Более 15 ДТП за день произошло в одном и том же месте во Владивостоке

Более 15 ДТП за день произошло в одном и том же месте во Владивостоке
Около двух десятков мелких автопроисшествий произошло утром во вторник,10 ноября, на небольшом участке дороги в районе дома N40 по улице Шепеткова во Владивостоке.
На тему этого "ДТП-опасного" места в Интернете уже появился музыкальный видеоклип. На съемке, размещенной на видеохостинге Youtube, видно, как небольшой проулок, ведущий на улицу Шепеткова, стал серьезным препятствием для местных автомобилистов. Уклон дороги вкупе с гололедом создали предпосылки для аварий, которые не заставили себя ждать. Камера зафиксировала более 15 мелких ДТП. Некоторым водителям удалось справиться с управлением, однако большая часть автовладельцев не сумела совладать с внезапно вышедшими из-под контроля автомобилями.




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 10

  • Псевдоним / 11 ноября 2015 18:25

    Цитата: Алексей
    Ха)))) А что за песенка?

    И про что поют, очень интересненько!

    [ Цитировать ]

  • Евгения / 11 ноября 2015 15:47

    Цитата: Дуля
    Вона и сейчас дятел класический субарист стоит на лазо кепку напялил и и пало заморозил .не мог пропустить мерса .точно дятел .как и все субаристы

    А по мне так мерс дятел....и все , кто лезет в поворот наверх, не дождавшись , когда загорится красный свет

    [ Цитировать ]

  • Дыбченко / 11 ноября 2015 15:37

    Цитата: Колонтай
    Цитата: Lola
    Спасибо автору за ролик , конечно. Но я бы на его месте как то ситуацию изменила, если управляйка бездействует, то хотя бы сама вышла и купила пакет соли за 19 р, посыпала бы этот участок, а не сидела бы...


    или например орально ублажила водителей , они были бы очень благодарны


    Дааа... Колонтай, из-за таких как ты латентных орально-ублажителей в этой стране все всегда будет как на этом видео. Слабого - подтолкни, это твои жизненные понятия?

    [ Цитировать ]

  • Subarist / 11 ноября 2015 15:17

    Блин а че прямо с разгону проехать вдоль дома никто не додуался? Я всегда в гололед по этой дороге спускаюсь и если уж совсем все херово то проскакиваю к дому и еду вокруг него. ПРОСТО МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ НУЖНО не тупо тормоз жать. В гололед нужно забыть вообще что у тебя есть тормоза - сорвет в занос и все ... пиши пропало.

    [ Цитировать ]

  • Колонтай / 11 ноября 2015 12:12

    Цитата: Lola
    Спасибо автору за ролик , конечно. Но я бы на его месте как то ситуацию изменила, если управляйка бездействует, то хотя бы сама вышла и купила пакет соли за 19 р, посыпала бы этот участок, а не сидела бы...


    или например орально ублажила водителей , они были бы очень благодарны

    [ Цитировать ]

  • Дуля / 11 ноября 2015 12:01

    Вона и сейчас дятел класический субарист стоит на лазо кепку напялил и и пало заморозил .не мог пропустить мерса .точно дятел .как и все субаристы

    [ Цитировать ]

  • Гость / 11 ноября 2015 10:19

    [quote=Сноб][quote=Зеркало]Так рядом с Шепеткова же! что тут не понятно! Все ясно! в округе недоумки и ездят тоже!!![/quote]

    Причем тут администрация или Пушкарев? Эта внутреквартальная дорога за которую Управляйка отвечает, а половина на видео вообще на летней резине походу.. :-/

    [ Цитировать ]

  • Дэнчик / 11 ноября 2015 10:04

    Цитата: Lola
    Спасибо автору за ролик , конечно. Но я бы на его месте как то ситуацию изменила, если управляйка бездействует, то хотя бы сама вышла и купила пакет соли за 19 р, посыпала бы этот участок, а не сидела бы...


    Водитель если он не дурак, должен сначала проверить дорогу, а потом ехать покорять вершины или наоборот. А тут все думали что смогут, но увы...

    [ Цитировать ]

  • Зеркало / 11 ноября 2015 07:44

    Так рядом с Шепеткова же! что тут не понятно! Все ясно! в округе недоумки и ездят тоже!!!

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 11 ноября 2015 06:55

    Ха)))) А что за песенка?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря