В сети Интернет опубликовали кадры оперативной съемки, на которых Виктор Коэн якобы сознается в убийстве своей бывшей подруги

В сети Интернет опубликовали кадры оперативной съемки, на которых Виктор Коэн якобы сознается в убийстве своей бывшей подруги

 

Видео, опубликованное в социальной сети «В Контакте» называется «Виктор Коэн-телешоу против оперативной съемки». Ролик смонтирован из частей эфира «Битвы Экстрасенсов»,  и «Жди меня», а также  признания Коэна в кабинете у следователя. Стоит отметить, что кадры оперативной съемки в Интернете появились впервые и после того, как экстрасенсы с ТНТ вынесли Коэну оправдательный приговор.

И можно сказать, что  следствие нанесло ответный удар, слив это видео в Интернет. На записи человек, похожий на Виктора Коэна, рассказывает в подробностях, как и зачем он убил Галину Колядзинскую, за это он и получил свой срок. Также мужчина рассказывает, каким образом он избавился от тела жертвы, так что следствие не нашло никаких следов.

Правда, в комментариях к этому видео некоторые пользователи отметили, что звуковая дорожка отстает от артикуляции подозреваемого, намекая на то, что признание фальшивое. Перед тем, как выложить видео заглушили всю ненормативную лексику спикера, чтобы соблюсти законодательство. Никаких правок по монтажу больше не вносилось. Решайте сами, верить этому видео или нет.

 

 

Видео здесь.

 

 

 

 

 

Источник: NewsBox24.tv


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • моги / 1 декабря 2015 19:00

    никто Галину живой не нашёл,бред полный

    [ Цитировать ]

  • Неравнодушный / 30 ноября 2015 14:59

    Уважаемые, как там выбивают признания, можно во всем сознаться!!!! В том то и беда вся, что доказательств нет, а обвинение строится на его признании. Там из человека делают просто овощ!!!А Вам кто тут, пытается встать на сторону правоохранительных органов и судебной системы, желаю оказаться в этой ситуации самим (или не дай бог Вашим близким)!!! Я желаю чтобы родные этого парня, добились пересмотра дела!!!! Удачи Вам и терпения!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Девушка / 30 ноября 2015 11:25

    Кто еще не видел, вот еще и с таней в главной роли фильм https://youtu.be/bvd_9iJUWHw

    [ Цитировать ]

  • Человек / 29 ноября 2015 13:58

    Цитата: Михаил
    Цитата: Варя
    Да конечно, плёнка подлинная 100%, как люди могут находится на поводу у зомбоящика и этих аферистов коенов??? Ему надо на пересуде ещё 10 накинуть за то, что вводит людей в заблуждение и жене его тоже 10 дать, за мошеннический сбор средств и враньё на всю страну!!! А на месте сотрудников подать иск ещё на них, за оскорбление чести и достоинства, никто им не давал право фото следователя на всю страну показывать и оскорблять её... Иск им вчинить на несколько миллионов, за моральный ущерб... Вон, реквизиты её счетов висят, найдутся те, кто и иски за них выплатит



    Только поганый, тебе это все вернется обещаю.

    Варя или кто ты капитан,хватит тролль, и писать этот мусор

    [ Цитировать ]

  • Michael / 29 ноября 2015 13:49

    Те кто нагаваривают на этих людей,я обещаю на вас тоже в скором времени будут наговариваь. Око за око.Вы все перед Богом.

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 29 ноября 2015 13:46

    Цитата: Варя
    Да конечно, плёнка подлинная 100%, как люди могут находится на поводу у зомбоящика и этих аферистов коенов??? Ему надо на пересуде ещё 10 накинуть за то, что вводит людей в заблуждение и жене его тоже 10 дать, за мошеннический сбор средств и враньё на всю страну!!! А на месте сотрудников подать иск ещё на них, за оскорбление чести и достоинства, никто им не давал право фото следователя на всю страну показывать и оскорблять её... Иск им вчинить на несколько миллионов, за моральный ущерб... Вон, реквизиты её счетов висят, найдутся те, кто и иски за них выплатит



    Только поганый, тебе это все вернется обещаю.

    [ Цитировать ]

  • степа я степа / 29 ноября 2015 07:38

    Безусловно 21-летней старшему следователю и судье, огласившей Приговор от имени государства, просто необходимо оправдание. Как запоют и куда засунут это видео когда девушка окажется живой ?

    [ Цитировать ]

  • Понаехал / 29 ноября 2015 04:46

    К чему был сделан этот микс из "допроса" и "экстрасенсов". Если есть реальные доказательства, зачем делать монтаж-шоу? Следователи, судьи, прокуроры там, ну кто нибудь, кто ведёт это дело. Перестаньте создавать шоу, ведь дело резонансное. Если у вас есть что нибудь на этого парня, выкладывайте, как есть. На общий суд.

    [ Цитировать ]

  • Варя / 29 ноября 2015 03:25

    Да конечно, плёнка подлинная 100%, как люди могут находится на поводу у зомбоящика и этих аферистов коенов??? Ему надо на пересуде ещё 10 накинуть за то, что вводит людей в заблуждение и жене его тоже 10 дать, за мошеннический сбор средств и враньё на всю страну!!! А на месте сотрудников подать иск ещё на них, за оскорбление чести и достоинства, никто им не давал право фото следователя на всю страну показывать и оскорблять её... Иск им вчинить на несколько миллионов, за моральный ущерб... Вон, реквизиты её счетов висят, найдутся те, кто и иски за них выплатит

    [ Цитировать ]

  • Светлана / 28 ноября 2015 22:14

    Сколько можно верить в невинлвность Коэна?конечно,все кто слепо верят ему,скажут что данное видео -монтаж и подстава. Данное видео проверялось и установлено, что это Коэн ,это он хладнокровно рассказывает как убил и пытается уговорить следователя на взятку. Ведь многое не сходится по его показаниям и показаниям Татьяны!

    Цитата: 908424
    Так вроде как девчонку живой нашли за границей?...

    Её не нашли! Это ложь. Что вы верите всяким слухам,следите за следствием

    [ Цитировать ]

  • Гоги / 28 ноября 2015 18:06

    Если он во всем сознался, где труп то? Выбить с него иформацию не могут что ли или он съел ее целиком? Чушь полнейшая!!!

    [ Цитировать ]

  • 908424 / 28 ноября 2015 17:13

    Так вроде как девчонку живой нашли за границей?...

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря