«Адмирал» одержал победу над "Югрой"

«Адмирал» одержал победу над
4 декабря хоккейный клуб «Адмирал» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал победу со счетом 4:3. Встреча с ханты-мансийской «Югрой» проходила на льду «Фетисов Арены».

Счет в матче спустя всего полторы минуты после его начала открыл Александр Горшков. Отметим, что эта шайба стала 400-й в истории «Адмирала».

Следующей заброшенной шайбы болельщикам пришлось ждать полтора периода. В середине второго игрового отрезка преимущество приморской команды удвоил Александр Угаров. Спустя пять минут гости сократили разницу в счете, а затем сразу его сравняли: 2:2. Никита Лисов выводит «Адмирал» вперед: 3:2, но за секунды до перерыва «Югра» вновь сравнивает счет: 3:3.

В третьем периоде шансы забить были у обеих команд, но в итоге победу праздновал «Адмирал». Решающая шайба на счет Кирилла Воронина, «Югра» повержена со счетом 4:3.

Следующий матч «Адмирал» вновь проведет на домашнем льду, в воскресенье, 6 декабря. Соперником приморской команды станет «Автомобилист».