока не поубивали. На месте ментов, если кого из родни прибьют, я бы и искать не стал. Яблочко от яблони...

    [ Цитировать ]

  • Meskalito / 5 ноября 2015 09:39

    Цитата: Слово
    Детей трогать нельзя!!! Скорее всего неся на себе крест своего отца (родственнике) им будет очень тяжело и не исключен тот факт что их жизненый путь. Будет похож. Так как гены вещь суровая. И дай Бог им сил пройти его не оступившись...
    Дети это святое!!!

    Так зачем их обрекать на жизнь полную мучений?:D

    По поводу святости детей еще в Ветхом Завете написано, что от дурного дерева могут быть только дурные плоды. Ну или как говорят у нас: "яблоко от яблони недалеко катется".

    И правда, судя по видео семья не обременена интеллектом и хорошей генетики ждать не приходится... Но необходимо убедиться, что это действительно он.

    Господа и Дамы, не поддавайтесь эмоционально-вирусному мышлению, подхватывая мнение толпы. Думайте прежде всего своей головой.

    [ Цитировать ]

  • Meskalito / 5 ноября 2015 09:18

    Если он больной на голову дебил, то максимум, что его ждет, это принудительное лечение. Я думаю, что такая перспектива врядли удовлетворит даже самых добродушных из родственников потерпевших. А других потенциальных (пока еще латентных) маньяков так и вовсе повеселит.

    [ Цитировать ]

  • Вячеслав / 5 ноября 2015 08:56

    Очень похож на Бастрыкина.....

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 5 ноября 2015 08:46

    При чем тут его семья, напомню, Чекотила порядочным семьянином. Нельзя трогать его семью и тем более его детей, им и так хватит того позора.

    [ Цитировать ]

  • алексей / 5 ноября 2015 08:43

    [quote=Елена]Да он убийца! !! И таких людей казнить надо, но все таки Не вы их породили, чтоб убивать их!!..........

    Вы сами себе противоречите.... А что он (эта нелюдь) породил эту девочку , что убил ее..... Получается по вашему "породил " можно и убить..... ПО КУСКАМ ПАДЛУ РАЗОРВАТЬ НАДО.... ПО МЕЛКИМ КУСКАМ....

    (ПРОСТИТЕ.)

    [ Цитировать ]

  • Слово / 5 ноября 2015 08:10

    Детей трогать нельзя!!! Скорее всего неся на себе крест своего отца (родственнике) им будет очень тяжело и не исключен тот факт что их жизненый путь. Будет похож. Так как гены вещь суровая. И дай Бог им сил пройти его не оступившись...
    А козла кознить. Дети это святое!!!
    Просмотрев ролик и посмотрев на родителей девочки. Не могу их харрактеризовать с положительной стороны...

    [ Цитировать ]

  • Человек / 5 ноября 2015 07:59

    Цитата: Meskalito
    Все правильно- Око за Око. Он убил ребенка, пусть знает, что его ребенка убьют тоже. Тогда каждый отмороженный, который захочет совершить подобное преступление будет знать, что тоже самое будет с его семьей, то он возбоится если не за себя, то за своих отпрысков. Жестоко, господа, но эта жестокость во благо. Сын/дочь маньяка героем не станет, увы гены. Возьмите пример с горцев- "кровь за кровь" где-то они "овце..бы", но в отношении мести у них подход правильный и порядок поэтому.


    Ты наверное Господь Бог! Коль так рассуждает!!!

    [ Цитировать ]

  • Inmol / 5 ноября 2015 01:20

    При чем здесь дети.. Они же не виноваты что взрослые такие идиоты и звери.. Те люди которые угрожают значит тоже подобные ему если они готовы пойти на такое...

    [ Цитировать ]

  • лелик / 4 ноября 2015 23:41

    горе,трагедия,но причём тут дети этого дебила?
    Я понимаю, что некоторые скажут"тебя не коснулось",и понимаю что могла бы повести себя неадекватно, в схожей ситуации (не дай Бог),да, наверно хотела бы убить всех родственников и отпрысков, но в то же время понимаю, что они то, не виноваты ни в чем.
    и я за смертную казнь(если ,конечно доказано),т.к. везде и во все времена были ошибки "правосудия"

    [ Цитировать ]

  • Mikle / 4 ноября 2015 22:36

    Цитата: Марго
    Таким идиотов, угрожающих семье и родным, нужно вместе с этим самым маньяком с лица земли стирать! Только и могут гадить в соцсетях. А в жизни - трусливые чмошники. Семье желаю мужества...


    Марго, ты ещё руку всей семье пожми! И орден мужества каждому!!!

    [ Цитировать ]

  • КУ КУ / 4 ноября 2015 22:08

    Его сжечь живьем, а семья при чем тут? Семью трогать нельзя, по морали, дети не причем тем более..

    [ Цитировать ]

  • Афоня / 4 ноября 2015 22:08

    Эту мразь, этого пидорга на кол!!! Публично на площади, у белого дома. Родные не при делах. Этот выблюдок их и так уже наказал. Вы представляете какие проклятия сыпятся на него и всю его родню. Да их там уже до 10 колена всех причесали. Только вот зря, родные не должны за это животное расплачиваться.

    [ Цитировать ]

  • Юлия / 4 ноября 2015 22:06

    Интересно, это точно он сделал? Не выбили ли из него показания? Как то в голове не укладывается, как мужчина такого возраста, отец,дед, смог так поступить...

    [ Цитировать ]

  • макс / 4 ноября 2015 21:04

    Цитата: Meskalito
    Все правильно- Око за Око. Он убил ребенка, пусть знает, что его ребенка убьют тоже. Тогда каждый отмороженный, который захочет совершить подобное преступление будет знать, что тоже самое будет с его семьей, то он возбоится если не за себя, то за своих отпрысков. Жестоко, господа, но эта жестокость во благо. Сын/дочь маньяка героем не станет, увы гены. Возьмите пример с горцев- "кровь за кровь" где-то они "овце..бы", но в отношении мести у них подход правильный и порядок поэтому.


    Чего он возбоится? он больной на голову дебил, который не отдает себе отчет, так как нормальный человек такого сделать не может.
    А что у горцев никого не убивают? там насилуют гораздо круче, где бы то нибыло, и режут друг друга всю жизнь, и воюют поколениями, им это помогает?

    [ Цитировать ]

  • Чувак / 4 ноября 2015 20:45

    Какая разница, будет ему сладко на Зоне или нет, ребенка нет в живых (возможно не одного)
    А это и искалеченые жизни родителей и всех членов семьи.
    Он отсидит на зоне 7-8 лет (при чем его будут кормить и содержать за деньги уплаченые в казну теми же родителями), а он будет дальше жить.
    Четвертовать это животное на центральной площади и показать прямую трансляцию по всем каналам.

    [ Цитировать ]

  • Охотник / 4 ноября 2015 20:14

    Цитата: Человек

    Ну-ну. Сначала родственник потом сосед, затем коллега по работе. Так и до расы недалеко дойти. Может ещё детям таких нелюдей (которые не виноваты ни в чем) ещё и повязки носить, типа тех белых со звездой Давида? Или сразу на лбу выжигать?
    Я смотрю не всех "нацистов" добили в 45-ом.
    Хорошо что у власти не такие "узкомылсящие охотники".
    Как ты справку вообще взял(купил) у психиатра для лицензии на ствол?

    А сказать то чего хотел? Что ты знаешь о 45-ом? Диванные войска в деле?

    [ Цитировать ]

  • Meskalito / 4 ноября 2015 20:11

    Все правильно- Око за Око. Он убил ребенка, пусть знает, что его ребенка убьют тоже. Тогда каждый отмороженный, который захочет совершить подобное преступление будет знать, что тоже самое будет с его семьей, то он возбоится если не за себя, то за своих отпрысков. Жестоко, господа, но эта жестокость во благо. Сын/дочь маньяка героем не станет, увы гены. Возьмите пример с горцев- "кровь за кровь" где-то они "овце..бы", но в отношении мести у них подход правильный и порядок поэтому.

    [ Цитировать ]

  • Alex / 4 ноября 2015 19:44

    Угрожающие - челядь, подобная ему! Как можно сжечь дом с детьми?

    Только за такие угрозы надо давать пожизненное, так же как и тому, кто убил этого ребенка.

    [ Цитировать ]

  • Аоэчоосэ / 4 ноября 2015 19:28

    Идиоты, при чем тут семья...

    [ Цитировать ]

  • хрен с горы / 4 ноября 2015 19:27

    А батя случаем вину на себя не взял? Ну за сынка своего к примеру?

    [ Цитировать ]

  • Елена / 4 ноября 2015 19:27

    Да он убийца! !! И таких людей казнить надо, но все таки семья не виновата, что у них в семье убийца. Поэтому трогать семью я считаю не правильно. Угрожайте ему , а не им!!! Тем более , почему за ошибку взрослого должны пострадать дети?????? Люди, одумайтесь!!!!! Дети не виноваты, что родились в этой семье!!!!! Не вы их породили, чтоб убивать их!!!!! В таком случае ваше место рядом возле этого убийцы! !!

    [ Цитировать ]

  • Человек / 4 ноября 2015 19:26

    Цитата: Охотник
    Депутатам нужно внедрить закон, по которому в паспорте ставить метку "РОДСТВЕННИК ПЕДОФИЛА". Раз нельзя выводить эти гены автоматом калашникова!

    Ну-ну. Сначала родственник потом сосед, затем коллега по работе. Так и до расы недалеко дойти. Может ещё детям таких нелюдей (которые не виноваты ни в чем) ещё и повязки носить, типа тех белых со звездой Давида? Или сразу на лбу выжигать?
    Я смотрю не всех "нацистов" добили в 45-ом.
    Хорошо что у власти не такие "узкомылсящие охотники".
    Как ты справку вообще взял(купил) у психиатра для лицензии на ствол?

    [ Цитировать ]

  • Приморец / 4 ноября 2015 19:08

    Сладко им там (нелюдям-педофилам) будет на зоне или нет,а не боятся они зоны-по две-три ходки по одной и той же статье.Вывод-расстрел!А семья не причем,им и так с этим клеймом жить всю оставшуюся жизнь.

    [ Цитировать ]

  • Ваал-Фегор / 4 ноября 2015 18:57

    Цитата: Охотник
    Депутатам нужно внедрить закон, по которому в паспорте ставить метку "РОДСТВЕННИК ПЕДОФИЛА". Раз нельзя выводить эти гены автоматом калашникова!

    Цитата: Охотник
    Депутатам нужно внедрить закон, по которому в паспорте ставить метку "РОДСТВЕННИК ПЕДОФИЛА". Раз нельзя выводить эти гены автоматом калашникова!

    ...ну во-первых суда не было, а во-вторых он признался в убийстве, а не в педофилии...

    [ Цитировать ]

  • Охотник / 4 ноября 2015 18:46

    Депутатам нужно внедрить закон, по которому в паспорте ставить метку "РОДСТВЕННИК ПЕДОФИЛА". Раз нельзя выводить эти гены автоматом калашникова!

    [ Цитировать ]

  • Марго / 4 ноября 2015 18:45

    Таким идиотов, угрожающих семье и родным, нужно вместе с этим самым маньяком с лица земли стирать! Только и могут гадить в соцсетях. А в жизни - трусливые чмошники. Семье желаю мужества...

    [ Цитировать ]

  • мент в законе / 4 ноября 2015 18:42

    Да, Тулянцев - нелюдь ! И он за все ответит, и на зоне ему сладко не будет. Но вот семью трогать нельзя. Это не правильно.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря