В результате серии терактов в Париже не менее 150 человек

Около ста человек погибли в парижском театре "Батаклан", подвергшемся нападению террористов, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в полиции.

Полиция завершила штурм театра, ликвидировав трех предполагаемых террористов. По данным агентства, точное число жертв могут установить в течение часа.

О развитии событий в Париже, где в ночь на субботу произошла серия нападений, читайте в онлайн-репортаже РИА Новости >>





Источник: РИА НОВОСТИ [ www.rian.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • 362 / 15 ноября 2015 00:44

    Цитата: Обама
    Уважаемый 362, я не заявляю в очередной раз, что ни в каких мероприятиях по дисбалансу выше перечисленных государств, я не участвовал, я был в белом доме, в овальном кабинете и ел банан.

    Приятного аппетита человеко Обамная Барака.

    [ Цитировать ]

  • ssp / 14 ноября 2015 21:38

    это конечно страшная трагедия, это даже не обсуждается! крайне прискорбно когда простые люди гибнут по вине заигравшихся политиков и религиозных фанатиков. Об этом долго можно говорить... Но я бы обратил внимание на следующее: почему когда происходят не менее чудовищные теракты в странах так называемого третьего мира, когда также гибнут сотни людей... об этом пишут бегущей строкой в сводке новостей как бы между делом, а вот когда ровно то же самое происходит в сердце Европы - весь мир дружно в ужасе и в возмущении?

    [ Цитировать ]

  • Охотник / 14 ноября 2015 19:17

    Цитата: Александр
    комментаторы, мне стыдно, что я живу в одной стране с вами. мои соболезнования французам и родственникам пострадавших в этом ужасном теракте

    А Вас тут ни кто не держит!

    [ Цитировать ]

  • Обама / 14 ноября 2015 16:05

    Уважаемый 362, я не заявляю в очередной раз, что ни в каких мероприятиях по дисбалансу выше перечисленных государств, я не участвовал, я был в белом доме, в овальном кабинете и ел банан.

    [ Цитировать ]

  • 362 / 14 ноября 2015 14:19

    [quote=Александр]комментаторы, мне стыдно, что я живу в одной стране с вами. мои соболезнования французам и родственникам пострадавших в этом ужасном теракте[/quote
    А тебе сашок не было стыдно когда амеры и еврожопцы убивали ни в чем неповинных граждан Ирака, Ливии, Сирии, или еврожопцы умирают по другому? Сами организовали террор с другом обамкой, сами и наслаждаются.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 14 ноября 2015 13:23

    комментаторы, мне стыдно, что я живу в одной стране с вами. мои соболезнования французам и родственникам пострадавших в этом ужасном теракте

    [ Цитировать ]

  • житель / 14 ноября 2015 12:23

    Сколько десятков(сотен) лет толерантный запад "учил" страны "третьего мира" своим ценностям-это результат. Бунт страшный и беспощадный. Увы. Кашу заваривают элиты, а страдает народ. Эти элиты сидят за заборами с охраной, а взрывают простых людей

    Эту революционную ситуацию они родили сами вмешиваясь в совсем им непонятную жизнь в странах "третьего мира". А главный злодей сидит за своим озером и потирает руки наблюдая со стороны за страданиями своих толерантных друзей

    [ Цитировать ]

  • vl / 14 ноября 2015 11:26

    "Париж подвергся террористической атаки" журналисты неграмотные. В данном случае надо писать атакЕ

    [ Цитировать ]

  • Poopsick / 14 ноября 2015 11:23

    Давайте им карикатуру отправим в офис, сообразил бы уде кто нибудь..

    [ Цитировать ]

  • 362 / 14 ноября 2015 11:14

    Ну теперь слово за карикатуристами из Шарли.

    [ Цитировать ]

  • Инквизитор / 14 ноября 2015 11:01

    накликали на себя беду (

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря