Статус свободного порта Владивосток будет распространен на все важнейшие гавани Дальнего Востока России

Статус свободного порта Владивосток будет распространен на все важнейшие гавани  Дальнего Востока России
Об этом Владимир Путин заявил, выступая перед Федеральным собранием Российской Федерации.
"Нужно повысить конкурентоспособность Северного морского пути. Социально-экономический подъем дальневосточного региона - важнейший экономический приоритет. Поручаю правительству пристальнее заняться этим вопросом. Депутатов прошу рассмотреть вопрос об ускорении предоставления земли на Дальнем Востоке.",-сказал Президент.
По мнению Путина, преференции и льготы,которые получил Сводобный порт Владивосток, должны быть распространены на все важнейшие морские гавани региона. 
"За последние годы значительные ресурсы были вложены в обустройство Хабаровска и Владивостока. Еще одним динамичным центром должен стать Комсомольск-на-Амуре. В городе множество важных предприятий, но инфраструктура города не соответствует его потенциалу. Нужно привлекать молодых специалистов к развитию города."-подчеркнул Путин.  

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • 987 / 4 декабря 2015 21:23

    Цитата: Yorsh
    Цитата: 987
    987vasya, Руслан, Опаньки, а вы сами то чьих будете? Где проживаете? no

    А ты сам чьих будешь?
    Последние 50 лет владивостокский, а до этого в Хабаровском крае. wink

    [ Цитировать ]

  • хуло / 4 декабря 2015 17:42

    Это нож в спину! Мы от него такого не ожидали!

    [ Цитировать ]

  • Илья / 4 декабря 2015 16:09

    Что за заголовок. Мы что на Украине? Я во Владивостоке родился и живу. Читаю Приморье регулярно читаю. Какие - то последнее время статьи антипатриотичные.

    [ Цитировать ]

  • Олег / 4 декабря 2015 13:22

    На возрождение ГУЛАГа намекает, что ли?

    [ Цитировать ]

  • jumshud / 4 декабря 2015 12:15

    Бубнящая голова прочитала чё-то там написанное на листочки...
    И мы все разволновались

    [ Цитировать ]

  • Джокер / 4 декабря 2015 12:07

    Лучше поздно, чем никогда. Начинать надо с подъема средне-специального образования, которое когда-то поставляло на заводы Комсомольска хороших специалистов рабочих специальностей, а нынче похерено. А мысль конечно хорошая развивать промышленный центр на ДВ, на Комсомольск раньше много предприятий на ДВ было завязано. Успехов в этом начинании остается пожелать.

    [ Цитировать ]

  • Yorsh / 4 декабря 2015 11:27

    Цитата: 987
    987vasya, Руслан, Опаньки, а вы сами то чьих будете? Где проживаете? no

    А ты сам чьих будешь?

    [ Цитировать ]

  • 362 / 4 декабря 2015 11:24

    Нужно улучшить, нужно усилить, нужно проконтролировать, нужно создать , нужно.....нужно ..... нужно....... и так 15 лет прокручивается населению старый гнутый пласт кпSS о главной задаче партии об улучшении благосостояния советского народа. Может быть пора менять?

    [ Цитировать ]

  • Йцукен / 4 декабря 2015 10:35

    Цитата: vasya
    Ещё Анадырь, Тикси и Провидения он забыл. Тоже "морские порты". :)))

    И Лаврентия, и Певек забыл)))

    [ Цитировать ]

  • 987 / 3 декабря 2015 22:55

    987vasya, Руслан, Опаньки, а вы сами то чьих будете? Где проживаете? no

    [ Цитировать ]

  • Опаньки / 3 декабря 2015 21:41

    Обокрали и думают. Что же ещё украсть.

    [ Цитировать ]

  • Руслан / 3 декабря 2015 21:37

    Ну всё комсомольчане..... К вам идет ПИСЕЦ....Соболезную !

    [ Цитировать ]

  • vasya / 3 декабря 2015 20:43

    Ещё Анадырь, Тикси и Провидения он забыл. Тоже "морские порты". :)))

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря