Молодая парочка занялась сексом прямо на крыльце ресторана во Владивостоке

Молодая парочка занялась сексом прямо на крыльце ресторана во Владивостоке
В сети интернет появилось видео с вопиющим нарушением общественного порядка и принятых норм морали.Мужчина и женщина занялись любовью прямо на крыльце одного из ресторанов в районе улицы Спортивной во Владивостоке,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт newsxbox24.tv.
Страсти утихали, когда мимо проходили посетители ресторана и вспыхивали вновь, когда молодые люди оставались наедине.
Стоит отметить, что эта эротическая сцена имела успех у зрителей. Они вели съемку на телефон, вместо того, чтобы сообщить о произошедшем в полицию. Хотя по закону, этот половой акт мог потянуть на административную статью «Нарушение общественного порядка», за кстати которую предусмотрен штраф в 1 000 рублей. Хотя какое это имеет значение в порыве страсти.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 33

  • Олеся / 2 декабря 2015 12:31

    Цитата: Retractor
    Цитата: Олеся
    Цитата: Retractor
    Они конечно срам то устроили, ясен перец, не спорю. Но вот ваши леди слова:"кайфа особого не получала)))" " сделала одолжение кобелю ))))"в помещении Сбербанка)))..." Главное эти ваши смайлики, прямо так смешно.... Вы мне напомнили песню Сердючки: А я такая вся Долче габана...Ёпть, королева мне тоже...

    А кто тебе сказал, что я претендую на роль королевы?)))) Далеко не королева, могу и в глаз заехать, если нужно, но такого позора себе бы не позволила, тем паче подставить зад кобелю при этом самой не получая удовольствия. Такие вещи предпочитаю делать в комфорте и с кайфом для себя.

    "могу и в глаз заехать", "подставить зад кобелю", "предпочитаю делать с кайфом"..." И я ещё к ней на вы. Господи, да ты хуже них. Быдло ты в юбке. Бай.



    Пусть я буду быдлом в юбке, но со спущенными штанами стоять явно не буду и зад подставлять всякой шушаре вонючей, сифилитикам не буду. Это как надо себя не уважать, чтобы дать воспользоваться собой. Кстати, на других ресурсах пишут, что дама еще и рыгала, бедная, так ей хреново было, пока кобл пехал ее. Может даме за изнасилование кобеля то привлечь?

    [ Цитировать ]

  • Пофигист / 2 декабря 2015 01:55

    А может один и второй получили больше удовольствия от их же неординарности в плане поступка, нежели от самого процесса- вариант быдло фригидное через юбку радуется

    [ Цитировать ]

  • А я такая вся... / 1 декабря 2015 23:53

    Цитата: Retractor
    Цитата: Фортуна
    противно жить

    "противно жить", так в чём проблема? Иди удавись.

    А ты вроде как и не против такой порнушки? Это вывод из этого совета, и то что ты писал Олесе, разброд и шатание в твоих мозгахи нам порою приходится ставить на место таких вот умников .

    [ Цитировать ]

  • Псих / 1 декабря 2015 23:33

    Рэсторааннн.
    Тфу. Бичевская забегаловка для местных чуханов с чуркина и тихой.

    [ Цитировать ]

  • гщр / 1 декабря 2015 20:36

    а что, зато смотрите сколько комментариев)))

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 1 декабря 2015 17:34

    Цитата: Олеся
    Цитата: Retractor
    Они конечно срам то устроили, ясен перец, не спорю. Но вот ваши леди слова:"кайфа особого не получала)))" " сделала одолжение кобелю ))))"в помещении Сбербанка)))..." Главное эти ваши смайлики, прямо так смешно.... Вы мне напомнили песню Сердючки: А я такая вся Долче габана...Ёпть, королева мне тоже...

    А кто тебе сказал, что я претендую на роль королевы?)))) Далеко не королева, могу и в глаз заехать, если нужно, но такого позора себе бы не позволила, тем паче подставить зад кобелю при этом самой не получая удовольствия. Такие вещи предпочитаю делать в комфорте и с кайфом для себя.

    "могу и в глаз заехать", "подставить зад кобелю", "предпочитаю делать с кайфом"..." И я ещё к ней на вы. Господи, да ты хуже них. Быдло ты в юбке. Бай.

    [ Цитировать ]

  • 0875 / 1 декабря 2015 17:16

    Да они ни хрена там не шпилятся, исполняют тупо. Глаза разуйте. У кобылы даже юбка или платье ни хера не поднято. Че он ей дырку в юбке хером проковырял???

    [ Цитировать ]

  • Олеся / 1 декабря 2015 15:51

    Цитата: Retractor
    Они конечно срам то устроили, ясен перец, не спорю. Но вот ваши леди слова:"кайфа особого не получала)))" " сделала одолжение кобелю ))))"в помещении Сбербанка)))..." Главное эти ваши смайлики, прямо так смешно.... Вы мне напомнили песню Сердючки: А я такая вся Долче габана...Ёпть, королева мне тоже...

    А кто тебе сказал, что я претендую на роль королевы?)))) Далеко не королева, могу и в глаз заехать, если нужно, но такого позора себе бы не позволила, тем паче подставить зад кобелю при этом самой не получая удовольствия. Такие вещи предпочитаю делать в комфорте и с кайфом для себя.

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 1 декабря 2015 13:13

    Цитата: Олеся
    Разве это акт? Дырка по всей видимости, кайфа особого не получала))) Просто подставила свой зад вонючий не мытый под шальной хрен, так сказать, предложила воспользоваться, сделала одолжение кобелю ))))

    Мрази дегроидные, вонючие, бухие возле помойки, по типу тех бомжей в помещении Сбербанка)))

    Ну так чего удивительного, добрая половина человечества, а то и больше, подобная шушара - алики, нарики и т.д. Дегродирует человечество с бешеной скоростью.

    Они конечно срам то устроили, ясен перец, не спорю. Но вот ваши леди слова:"кайфа особого не получала)))" " сделала одолжение кобелю ))))"в помещении Сбербанка)))..." Главное эти ваши смайлики, прямо так смешно.... Вы мне напомнили песню Сердючки: А я такая вся Долче габана...Ёпть, королева мне тоже...

    [ Цитировать ]

  • ник / 1 декабря 2015 12:47

    Что вы раскудахтались. Это постановочное видео. Одни изображают половой акт не спуская брюк и не поднимая юбки, другие спокойно снимают на мобильник. Поэтому никто из окружающих и не выражает тех эмоций, что вы тут проявляете. "Жизнь театр, а люди в нем актеры".

    [ Цитировать ]

  • Олеся / 1 декабря 2015 12:15

    Разве это акт? Дырка по всей видимости, кайфа особого не получала))) Просто подставила свой зад вонючий не мытый под шальной хрен, так сказать, предложила воспользоваться, сделала одолжение кобелю ))))

    Мрази дегроидные, вонючие, бухие возле помойки, по типу тех бомжей в помещении Сбербанка)))

    Ну так чего удивительного, добрая половина человечества, а то и больше, подобная шушара - алики, нарики и т.д. Дегродирует человечество с бешеной скоростью.

    [ Цитировать ]

  • 123456 / 1 декабря 2015 11:40

    Цитата: 777
    Животное. Увидел бы соску раскроши и козлу и кобыле.

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! СКИНУЛА БЫ ИХ НАХ....!!! ТОЛЬКО РОЖУ БЫ СНАЧАЛА ЗАСВЕТИЛА!!! ФУ МЕРЗОТНЫЕ ТВАРИ!

    [quote=ВасяВэ]вить
    Ты чееееее!!!! Иди по голове его и ее погладь! Да пошли бы в обосранный туалет в том же месте...Это неуважение окружающих, себя самих, да и вообще слов нет!

    [ Цитировать ]

  • Гнать поганой метлой с крыльца / 1 декабря 2015 11:32

    Я немного плохо вижу, да ешо в темноте, но мне показалось, что это соседская собака свои инстинкты справляла прямо в людном месте- она еще любить обсосать угол нашего крыльца, а уж " свадьбу" справить это запросто на крыльце нашего дома- чего с него взять, животное и есть Ж И В ОТН О Е!

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 1 декабря 2015 10:46

    Цитата: Фортуна
    противно жить

    "противно жить", так в чём проблема? Иди удавись.

    [ Цитировать ]

  • россиянин / 1 декабря 2015 10:29

    Всё правильно! на Руси всегда было за норму "Где сгрёб, там и взёёёёб"

    [ Цитировать ]

  • Фортуна / 1 декабря 2015 10:24

    Эх. Быдловосток! Сраные гостинки, сраные Кристаллы с китайской блювотиной и потомки сраных алкоголиков на фоне засранных сопок с домами сильных мира сего. До чего же противно жить в этом быдлействе.

    [ Цитировать ]

  • Алена / 1 декабря 2015 10:19

    Цитата: 888
    Алена, тупость несусветная. Ты в школу ходила, там предмет такой - география. Узбекистан - это Средняя Азия, а Кавказ - это Кавказ! За русских ратуешь, так не позорь народ свой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Знаешь умник. Я прекрасно знаю, что Узбекистан не Кавказ. Если читать умеете, то вы прочитали, что написано. А написала я, что узбеки называют себя кавказцами.

    [ Цитировать ]

  • 888 / 1 декабря 2015 09:37

    Алена, тупость несусветная. Ты в школу ходила, там предмет такой - география. Узбекистан - это Средняя Азия, а Кавказ - это Кавказ! За русских ратуешь, так не позорь народ свой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Алена / 1 декабря 2015 09:21

    Все время там такое 6лядство, только в машинах. Таксисты узбеки всех русских девок перетрахахали. Дескать "ми кавказци и ми так привикли". Знакомая рассказывала про такие вещи. Ужас что там происходит. Девки малолетки глупые, напьются, себя не контролируют.

    [ Цитировать ]

  • Kre0Gen / 1 декабря 2015 09:00

    Чё, потрахаться уже нельзя crying

    [ Цитировать ]

  • TourerV / 1 декабря 2015 08:42

    winked Холодно же, помидоры можно отморозить! А так норм!

    [ Цитировать ]

  • гость / 1 декабря 2015 07:59

    это лучше чем бомбить Сирию...

    [ Цитировать ]

  • 777 / 1 декабря 2015 07:45

    Животное. Увидел бы соску раскроши и козлу и кобыле.

    [ Цитировать ]

  • джуманджи / 1 декабря 2015 07:12

    Идиоты и те, кто снимает и те кто выкладывает. Нормальному человеку это разве интересно? Вестиприм , лучше о реальных проблемах рассказывало. Козлы и те и эти.

    [ Цитировать ]

  • Мурмося / 1 декабря 2015 06:55

    Медленно, но верно город оправдывает свое второе название "Быдловосток"

    [ Цитировать ]

  • ВасяВэ / 1 декабря 2015 05:32

    Да им негде больше просто. При нынешних ценах на недвижимость это могли быть даже муж и жена. Безысходностью наполненое видео :) :(.!

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 1 декабря 2015 05:20

    Цитата: ars
    надо было в ебл...о прям там ему уе..бать что бы он с это лестницы улетел.
    Уже совсем расчухались.
    Где этические и моральные взгляды на жизнь. тупо бухнуть и пошпилиться. стадо.

    Какай вы не толерантный... recourse Ну а если честно, да, совсем страх потеряли, да оно и понятно, быдло, чего с него взять то...

    [ Цитировать ]

  • Свояк / 1 декабря 2015 02:57

    Вот она гейропейская культура! Все гейропские праздники отмечают и вести себя начинают также! Владивосток начинает превращаться в подобие какого нить гейропеского городишки!

    [ Цитировать ]

  • дед никита / 1 декабря 2015 00:22

    А я люблю такие вещи, балдею от этого. Пока стоит, побежал....передёрну.

    [ Цитировать ]

  • ars / 30 ноября 2015 23:02

    надо было в ебл...о прям там ему уе..бать что бы он с это лестницы улетел.
    Уже совсем расчухались.
    Где этические и моральные взгляды на жизнь. тупо бухнуть и пошпилиться. стадо.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря