Автору ролика о нелегальном захвате парковки сожгли машину

Автору ролика о нелегальном захвате парковки сожгли машину
Неделю назад на ютубе было опубликовано занимательное видео, на котором автомобилист с активной жизненной позицией Ян Катилевский боролся с нелегальной парковкой. Через несколько дней его машину сожгли,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на автомобильный портал drom.ru.
Собственно, видео [осторожно, в ролике маты]:Краткий пересказ видео для тех, кому не хочется слушать русскую речь и лицезреть разбор неприятной конфликтной ситуации. Мужчина подъезжает на автомобиле к зданию «УК Раменское», где его встречает охранник и просит убрать машину с огороженного дорожными конусами парковочного места. По словам охранника, на это место ставит свою машину «главный инженер». Автор видео отказался, раскидал ограждающие конусы и знак о запрете парковки, а потом прошел в здание платить за квартиру. После его возвращения к автомобилю началось самое веселье: собралось несколько охранников, вышли сотрудники управляющей компании, все вместе они ругали Яна и негодовали, почему он не разделяет их уверенность в том, что парковочные места не общественные. В конце концов приехала полиция и после некоторых дискуссий встала на сторону автора видео.
Казалось бы, относительно счастливый финал, но увы. Спустя пять дней после выхода ролика о захвате парковки Ян публикует видео, на котором двое неизвестных поджигают его автомобиль.Остановить пожар Катилевскому не удалось, справились только пожарные.










Вы поддерживаете действия Яна Катилевского?


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 33

  • Мария / 25 ноября 2015 22:22

    А в чем проблема оформить этот участок в собственность для организации мест парковки сотрудников? И ставить конусы на законных основаниях?

    [ Цитировать ]

  • Иван / 24 ноября 2015 12:09

    Автор ролика склочник. Заняться нечем.
    Своим качанием ничего не добьётся, жаль в рыло не дали

    [ Цитировать ]

  • Skunk / 24 ноября 2015 10:14

    У главного инженера обширные связи?:)

    [ Цитировать ]

  • jumshud / 24 ноября 2015 09:44

    Цитата: Кот
    А машину на стоянку не судьба поставить или 100 руб. нету, все на телефон с регистратором ушло ..

    У вас есть 100 рублей,каждому ох..евшему охраннику раздать?
    Только за то,что он-мент бывший?

    [ Цитировать ]

  • Сенька / 24 ноября 2015 00:37

    Цитата: Макс
    Правокатор получил по заслугам.

    Ты идиот?
    Он спокойно и просто раскачал быдло. Любой здраво мыслящий остановился бы сразу, как один из охранников. Потому что сразу видно конец качель

    [ Цитировать ]

  • Вежливые люди / 23 ноября 2015 20:14

    Парень прав на все 100 процентов.
    Поясняю для непонятливых
    1. Документов в собственности или на крайняк аренды данного участка дороги нет. (Это сами признали работники предприятия.)
    2. Самовольное раскрашивание бордюра и установка конусов с знаками для служебного автотранспорта в данном месте незаконна. (Давайте все районы раскрасим тротуары, на асфальте нарисуем номера своих машин и будем как собаки на всех кидаться.)
    Называется самоуправство.
    3. Парню надоело это безобразие, что не только припарковаться негде так еще и рукоприкладство со стороны охранника терпеть что ли.
    4. Охранник сам спровоцировал данную ситуацию, а почувствовав подмогу так вообще кураж поймал. В его обязанности входит соблюдение безопасности, а не провоцирование людей. (Для непонятливых смотрим начало ролика)
    Вежливей надо быть товарищи господа, можно же было все мирно решить, вежливо.
    Да, и выдавайте охранникам право устанавливающие документы на каком основании они имеют право а где им лучше помолчать.
    И машину зря сожгли, на кого падает первое подозрение.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 23 ноября 2015 19:17

    Провокатор хуже пи@@@са! Но жечь машину, это перебор. Автор теперь имеет полное моральное право сжечь машину инженера, после чего вооружиться, поставить везде сигнализацию и ходить оглядываясь с тревожной кнопкой в кармане. Вот и весь тут сказ!

    [ Цитировать ]

  • 1 / 23 ноября 2015 18:53

    1. Люди у нас не знают своих прав - поэтому подчиняются другим. И, что особенно грустно - особо не хотят их знать, так проще по чужой волне жить...

    2 Сотрудники НЕ ЗНАЮТ как себя вести, некомпетентно, несостоятельно что-то объясняют не зная кому угодить - камере или друзьям из Компании этой.

    Ян. за каждое оскорбление - заявление на каждого.

    [ Цитировать ]

  • Макс / 23 ноября 2015 17:07

    Правокатор получил по заслугам.

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 23 ноября 2015 11:09

    Цитата: kotopec
    Цитата: Retractor
    Как сказал комментатор ниже, автор ролика "самое настоящее быдло, хам и провокатор"Он провоцирует людей. Это категория склочников" Мне даже добавить нечего. Если только. Вопрос с чего всё началось. На видео, целенаправленная провокация со стороны автора ролика. Насмотрелись Ютуба, особенно в хохляндии, так и любят снять конфликт, который сами же и начинают, с теми же сотрудниками ГИБДД, и наши туда же... Этот ролик, должен быть как пример, для вот таких вот засранцев-провокаторов, что бы знали своё место...Нет, значит страдай... Не угомонился? Машины мало? Какой этаж квартиры? Второй, третий? Бутылка летит высоко. Дом за городом есть? Ну это пока он есть. А завтра может уже и не быть... Всё просто. Ребята, давайте жить дружно и не переходить друг другу жизненные пути...

    т.е. по вашему и всех остальных тут пишуших мы должны все молча проглатывать, Ян этот, молодец что идет против системы, не многие могут это сделать... Многие такие как вы, сидят молча засунув язык поглубже и паркуются в неположенных местах да на тротуарах!!! потому что стоянка то для служебных авто видите ли!!!

    Да, я отношусь больше к тем, кто паркуется в неположенном месте... Да, и к тем, для кого конусы были поставлены, что бы место моё вот такие вот любители экстрим общений не занимали...Собственно вы можете проглатывать, можете не проглатывать, ваше право, вы свободны, просто результат на лицо....Так что вам решать как поступать. Вы свободны.

    [ Цитировать ]

  • прохожий1 / 23 ноября 2015 10:48

    имеет полное право теперь сжечь авто этих маразматиков старых.

    [ Цитировать ]

  • kotopec / 23 ноября 2015 10:21

    Цитата: Retractor
    Как сказал комментатор ниже, автор ролика "самое настоящее быдло, хам и провокатор"Он провоцирует людей. Это категория склочников" Мне даже добавить нечего. Если только. Вопрос с чего всё началось. На видео, целенаправленная провокация со стороны автора ролика. Насмотрелись Ютуба, особенно в хохляндии, так и любят снять конфликт, который сами же и начинают, с теми же сотрудниками ГИБДД, и наши туда же... Этот ролик, должен быть как пример, для вот таких вот засранцев-провокаторов, что бы знали своё место...Нет, значит страдай... Не угомонился? Машины мало? Какой этаж квартиры? Второй, третий? Бутылка летит высоко. Дом за городом есть? Ну это пока он есть. А завтра может уже и не быть... Всё просто. Ребята, давайте жить дружно и не переходить друг другу жизненные пути...

    т.е. по вашему и всех остальных тут пишуших мы должны все молча проглатывать, Ян этот, молодец что идет против системы, не многие могут это сделать... Многие такие как вы, сидят молча засунув язык поглубже и паркуются в неположенных местах да на тротуарах!!! потому что стоянка то для служебных авто видите ли!!!

    [ Цитировать ]

  • Правдолюбец / 23 ноября 2015 10:19

    Ян, ты молодец! А быдло это охранники возле УК. Пенсионеры ментовские. А Ян их всех обул, в том числе быдло курящего полисмена.

    [ Цитировать ]

  • Гала / 23 ноября 2015 10:12

    Ян - молодчина! Вызываешь уважение и восхищение. Все сделал как полагается. по существу. красиво) кто высказывается против либо сами такие как "украменцы", либо они и есть. или же те кто привык прогибаться под беззаконие. трусливые шакалы. представителей УКРаменское - сажать. и в первую очередь охранников. лысый - активно напрашивался, не у каждого столько самообладания как у тебя, чтобы сдержаться и не ударить) последний охранник - явно зек. не бросай это дело, проучи уродов. машинку жаль конечно, но ты главное себя береги.

    [ Цитировать ]

  • иван / 23 ноября 2015 10:07

    Подлые, мелкие людишки.

    [ Цитировать ]

  • прохожий1 / 23 ноября 2015 10:07

    Обхохочешься! Какие-то два старых маразматика, которым давно пора на пенсии укропчик выращивать видимо ещё и в руководстве сидят. Охранник это вообще песня, жирный боец невидимого фронта, так и напрашивающийся на перелом руки. Самый адекватный из всех это один из чёповцев, который поменьше комплекцией, и говорит нормально и руки не распускает, второй с лицом дауна непонятно как медкомиссию прошёл на оружие. Урка тоже повеселил, на разговор звал))), один удар и на попе сидит. Ролик из 90-х. Паренёк всё верно сделал, я тоже не реагирую на такие конусы никогда, пусть попробуют рыпнутся.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 23 ноября 2015 10:01

    Фейк с поджогом 100%

    [ Цитировать ]

  • Анечка / 23 ноября 2015 09:59

    Вот уроды! Весь ролик склоняли его к извинениям, привыкли, что все пресмыкаться перед ними должны.... Машину жалко, если честным трудом заработана, представляю, как тяжело было наблюдать, как она горит((((

    [ Цитировать ]

  • Cot / 23 ноября 2015 09:53

    Цитата: Retractor
    Как сказал комментатор ниже, автор ролика "самое настоящее быдло, хам и провокатор"Он провоцирует людей. Это категория склочников" Мне даже добавить нечего. Если только. Вопрос с чего всё началось. На видео, целенаправленная провокация со стороны автора ролика. Насмотрелись Ютуба, особенно в хохляндии, так и любят снять конфликт, который сами же и начинают, с теми же сотрудниками ГИБДД, и наши туда же... Этот ролик, должен быть как пример, для вот таких вот засранцев-провокаторов, что бы знали своё место...Нет, значит страдай... Не угомонился? Машины мало? Какой этаж квартиры? Второй, третий? Бутылка летит высоко. Дом за городом есть? Ну это пока он есть. А завтра может уже и не быть... Всё просто. Ребята, давайте жить дружно и не переходить друг другу жизненные пути...

    Ну, если он «быдло», тогда кто ты? Наверно ты из тех, кого в задницу будут долбить, а ты им для комфорта вазелин предлагать будешь!

    [ Цитировать ]

  • Вася / 23 ноября 2015 09:39

    Цитата: Retractor
    Как сказал комментатор ниже, автор ролика "самое настоящее быдло, хам и провокатор"Он провоцирует людей. Это категория склочников" Мне даже добавить нечего. Если только. Вопрос с чего всё началось. На видео, целенаправленная провокация со стороны автора ролика. Насмотрелись Ютуба, особенно в хохляндии, так и любят снять конфликт, который сами же и начинают, с теми же сотрудниками ГИБДД, и наши туда же... Этот ролик, должен быть как пример, для вот таких вот засранцев-провокаторов, что бы знали своё место...Нет, значит страдай... Не угомонился? Машины мало? Какой этаж квартиры? Второй, третий? Бутылка летит высоко. Дом за городом есть? Ну это пока он есть. А завтра может уже и не быть... Всё просто. Ребята, давайте жить дружно и не переходить друг другу жизненные пути...


    Судя по твоей логике, я тебе скажу заткинсь, и ты заткнешься?? Потому что я так хочу. Не перечь мне..

    Есть закон, который не дает привилегий в общественных местах. Если каждый будет себе место огораживать, то у нас тут половину автопарка посжигают. И вина в произошедшем именно ментов, потому что они вот такие незаконные парковки не ликвидируют. Это их повседневная работа - предотвращать конфликты вызванные незаконными действиями.
    Автору ролика уважение. Если мы ВСЕ будем отстаивать свои права, мы ВСЕ станем жить лучше.

    [ Цитировать ]

  • jumshud / 23 ноября 2015 09:22

    1.Корреспондент не имел права ничего выбрасывать. Выбрасывал чужое имущество....т.е.не своё-значит чужое.Должен был вызвать милицию,чтобы она обеспечила уборку...проезжей части.
    2.Решил сам-нарушил закон...
    Поэтому ЧОПовцы объективно правы.
    3.То,что все эти "пенсионеры" нарезали себе участки-это конечно тоже незаконно.
    4.Милиция выглядела очень достойно,но!!!
    -можно было штраф в государственную казну получить с обоих сторон...
    Обе стороны достойны штрафа..
    И что интересно-больше бы они так никогда не делали..

    [ Цитировать ]

  • Константин / 23 ноября 2015 09:19

    Быдло - это покорное и безвольное «стадо».
    Автор сюжета на видео один и, не выполняет указаний других.
    Был такой мультик - Маугли, и был там персонаж Табаки.
    Так вопрос, что тут шакалы растявкались?

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 23 ноября 2015 09:09

    Как сказал комментатор ниже, автор ролика "самое настоящее быдло, хам и провокатор"Он провоцирует людей. Это категория склочников" Мне даже добавить нечего. Если только. Вопрос с чего всё началось. На видео, целенаправленная провокация со стороны автора ролика. Насмотрелись Ютуба, особенно в хохляндии, так и любят снять конфликт, который сами же и начинают, с теми же сотрудниками ГИБДД, и наши туда же... Этот ролик, должен быть как пример, для вот таких вот засранцев-провокаторов, что бы знали своё место...Нет, значит страдай... Не угомонился? Машины мало? Какой этаж квартиры? Второй, третий? Бутылка летит высоко. Дом за городом есть? Ну это пока он есть. А завтра может уже и не быть... Всё просто. Ребята, давайте жить дружно и не переходить друг другу жизненные пути...

    [ Цитировать ]

  • mr.koluchii / 23 ноября 2015 08:38

    а за свои права не надо бороться?

    [ Цитировать ]

  • Учзуке / 23 ноября 2015 08:35

    Цитата: Андрей
    Этот автор ролика и есть самое настоящее быдло, хам и провокатор. Он провоцирует людей. Это категория склочников.

    Человек отстаивает свои права. В чём же он провокатор? Не повёлся на "семейные" оношения в УК? Посмотри, там уголовники все.

    [ Цитировать ]

  • Кот / 23 ноября 2015 08:34

    А машину на стоянку не судьба поставить или 100 руб. нету, все на телефон с регистратором ушло ..

    [ Цитировать ]

  • Учзуке / 23 ноября 2015 08:33

    Охранники за хозяна ...опу порвут. Похожая ситуация была возле ДАЛЬНИИСа.

    [ Цитировать ]

  • Брат / 22 ноября 2015 23:30

    с такими только так

    [ Цитировать ]