Во Владивостоке неизвестный автомобилист ударом руки убил нетрезвого пешехода

Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев дорожной разборки, произошедшей в воскресенье, 29 ноября, в районе дома № 29 по улице Добровольского. В результате конфликта между двумя мужчинами и водителем авто один из пешеходов был избит и позже скончался в больнице.
Как сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на источник VL.ru в правоохранительных органах, в этот день между 13.00 и 14.00 двое нетрезвых мужчин вышли из магазина, где купили алкоголь, и стали переходить дорогу в районе дома № 29 по улице Добровольского.
В этот момент у них возник конфликт с водителем седана темного цвета, который проезжал мимо. Автовладелец и пассажир вышли из машины, после чего водитель нанес сильный удар в голову одному из оппонентов, после чего уехал со своим товарищем с места происшествия.
От полученных травм 43-летний потерпевший скончался в больнице. Сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемого в преступлении.
Всем очевидцам данного происшествия просьба сообщить информацию о конфликте в дежурную часть отдела полиции № 2 (Первомайский район) или позвонить по телефонам 02, 2276563, +7 (914) 344-12-17 или +7 (914) 651-38-71.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • щ / 7 декабря 2015 01:22

    Да найдут его рано или поздно... город маленький. Хотя наверное новости тоже читает и в деревне схоронился какой нибудь.

    [ Цитировать ]

  • Дарь / 7 декабря 2015 00:10

    Моему другу пацифисту, тому ещё, который всегда ходит только по пешеходному, недавно такой вот неадекватный "папаша" на крузере врезал между глаз и сломал солнечные очки, за то что тот недостаточно быстро перешёл дорогу между аэропортом и парковкой и задел сумкой или плечом зеркало его авто. Выродков на дорогах хватает.

    [ Цитировать ]

  • жулик / 6 декабря 2015 19:30

    Расеяне..соотечестники так скзть.. вы че такие ёобнутые или как? Вы откуда знаете как это было? Сам факт, что человека убилы, а вы оправдываете отморозка.. занл бы кто, сдал бы с потрохами и пошел свидетелем.. посмотрел бы я на вас, если б убитый оказался вашим родственником..выпил и его убили у дома..

    [ Цитировать ]

  • Sergius / 6 декабря 2015 16:19

    Цитата: городовой
    Едешь спокойно на машине и вдруг какое-то пьяное быдло вываливается тебе под колёса, педаль по тормозам, пальцы нервно вцепились в руль, ОСТАНОВКА !!! Фу, пронесло, адреналин на верхней отметке, выходишь из машины и "вдалбиваешь" пешеходу по самые помидоры что за его увечье или смерть садиться не собираешься, а он падла падает как мешок с костями и веском о бордюр, судьба!

    Знаешь 30 лет за рулём и скажу что сколько неуравновешенных идиотов на дороге, ездящих не по правилам а по каким-то понятиям, которые диктуют им тараканы в их голове. Адреналин зашкаливает, ходи пешком, а то адреналином всё оправдать можно, превышение скорости, не включения подворотничка, подрезания, несоблюдения дистанции и проезд на запрещающий светофор. А тут просто маньяк, его нужно выловить и нейтрализовать, а то он может и тебе проломить голову, если ты не впишеся в его понятия.

    [ Цитировать ]

  • апапа / 6 декабря 2015 15:36

    Вы че такое пишите, сука собаки сутулые, человек не в сознанке , синий, да, пожно по ебалу дать, убивать то зачем. Вы сука чери в новогодние праздники сами будите ходить кривые, как турецкая сабля, и че,, за каждый ВАШ выебоу убивать что ли...

    [ Цитировать ]

  • Я / 2 декабря 2015 10:45

    Никогда в жизни не писала комменты, но вот решилась. Это произошло с моим ближайшим родственником. Средь бела дня, в жилом районе, недалеко от дома где он жил... Жена осталась без мужа, ребенок без отца, мать без сына и все родственники без него... Операция в тысячекойке длилась очень долго, ночь он пережил, утром не приходя в сознание ушел от нас. Список травм, который был написан врачами, приводит в ужас. Начиная с перелома основания черепа, височных костей, кровью в легких, желудке и бр. полости и т.д. Доктора сказали, что его не просто били, а очень жестоко убивали. Чтобы такие травмы нанести нужно быть очень агрессивным, жестоким и обладать большой физ. силой. Козлотварь, которая это сделала ездит по городу. А те кто пишет про "пьянь, мешок с костями, сам бы так сделал", молитесь чтобы этот нелюдь не попался на Вашем пути и на пути Ваших детей. Очень надеемся на помощь свидетелей. Полиция ищет, следователь работает. Пусть земля тебе будет пухом, Ромка.

    [ Цитировать ]

  • ыы / 2 декабря 2015 09:48

    Цитата: Ока
    Это что таково должен сказать человек, что бы его убили. Я всё понимаю, пьяный и т.д., но это зверство полное, куда мы катимся.


    Дело случая, люди у нас нервные, вспылил, ударил и попал удачно вот и итог.

    [ Цитировать ]

  • Гость... / 2 декабря 2015 09:31

    Цитата: ыы
    Цитата: уровнитель
    43 года человек жил , учился , работал и какойто муд ла лешил его жизни. Нашел где выебываться , если бы ему нагрубили не 2- ое пьяных мужиков , а здоровяк какойнибудь , проехал бы мимо и сделал вид что ничего неуслышал...

    Нехер бухать и шляться по дорогам, явно сам спровоцировал драку по синьке, за что и получил.

    Ты кусок имбицила, раз такие коменты пишешь!

    [ Цитировать ]

  • 2 / 2 декабря 2015 09:17

    надо опросить все квартиры, окна которых выходят на этот участок дороги, я таким способом нашла воров, которые ограбили мою квартиру, мир не без добрых людей

    [ Цитировать ]

  • 1 / 2 декабря 2015 09:14

    произошло убийство среди белого дня, в городе, на улице и нет разницы, выпивший был человек или нет, разглагольствовать о том, прав был этот человек как пешеход не имеет смысла, так как тот, который был водителем перестал быть человеком, а превратился в нелюдь!

    [ Цитировать ]

  • городовой / 2 декабря 2015 09:07

    Едешь спокойно на машине и вдруг какое-то пьяное быдло вываливается тебе под колёса, педаль по тормозам, пальцы нервно вцепились в руль, ОСТАНОВКА !!! Фу, пронесло, адреналин на верхней отметке, выходишь из машины и "вдалбиваешь" пешеходу по самые помидоры что за его увечье или смерть садиться не собираешься, а он падла падает как мешок с костями и веском о бордюр, судьба!

    [ Цитировать ]

  • РыжийЛис / 2 декабря 2015 08:00

    Цитата: уровнитель
    43 года человек жил , учился , работал и какойто муд ла лешил его жизни. Нашел где выебываться , если бы ему нагрубили не 2- ое пьяных мужиков , а здоровяк какойнибудь , проехал бы мимо и сделал вид что ничего неуслышал...

    Да кто ты такой, грамотей! Откуда тебе известно то, что произошло?

    [ Цитировать ]

  • Ока / 1 декабря 2015 23:30

    Это что таково должен сказать человек, что бы его убили. Я всё понимаю, пьяный и т.д., но это зверство полное, куда мы катимся.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 1 декабря 2015 22:58

    У каждого своя правда! А это дело случая, однажды я был свидетелем как двое калдырей переходили в наглую проезжую часть и чуть не попали под колеса, на замечания водителя они послали его на х.. Не долго думая вышел пассажир с этого авто и одним ударом вырубил того кто это сказал. Так вот, я бы даже не сведетельствовал о данном.... Напился, веди себя прилично! Не нарывайся!
    Каждому по заслугам!

    [ Цитировать ]

  • Злыдень / 1 декабря 2015 22:52

    Жаль мужика, так не выпил свой последний пузырь.

    [ Цитировать ]

  • ыы / 1 декабря 2015 22:26

    Цитата: уровнитель
    43 года человек жил , учился , работал и какойто муд ла лешил его жизни. Нашел где выебываться , если бы ему нагрубили не 2- ое пьяных мужиков , а здоровяк какойнибудь , проехал бы мимо и сделал вид что ничего неуслышал...

    Нехер бухать и шляться по дорогам, явно сам спровоцировал драку по синьке, за что и получил.

    [ Цитировать ]

  • уровнитель / 1 декабря 2015 17:28

    43 года человек жил , учился , работал и какойто муд ла лешил его жизни. Нашел где выебываться , если бы ему нагрубили не 2- ое пьяных мужиков , а здоровяк какойнибудь , проехал бы мимо и сделал вид что ничего неуслышал...

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря